Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Leonid3d, да на мемы расходится и треш стримы, собственно одного уровня контент, тут не поспоришь

У тебя неоправданно сильно бомбит от сериала, он в целом неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снято все за миску риса с какими-то бомжами актерами, от продакшена веет кринжухой за километр, даже страшно представить на фоне какого донного говна это посредственная во всех аспектах хуита может показаться визуально красивой

когда узнаешь автора поста, не глядя на аватарку и ник :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

униформы и маски грамотно проработали.

это который тройка Адидас классик или оранжевый комбез с маской ? реально уникальный сет, куда там костюмерам с эпл+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны кто шарит, когда будет перевод кубиков у нарко мексика и что мы делаем в тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мы делаем в тени

ноунеймы в третьем сезоне очень печалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноунеймы в третьем сезоне очень печалят.

в каком переводе смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком переводе смотришь?

первые два смотрел в кубиках, третий пару серий глянул и не знаю пока, что делать. Не нравится новая озвучка. Смотрю на Кинопоиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот прифигел с рейтинга, походу надо будет заценить.

 

у дота-аниме тоже так было, а по факту обычное аниму для детворы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дота-аниме тоже так было, а по факту обычное аниму для детворы

Даже не сравнивай аниме Доты с этим шедевром лол, оно хорошее, но Аркейн просто из другой лиги. Как мультфильмы Пиксар и Наруто. Всем кто сомневается рекомендую завалить ебальники и просто скачать :peepoShy:

 

Алсо у доты 8.0, для сериала это невысокая оценка. У аркейн 9.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сравнивай аниме Доты с этим шедевром лол, оно хорошее, но Аркейн просто из другой лиги. Как мультфильмы Пиксар и Наруто. Всем кто сомневается рекомендую завалить ебальники и просто скачать :peepoShy:

 

Алсо у доты 8.0, для сериала это невысокая оценка. У аркейн 9.4

у доты тоже тогда 9 с чем то было. посмотрим конечно.

 

а че наруто из другой лиги? в рамках жанра если только. так то ебота ещё та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто смотреть все Американ история ужасов. Посмотрел 10 сезон, понравился в принципе. Попробовал девятый говно говном, пару моментов неплохих и заставка вначале ).

Какие там еще сезоны реально оригинальные прикольные и не слишком тупые. Посмотреть трейлер 8 там вообще какие-то клоуны бегают

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в новом сезоне Декстера было до тех пор, как появился этот школьник, и я понял какую основную конву задаст сериал, а потом ещё добил ревьюшкой в которой сказали, что никакого маньяка антагониста в сезоне не будет, и тогда вообще стало понятно, что это будет сраная бытовуха весь сезон (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сериал?

 

А не помню, чето они поехали в каком то шоу участвовать, там еще верник снимается.

 

Есть кто смотреть все Американ история ужасов. Посмотрел 10 сезон, понравился в принципе. Попробовал девятый говно говном, пару моментов неплохих и заставка вначале ).

Какие там еще сезоны реально оригинальные прикольные и не слишком тупые. Посмотреть трейлер 8 там вообще какие-то клоуны бегают

10 кстати говно закос под пятницу 13 и хеллуин, а 8 про фемок, типо трампа зассали. Кстати мне вродь зашел 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас же есть тема для обсуждения мультиков, зачем вы эту засираете ?

Тебя пиздили одноклассники за то что ты черепашек ниндзя смотрел в 9 классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто смотреть все Американ история ужасов. Посмотрел 10 сезон, понравился в принципе. Попробовал девятый говно говном, пару моментов неплохих и заставка вначале ).

Какие там еще сезоны реально оригинальные прикольные и не слишком тупые. Посмотреть трейлер 8 там вообще какие-то клоуны бегают

Последний не смотрел, но прям самые топовые сезоны это про больницу психушку( вроде 2 сезон) и про реалити шоу с Кубой Гудингом ( вроде 6 сезон). Остальные уже по личным предпочтениям. Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя пиздили одноклассники за то что ты черепашек ниндзя смотрел в 9 классе?

я в 9 классе уже с одноклассницами гулял и сиси сущапал, а не вот это вот все,и у меня уже был ПК дома с ккнд и прочим шлаком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в 9 классе уже с одноклассницами гулял и сиси сущапал, а не вот это вот все,и у меня уже был ПК дома с ккнд и прочим шлаком

Понятно тогда откуда такие комплексы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 кстати говно закос под пятницу 13 и хеллуин, а 8 про фемок, типо трампа зассали. Кстати мне вродь зашел 8

Какую еще пятницу, ты чето путаешь. Там вообще про таблетку успеха и НЛО. Ааа я запарился, это 11, мне 11 зашла, 10 говно в лагере да.

 

Последний не смотрел, но прям самые топовые сезоны это про больницу психушку( вроде 2 сезон) и про реалити шоу с Кубой Гудингом ( вроде 6 сезон). Остальные уже по личным предпочтениям.

Последний посмотри норм. Вот психушку я как раз смотрел как-то давно, и больше уже ничего не видел. Ок, поизучаем.

 

Ппц такой лютый ноуфильм настал. Все норм сериалы посмотрены, фильмы тоже, нового ничего не выходит почти. Чуть ли не как экзы Сони.

Ща порой фильм находишь 6.5 не смотрел, ооо хорошие оценки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто смотреть все Американ история ужасов. Посмотрел 10 сезон, понравился в принципе. Попробовал девятый говно говном, пару моментов неплохих и заставка вначале ).

Какие там еще сезоны реально оригинальные прикольные и не слишком тупые. Посмотреть трейлер 8 там вообще какие-то клоуны бегают

Второй лучший. Про отель хороший. Остальные по сеттингам смотри, какие зайдут.

 

 

Последний не смотрел, но прям самые топовые сезоны это про больницу психушку( вроде 2 сезон) и про реалити шоу с Кубой Гудингом ( вроде 6 сезон). Остальные уже по личным предпочтениям.

Роанок скорее худший сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую еще пятницу, ты чето путаешь. Там вообще про таблетку успеха и НЛО. Ааа я запарился, это 11, мне 11 зашла, 10 говно в лагере да.

А не это я напутал, не знал что 10 сезон вышел, ща буду палить знач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не помню, чето они поехали в каком то шоу участвовать, там еще верник снимается.

 

Ты в порядке? Зачем ты ответил на сообщение через год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в порядке? Зачем ты ответил на сообщение через год?

ну я просто давно в эту тему не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...