Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, rus1988 сказал:

Посмотрел залпом 1923. Это спин офф йелоустоуна. В принципе, неплохо. Местами шаблонно, да и Санта Барбара полнт, но работает. Мне было интересно

Да тот еще бразильский сериал. В какой-то момент начало тошнить от этих любовных любовей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2026 в 02:00, AZRAEL сказал:

Да тот еще бразильский сериал. В какой-то момент начало тошнить от этих любовных любовей

согласен. экшона там поменьше, санта барбары побольше. но мне зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно обнаружил серик Beauty, похоже как бы продолжение Американской истории ужасов,один из авторов в наличии, частично актёры оттуда. Смотреть можно.

А АХС закрыли вообще как проект или что с серией случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю харри холе на нетфликсе. На платформу кстати потихоньку начинает возвращаться русский дубляж.  В общем, пока ничего, скандинавский детектив, все дела, смотреть интересно. 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2026 в 12:55, rus1988 сказал:

Смотрю харри холе на нетфликсе. На платформу кстати потихоньку начинает возвращаться русский дубляж.  В общем, пока ничего, скандинавский детектив, все дела, смотреть интересно. 7 из 10

что книги ерунда что сериал.

первые серии еще ничего, а дальше кринжовая солянка какая-то: тайное общество, серийник, грязный коп-маньяк, всратые банды дебилов. и это только половина первого сезона. не удивителюсь если дальше прилетят инопланетяне или зомби-вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Something Very Bad Is Going to Happen очень понравился сериал.

 

Something_Very_Bad_Is_Going_to_Happend_P

Изменено пользователем Lord of War
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, John_Degweed сказал:

Молодой Шерлок как-то очень низкобюджетно и наивно 5/10

Да пахнет сериалами из 90х типа приключения Геракла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Шерлок не очень, вообще Ричи стал какую-то хуйню снимать, наш Шерлок в исполнении Ливанова хоть и не прям супер каноничный (Хотя вообще нет никаких фильмов и сериалов, где он был бы каноничным, колол себе кокс от безделья, вместо трубки курил папиросы и носил шляпу, а не охотничью шапку, как везде его рисуют. ), но лучше большинства зарубежных, даже британцы не сняли своего Шерлока лучше, чем русские в совке, где-то даже читал какую-то забугорную статью мохнатую про это. 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути весь сериал это пересказ первой части с Дауни младшим, только добавлена семья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женой смотрим еврейский сериал шабабники. вполне себе забавный, если тема интересна. 

Я вернулся к Ради всего человечества. 2 сезон смотрю, вполне себе. Учитывая, что их там 5. Потом наверное к Пространству перейду, а то там дальше первого сезона не ушел.

Пацаны хз. С одной стороны норм, сатира, игра энтони стара, карла урбана. Но с другой стороны оно все уже было в предыдущих сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Зачем-то посмотрел четырëхсерийку Повелитель мух. 3 из них полуфоном,если кто увидит не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холистическое агентство Дирка Джентли.

Любит Элайджа Вуд сниматься в странных сериалах, но этот хорош типа Секретных материалов + Фарго.

Дирк это типа Шелдон и душа истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

The Boys концовка кому-то стрёмной показалась? Я все 72 выпуска комиксов просмотрел, вот почему-то в комиксах мне показалось намного круче всё. Может, не так лайтово, как в сериале, но, по-моему, более мрачная атмосфера. Я почитал интервью с Крипке, продюсером сериала, и он там объяснял, почему такое различие между комиксом и сериалом, но хз, мне как-то его доводы не понравились, жаль, что сериал завершили, что в принципе логично, но это один из лучших сериалов за последние годы, и как-то грустно, что конец.

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, acidjunk сказал:

жаль, что сериал завершили

спин-офф будет про солдатика Рассвет Vought

https://gamemag.ru/news/199366/vough-rising-teaser-trailer

 

 

 

«Террор: Дьявол в серебре» — третий сезон сериала-антологии «Террор», вышедший в 2026 году. Это экранизация романа Виктора Лаваля «Дьявол в серебре» (2012). 

 

Неожиданно хороший сериал, третий сезон Террора, первый бы топ, второй УГ, третий на уровне

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NexxeN сказал:

спин-офф будет про солдатика Рассвет Vought

Поколение ВИ не понравилось, скипнул. Может, этот получше будет, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, acidjunk сказал:

The Boys концовка кому-то стрёмной показалась? Я все 72 выпуска комиксов просмотрел, вот почему-то в комиксах мне показалось намного круче всё. Может, не так лайтово, как в сериале, но, по-моему, более мрачная атмосфера. Я почитал интервью с Крипке, продюсером сериала, и он там объяснял, почему такое различие между комиксом и сериалом, но хз, мне как-то его доводы не понравились, жаль, что сериал завершили, что в принципе логично, но это один из лучших сериалов за последние годы, и как-то грустно, что конец.

Слишком легко победили, ожидал чего-то эпичного. В целом сериал поднадоел, первые два сезона были хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, acidjunk сказал:

Поколение ВИ не понравилось, скипнул. Может, этот получше будет, посмотрим. 

да это дерьмо, закрыли на 2 сезоне, хлам

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Слишком легко победили, ожидал чего-то эпичного. В целом сериал поднадоел, первые два сезона были хороши

сериал сдулся, надо было как то завершать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mad8vad сказал:

Слишком легко победили, ожидал чего-то эпичного. В целом сериал поднадоел, первые два сезона были хороши

Да нелепо как-то, в комиксах он по-другому сдох, хотя декорации в сериал перенесли те же. Мне вообще твист с хомлендером в комиксах больше понравился чем в сериале.

Спойлер

 

Да и в комиксах он, по сути, хороший был, на самом деле, почти до конца хорошим, если бы не шиза из за манипуляций с ним, в которой он и не виноват был, по сути. Просто типа жертва обстоятельств. В сериале он изначально главный злодей.

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NexxeN сказал:

сериал сдулся, надо было как то завершать

Им просто нужно было снимать по комиксу всё, и получилось бы круче, но тогда бы просто неинтересно было смотреть. Короче, хз, по мне так какой-то осадочек хреновый остался, хотя в целом сериал хороший, это как с Игрой престолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, acidjunk сказал:

Короче, хз, по мне так какой-то осадочек хреновый остался

у меня не остался, слава богу закончили, там уже многое было высосано из пальца, также как и поколение ви которое я лично дропнул, хорошо что завершили ибо заебло уже, имхо, да и многих заебло, просмотры упали сильно, лучше вовремя остановиться чем потом жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Слишком легко победили, ожидал чего-то эпичного. В целом сериал поднадоел, первые два сезона были хороши

там даже первый был хорош только на половину. второй уже херня

 

2 часа назад, acidjunk сказал:

Им просто нужно было снимать по комиксу всё, и получилось бы круче

Да ну не - там вообще лютый трешак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю бороуз про стариков, которые за нех бегают. Ну вроде норм, все при нем, но чето все однотипно и скучновато - ощущение, что я это 100 раз видел . 
У Марго проблемы с деньгами - тоже збс, тема сисек гг расрыта. По интересу - средненько.

Вот бухта вдов - ништяк, прям интересно.

Еще выходит новый сезон Фауды, но это для любителей турецких национальных сериалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...