Перейти к публикации

Pro/arcade, не могу выбрать


NeonoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бери ПРО! Не экономь. Это как с машиной, не возьмёш какую-нибудь опцию, потом жалеть будешь а ничо не сделаешь либо за неьги большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дурите человека. Лайв - это не только демки и трейлеры. Если без этого то хард действительно ненужен, сейвы немного занимают на крайняк старые удалишь. А так больше отличий от ПРО у аркад нет (только интернет кабеля в комплекте нет но если лайв ненужен то думаю обойдёшься). Другое дело что это ты сейчас говоришь лайв ненужен но потом попробывать захочется. Это уже другой разговор

ПС: у самого гирбид т.е. аркад с жёстким диском (от другой приставки, её продал) и интернет кабелем от ноутбука. Т.е. за 7999р. купил можно сказать Pro.

Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёня буду заказ оформлять на аркаду. Потом , поделюсь впечатлиениями :)

Жаль , за HDMI кабелем придётся ехать в какой - то другой магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёня буду заказ оформлять на аркаду. Потом , поделюсь впечатлиениями :)

Жаль , за HDMI кабелем придётся ехать в какой - то другой магазин

307513[/snapback]

Правильное решение! Аркада шитая+ Кабель ХДМИ и больше ничего не надо, если есть PS3))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы человеку голову дурите?! ГТА 4 на боксах без ХДД тормозит, подгружаются текстуры и прочая лабуда. Скоро скорее всего игры будут требовать ЖД чтобы поиграть комфортно. Посмотри даже на ту гта. Так чё ты тогда спрашиваешь у людей что лучше аркада или про?! Тебе же выбирать гулять или не гулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы человеку голову дурите?! ГТА 4 на боксах без ХДД тормозит, подгружаются текстуры и прочая лабуда. Скоро скорее всего игры будут требовать ЖД чтобы поиграть комфортно. Посмотри даже на ту гта. Так чё ты тогда спрашиваешь у людей что лучше аркада или про?! Тебе же выбирать гулять или не гулять.

307695[/snapback]

 

ошибаешься! у моего друга аркад, недавно взял, и в GTA 4 играет отлично! но я бы просто посоветовал ПРО, так как хард - это очень нужная вещь, не буду рассказывать чем...а, ещё на ПРО серебристый привод)) уж смотрится лучше чем белый... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаешься! у моего друга аркад, недавно взял, и в GTA 4 играет отлично! но я бы просто посоветовал ПРО, так как хард - это очень нужная вещь, не буду рассказывать чем...а,  ещё на ПРО серебристый привод)) уж смотрится лучше чем белый... :blush2:

307720[/snapback]

 

Это ещё как повезёт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну именно, но игры, выпускаемые для бокса не расчитываются на хард...так что хард в играх особо не нужен, разве что сохранения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну именно, но игры, выпускаемые для бокса не расчитываются на хард...так что хард в играх особо не нужен, разве что сохранения)

307834[/snapback]

Для ГТА, всё таки желательно. У меня без харда подтормаживает. лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...