Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробный бесплатный период на нетфлексе есть?

месяц, но они жестко палят если ты уже брал месяц раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробный бесплатный период на нетфлексе есть?

Месяц. Только не знаю, если отменить автопродление - он закончится сразу или как с плюсом и другими подписками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Месяц. Только не знаю, если отменить автопродление - он закончится сразу или как с плюсом и другими подписками?

Карту лучше удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту лучше удалить

Не, я про то - отберут ли остаток триала, если преждевременно автопродление убрать. А так у меня уже раз нетфликс списал 10 баксов, в те времена когда еще через впн только зайти можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

месяц, но они жестко палят если ты уже брал месяц раньше

У меня IP меняется после ребута роутера, вряд ли они палят по железу, или всё таки да? Я и MAC могу менять постоянно

 

Ну а карты, виртуалки можно раз в месяц создавать если прям включил полный жид-мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц. Только не знаю, если отменить автопродление - он закончится сразу или как с плюсом и другими подписками?

Там нет автопродления, он несколько раз предложит продлить.

 

 

Ничего они там не палят, я 4 раза триал до этого брал и только 2 раз плачу за месяц.

При желание можно на нескольких людей акк брать, но я считаю он годнотой сам отбивается, тем более нет смысл его постоянно проплачивать, раз 4-5 в год достаточно.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по карте это логично в этом и основа 1 карта - 1 триал. 1 акк - 1 триал, устройства любые, они не палятся. Плюс одна карта у меня не сработало, говносбер вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел Дела. 5/7. Есть хорошие сюжетные ходы, но в целом одно и то же уже в третий раз, то есть качественно, но крайне вторично. Русский терминатор дико порадовал да и наличие чистой и красивой русской речи доставляет, особенно Смирнов. Опять ЛГБТ лезет туда, куда не надо. Надеюсь это был последний сезон. Так как логически уже все, смысла в продолжениях нет. Если только в Upside-Down разворачивать весь сезон с подробным объяснением. Робин - топ тир вайфу, если бы не один облеванный факт...какой? посмотрите и узнаете.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел Дела. 5/7. Есть хорошие сюжетные ходы, но в целом одно и то же уже в третий раз, то есть качественно, но крайне вторично. Русский терминатор дико порадовал да и наличие чистой и красивой русской речи доставляет, особенно Смирнов. Опять ЛГБТ лезет туда, куда не надо. Надеюсь это был последний сезон. Так как логически уже все, смысла в продолжениях нет. Если только в Upside-Down разворачивать весь сезон с подробным объяснением. Робин - топ тир вайфу, если бы не один облеванный факт...какой? посмотрите и узнаете.

я где то инфу читал что будет 5 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робин - топ тир вайфу, если бы не один облеванный факт...какой? посмотрите и узнаете.

лесбуха шоль?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

last space - ни разу не Рик и Морти, и даже не футурама. И по юмору, и по оторванности проигрывает вчистую. Но глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего родного города братишка. 2-3 чернокожих всего за 26 лет жизни тут видел кстати.

 

Памятник Металлургам, на котором все на скейтах тусили по молодости даже показали в ролике. ахх аж за душу берет

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...