Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуя какина печёт.

 

 

Быстро надоест. Притомит смотреть трипы гг.

Уже отсмотрел весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил чекнуть смотрит ли кто-нить такой сирич замечательный. И ток твою месагу нашёл :monkas:

Короче, ты ошибся) Сериал по началу делает вид, что это типичная сидабопараша с командой супергероев, которые спасают мир в каждой серии, но это не нифига не так.

Иначе как ты завлечешь зрителей? Всем интересно ток такое дженерик говно.

Вообще, я бы этот сирич рекомендовал всем эстетам, даже тем кому пох на комиксопарашу, настолько он хорош. Я прям тащуть от его сюрреализма постоянного и меланхоличной атмосферы.

Будет время лишнее - попробуй дальше глянуть, мб зайдёт как и мне. Это рили хидден гем. Жаль что хидден, конечно. Сирич заслуживает больше внимания, уже точно больше ебучих академий и стирильного шлака от мурвел.

Я после второго сезона академии как раз решил ему второй шанс дать, но пока руки не дошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте, есть, что то годное из сериалов в духе "Повар императора" от японцев или корейцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У юного Токудзо Акиямы нет сформированных планов на будущее, но всё меняется, когда он впервые пробует котлету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, патруль годнота, второй сезон ещё лучше первого, но третий, имхо, слили совсем.

Допалил. Не сказал бы что прям слили, но первые два сезона, особенно второй, конечно, лучше.

 

Приколько, конечно, как они всю дичь связали по итогу. Но вся эта тема с сестринством мне не зашла. Вот до сестринства всё было классно, особенно танец под форевер йонг - моё почтения прямо.

 

6c6c04530fc7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем EWJimy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допалил. Не сказал бы что прям слили, но первые два сезона, особенно второй, конечно, лучше.

 

Приколько, конечно, как они всю дичь связали по итогу. Но вся эта тема с сестринством мне не зашла. Вот до сестринства всё было классно, особенно танец под форевер йонг - моё почтения прямо.

 

https://c.radikal.ru/c10/2112/61/6c6c04530fc7.jpg

сестринство вообще дичь. Они с первого сезона, конечно, повесткой увлекались, но тут это густо замешали на фриках. Следить за сюжетом было вообще не интересно. Червяк этот у Ларри, ппц унылая тетка у Джейн (против четкой нигры из второго сезона), слитая ДеМилль и тому подобное, включая неубедительный личностный рост и еботню с "подсознашками". Для меня после отличного второго сезона, где неплохо так всех раскрыли и развили, третий - настоящий слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deruя больше кекнул с блм момента с киборгом, почему его батя таким сделал :gachiGASM: 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше кекнул с блм момента с киборгом, почему его батя таким сделал http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/gachiGASM.png 

да, это вообще кринж был. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Аркейн, сначала когда узнал что делали во вселенной League of Legend's думал скипнуть, поскольку никогда не интересовался игрой и не играл. Но почитав отзывы где озвучивали посыл что с игрой не обязательно ознакомляться

 

Посмотрел на одном дыхании. Шикарная работа художников, аниматоров, крутейший неповторимый стиль. Атмосфера нижнего и верхнего города шик, некий Викторианский ретрофутуризм шикарно контрастирует с другой архитектурой. Сторилайн шик, отлично прописанные персонажи. Посмотрел залпом за 2 дня. Концовка прям на интригующей ноте, жаль что 2 сезон так не скоро выйдет(

 

Думаю начать 2 сезон "Любовь, смерть, роботы" но говорят что конечно на голову ниже первого сезона.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю начать 2 сезон "Любовь, смерть, роботы" но говорят что конечно на голову ниже первого сезона.

я первый только две серии видел. значит лучше со второго начну, чтобы градус не понижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у всех подписка нетфликс оформлена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у всех подписка нетфликс оформлена?

