Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если 14 про будет за 80 то отлично (естественно серый). Но я думаю первое время серые будут 90 а 80 ближе к нг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том году как быстро серые появились после старта продаж? А то я том году у официалов заказывал, ждал 3 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 12:17, buhoyman сказал:

Парни, а как на айфон поставить приложения, что заблочены в эпсторе? Например сбер и др банков?

Ни как, сейчас только можно ярлык вывести из сафари, что б сразу переходить на мобильную версию сайта. На функционал вроде не влияет, я так втб и сбер юзаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, TrunoV сказал:

Ни как, сейчас только можно ярлык вывести из сафари, что б сразу переходить на мобильную версию сайта. На функционал вроде не влияет, я так втб и сбер юзаю. 

Бля, даже учитывая эту херню народ побежит скупать, когда как на любом андроид смартфоне от 20 до 30 тыщ функционал будет в 100 раз лучше чем в этом Айфоне.

 

Ну и как бы трунова слушать- такое себе, чел покупает серую пс5 за 76 тыщ, большего лоха ещё найти надо. 

Сбербанк онлайн переносится с устройств- доноров при помощи приложения iMazing и продолжает функционировать.

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 12:17, buhoyman сказал:

Парни, а как на айфон поставить приложения, что заблочены в эпсторе? Например сбер и др банков?

https://wylsa.com/kak-prosto-ustanovit-udalyonnyj-sberbank-onlajn-na-ajfon/

Ищи донора или Авито в помощь, там эта услуга оказывается за 1000-1500р

08.08.2022 в 18:53, proissxD сказал:

карна имел в виду не китайский регион, а китайский стор, типа PP2, Tongbu и тд. Мб там есть кста

Я когда на эпле сидел, уже в эпоху непопулярности джеилбрейка было приложение на комп, альтернативный китайский магазин, где взломанные приложения и игры были, и они вполне работали, но их с определенной периодичностью надо было обновлять, иначе операционка ругалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Carna3 сказал:

Бля, даже учитывая эту херню народ побежит скупать, когда как на любом андроид смартфоне от 20 до 30 тыщ функционал будет в 100 раз лучше чем в этом Айфоне.

 

Ну и как бы трунова слушать- такое себе, чел покупает серую пс5 за 76 тыщ, большего лоха ещё найти надо. 

Сбербанк онлайн переносится с устройств- доноров при помощи приложения iMazing и продолжает функционировать.

А что ты так переживаешь за сколько я купил консоль? Это ты готов искать консоль на авито, бу не бу с гарантией или без, лишь бы сэкономить. Я взял консоль в магазине, получил допом расширенную гарантию на 2 года. У тебя синдром бедного человека, что ли? Андройд ему за 20 тысяч айфон заменит. Консоль, где бы подешевле найти.  Напоминаешь чуваков, которые на солярисах после такси обсуждают ущербнлсть новой бехи у соседа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты осуществляет перевод смс-кой, я спокойно обновляю приложение .apk файлом.

Нахуй тебе эта гарантия всралась, на playstation которая приостановила деятельность в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TrunoV сказал:

А что ты так переживаешь за сколько я купил консоль? Это ты готов искать консоль на авито, бу не бу с гарантией или без, лишь бы сэкономить. Я взял консоль в магазине, получил допом расширенную гарантию на 2 года. У тебя синдром бедного человека, что ли? Андройд ему за 20 тысяч айфон заменит. Консоль, где бы подешевле найти.  Напоминаешь чуваков, которые на солярисах после такси обсуждают ущербнлсть новой бехи у соседа. 

Ля ты конеш кучеряво живешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gipsan3000 сказал:

Ля ты конеш кучеряво живешь) 

Два года народ скупает консоли на авито за 100 тысяч, ребята заморачиваются с заказами и предзаказами, я который зашёл в мвидео, увидел консоль и взял за 76 тысяч, кучеряво живу. 🙈

59 минут назад, Carna3 сказал:

Пока ты осуществляет перевод смс-кой, я спокойно обновляю приложение .apk файлом.

Нахуй тебе эта гарантия всралась, на playstation которая приостановила деятельность в РФ.

Какой перевод смс-кой? Ты просто заходишь не в приложение, а в мобильную версию сайта банка, интерфейс такой же, все операции производятся так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, TrunoV сказал:

Два года народ скупает консоли на авито за 100 тысяч, ребята заморачиваются с заказами и предзаказами, я который зашёл в мвидео, увидел консоль и взял за 76 тысяч, кучеряво живу. 🙈

Какой перевод смс-кой? Ты просто заходишь не в приложение, а в мобильную версию сайта банка, интерфейс такой же, все операции производятся так же. 

ну это ваши московские приколюхи покупать сосноли по сотке рубасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gipsan3000 сказал:

ну это ваши московские приколюхи покупать сосноли по сотке рубасов

А вот тут не надо)

Она новая, такая же серая по факту за 57 продается во всех онлайн магазинах.

На Авито новую можно за 50 выкупить, такую же ввезенную серыми схемами.

 

Я понимаю покупать в МВидео РСТ, с поддержкой, гарантией, но челу продали серый ввоз, на который магазин положит хрен и отправит в дальнее плавание с ожиданиями новых поставок, которых не будет в случае необходимости замены при поломке.

Да и как бы громких случаев с пс5 особо нет, консоли абсолютно не проблемные вышли...

