Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, DeadFalcon сказал:

В 2026 смотреть практически нефиг. Топы уже вышедших фильмов и сериалов на ютабе дольше смотришь. 

Тоже заметил, что в этом году смотреть вообще ничего, из вышедшего, не хочется. А из того, что посмотрел даже ничего не запомнилось 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FrankAndShtein сказал:

Первые 2 серии норм, но дальше просто днище ебаное, еле досмотрел на перемотке. Концовка вообще тупейшая, хотя от экранизации книги для домохозяек другого можно было и не ждать.

В середине проседает немного, но последние серии просто отвал жопы. До 3 утра сидел смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала шикарный " Во всем виновата она", а теперь и "Бухта вдов". Похоже жанр мистики это новый тренд в сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сериальчик "У меня очень плохое предчувствие"

42 минуты назад, Joel сказал:

"Бухта вдов"

бухта дна по итогу, ну такое себе

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Joel сказал:

Сначала шикарный " Во всем виновата она", а теперь и "Бухта вдов". Похоже жанр мистики это новый тренд в сериалах.

Какая мистика в "Во всем виновата она"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AZRAEL сказал:

Какая мистика в "Во всем виновата она"?

Перепутал  название с "У меня очень плохое предчувствие". Так еще в полном метре вышел отличный хоррор  с актером из Парков и зон отдыха.

22.06.2026 в 09:34, NexxeN сказал:

бухта дна по итогу, ну такое себе

Типичный открытый финал для второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже соглашусь, что смотреть будто бы нефиг. 

Я в итоге несколько корейских сериков посмотрел неплохих - хоть что-то.

А на днях глянул Я найду тебя, с Уортингтоном по Харлану Кобену.

Середнячковый, но глянуть можно. 

Тот же Невиновен с Касасом мне понравился больше, как и Пять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DeeperGnu сказал:

несколько

Ожидаю названия,тоже зимой липнул в какие-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik В общем. 

Пощады не будет - неплохой боевиков с мордобоем, драма. После всяких морталкомбатов любо дорого смотреть, как мужик ходит и навешивает всем смачно:laugh1:

К финалу правда, мне кажется сериал растерял немного.

 

Цена признания - триллер, драма.

Чуть простовато по развязке, но держит сериал очень хорошо, как по мне. 

 

Химера - триллер, детектив. Пожалуй больше всего мне понравился. Динамично, не скучно, чуть предсказуемо ближе к финалу и это пожалуй главный недостаток. 

 

Пугало - детективчик. Не скажу, что сильно понравилось, да, он пожалуй скучноват, но в тоже время что-то в сериале есть. Наверное место действия и временной отрезок основной. Сериал такой не глянцевый, спокойный, даже рутинный можно сказать. 

 

Богомол(Королева богомолов) - триллер, детектив. Пожалуй понравился меньше всех, хотя рейтинг у него наоборот чуть ли не самый высокий из подборки.

В какой-то момент стало интересно вроде, наверное во второй половине, но хз, то ли история, то ли персонажи и актёры какие-то не такие, не знаю в общем.

 

Надо вот что-то еще поискать будет. 

Начинал ещё Белоснежка должна умереть, но как-то совсем пресно, хотя, опять же, рейтинг высокий у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...