ага, тариф Torrent+ Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ее оформлять? Увидел пару интересных вещей, проплатил. Но чаще на нетфликс грустно, чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати его скоро в рф запретят

 

МВД заинтересовались стриминговым сервисом Netflix из-за жалобы на пропаганду ЛБГТ-сообщества в контенте платформы. Жалобу подала Ольга Баранец, уполномоченный по правам семьи. Она направила свое официальное обращение 10 ноября, указав подборку проектов с ЛГБТ-тематикой, которые обозначены пометкой «16+».

 

По мнению женщины, такие фильмы и сериалы не должны быть в доступе у подрастающего поколения. Среди них «Горбатая гора», «Убийство Джанни Версаче», «Элита», «Сексуальное образование» и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому этот кал нужен кроме котлеты, там ни одного нормального сериала не вышло, один кринж для сжв твиттеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ее оформлять? Увидел пару интересных вещей, проплатил. Но чаще на нетфликс грустно, чем нет.

+ чёт там последнее время такой кринж, что я их подпиской раз в год стал пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю начать 2 сезон "Любовь, смерть, роботы" но говорят что конечно на голову ниже первого сезона.

 

Он то конечно ниже, но учитывая, что конкуренции так и не появилось, то посмотреть однозначно стоит.

 

кстати его скоро в рф запретят

 

МВД заинтересовались стриминговым сервисом Netflix из-за жалобы на пропаганду ЛБГТ-сообщества в контенте платформы. Жалобу подала Ольга Баранец, уполномоченный по правам семьи. Она направила свое официальное обращение 10 ноября, указав подборку проектов с ЛГБТ-тематикой, которые обозначены пометкой «16+».

 

По мнению женщины, такие фильмы и сериалы не должны быть в доступе у подрастающего поколения. Среди них «Горбатая гора», «Убийство Джанни Версаче», «Элита», «Сексуальное образование» и другие

 

А работает эта бараниха в какой-нить амедии или кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сезон Последнего министра просто огонь. Я по началу думал, что планку удержать не смогут, но ошибался.

 

Из последнего, начал ещё смотреть Нарушителей, пока, что все нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно ? Найди 10 отличий

 

Я честно пока пол первой серии посмотрел, кроме форса сжв повестки пока ничего не увидел, мейби дальше будет что-то

 

[url="

ну да в 3 серии топчик развитие сюжета, главные первые две пережить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что это правда 8/10 топовый серик, марк руфало отыгрывает за двоих хы

 

мейр бомжтауна вырубил на 1 серии - хуйня, сантабарбара с кучей кринжовых персов как в ситкоме. хромоногая уинслет дико переигрывает. оверхайпнутый калич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ещё пару серий аркейна, хочу сказать кринжа там хватает, что в визуальной части что в

сюжетной, сцена соития будто подростком инцелом срежесированна, все эти индийские родственные клише и прочее, вопшем не лишен недостатков, но вполне неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплох, но именно с точки зрения того, как правильно работы потратили деньги на сериал.

Если бы не ЛОЛ, я бы его не смотрел, как отдельный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Аркейн, сначала когда узнал что делали во вселенной League of Legend's думал скипнуть, поскольку никогда не интересовался игрой и не играл. Но почитав отзывы где озвучивали посыл что с игрой не обязательно ознакомляться

 

Посмотрел на одном дыхании. Шикарная работа художников, аниматоров, крутейший неповторимый стиль. Атмосфера нижнего и верхнего города шик, некий Викторианский ретрофутуризм шикарно контрастирует с другой архитектурой. Сторилайн шик, отлично прописанные персонажи. Посмотрел залпом за 2 дня. Концовка прям на интригующей ноте, жаль что 2 сезон так не скоро выйдет(

 

Думаю начать 2 сезон "Любовь, смерть, роботы" но говорят что конечно на голову ниже первого сезона.

Тоже приобщился к Аркейн вчера только. Работа художнико, постановщиков, аниматоров мое почтение. Не учерен, но четкое ощущение того, что персов рисовал художник из Аркейн студиос, уж больно напоминает Дисхоноред.

 

По поводу Любовь, Смерть, Роботы - да, второй сезон в 2 раза меньше и на столькоьже хуже. Лишен беспредела и откровенности с мясом как первый сезон. Прям фильтровали не на шутку. Но пару серий ниче таких есть.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...