28 минут назад, TrunoV сказал:

Какой перевод смс-кой? Ты просто заходишь не в приложение, а в мобильную версию сайта банка, интерфейс такой же, все операции производятся так же. 

Ну да, все просто, когда ты владеешь Айфоном, можно и потерпеть.

Можно ещё потерпеть что бесконтактные платежи не работают и нет способов установки приложений которые прекратили свою работу в РФ.

Все это можно потерпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

А вот тут не надо)

Она новая, такая же серая по факту за 57 продается во всех онлайн магазинах.

На Авито новую можно за 50 выкупить, такую же ввезенную серыми схемами.

 

Я понимаю покупать в МВидео РСТ, с поддержкой, гарантией, но челу продали серый ввоз, на который магазин положит хрен и отправит в дальнее плавание с ожиданиями новых поставок, которых не будет в случае необходимости замены при поломке.

Да и как бы громких случаев с пс5 особо нет, консоли абсолютно не проблемные вышли...

Ну да, все просто, когда ты владеешь Айфоном, можно и потерпеть.

Можно ещё потерпеть что бесконтактные платежи не работают и нет способов установки приложений которые прекратили свою работу в РФ.

Все это можно потерпеть)

Тут имелся в виду случай когда на старте пс5 барыги втриторога впаривали нетерпеливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gipsan3000 сказал:

Тут имелся в виду случай когда на старте пс5 барыги втриторога впаривали нетерпеливым

Так он ее позавчера купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, gipsan3000 сказал:

Тут имелся в виду случай когда на старте пс5 барыги втриторога впаривали нетерпеливым

Так эти нетерпиливые сейчас пытаются слить консоли на авито, за туже сумму, что и купили. У меня было пару вариантов взять консоль за 60 тысяч ввезенные из Польши, но тут заехал в мвидео, консоли были в наличии. Подумал недельку и решил, что лучше возьму рст, но когда приехал забирать заказ, оказалось, что это японская версия консоли. Не стал поднимать срачь из за того, что не предупредили, просто оформил доп гарантию, с бонусами и их скидкой, консоль так и вышла в 75900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Carna3 сказал:

Так он ее позавчера купил)))

Ну чтож, может позволить

 

11 минут назад, TrunoV сказал:

Так эти нетерпиливые сейчас пытаются слить консоли на авито, за туже сумму, что и купили. У меня было пару вариантов взять консоль за 60 тысяч ввезенные из Польши, но тут заехал в мвидео, консоли были в наличии. Подумал недельку и решил, что лучше возьму рст, но когда приехал забирать заказ, оказалось, что это японская версия консоли. Не стал поднимать срачь из за того, что не предупредили, просто оформил доп гарантию, с бонусами и их скидкой, консоль так и вышла в 75900р.

Не ну лишь бы эта гарантия не оказалось филькиной грамотой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gipsan3000 сказал:

 

Не ну лишь бы эта гарантия не оказалось филькиной грамотой 

Да вроде бы стандартная расширенная гарантия от страховой. При оформлении товаров ввезенных по новой схеме, они делают скидку практически в размере данной страховки. Обращаться можно в любой ближайший магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надоело считать чьи то деньги?)) рипкит блин со своими полосками на сиде еще выебывается сидит

я считаю, если человек чего то очень сильно хочет, то абсолютно похуй за сколько он это возьмет. главное не в кредит и не в долг))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они рил сунули старое железо в новый айфон или проц всё ж обновился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы угораете айфоны покупать по 100к, когда курс 63 за бакс на бинансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, HANCOCK сказал:

Вы угораете айфоны покупать по 100к, когда курс 63 за бакс на бинансе.

а где их покупать например? в сша сейчас вообще модели 14 с есим только будут. хз как с ними у нас обстоят дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vakich сказал:

а где их покупать например? в сша сейчас вообще модели 14 с есим только будут. хз как с ними у нас обстоят дела

В США и покупать.

Чем тебе есим не угодил ?

У нас с 20го года отлично все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HANCOCK сказал:

В США и покупать.

Чем тебе есим не угодил ?

У нас с 20го года отлично все работает.

да ну хз, а что если ты в другую страну уехал и тебе срочно надо симку поменять? есим вроде не везде есть

мне в целом 13 обычной хватает. хочу фолд от эппл. вот на это я бы перешел 

как обычно топ камера. но жалко, что даже с 4х кратным увеличением мегапикселей, детализация ненамного лучше стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vakich сказал:

да ну хз, а что если ты в другую страну уехал и тебе срочно надо симку поменять? есим вроде не везде есть

мне в целом 13 обычной хватает. хочу фолд от эппл. вот на это я бы перешел 

как обычно топ камера. но жалко, что даже с 4х кратным увеличением мегапикселей, детализация ненамного лучше стала.

Жалко, что софт говно. Камеры сейчас у всего крутые, решает лишь софт, а китайцы штампуют телефоны без оптимизации.

 

Сам задумался про 14 про Макс для стримов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vakich сказал:

да ну хз, а что если ты в другую страну

Я хз, по-моему уже везде +- развита эта тема + роуминг туда-сюда, хотя хз работают сейчас наши операторы за границей или нет.

 

Хз, я задумался над 14 про/макс, но не хочется с собой карту таскать + ебаться с приложениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...