Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

покупаю стекло за дол и чехол за два

и жду два месяца пока приедет 

 

у эвуека отступ идет и экран не касается поверхности. 

хотя ща посмотрел, для айфона у эвутека именно чехол, а не накладка, такое себе.

 

в общем возьму пока дешман за касарь, потом наклейки с дибренда придут и мб че интересное выпустят, потому что пока чехлы не оч те, что есть/

 

лан, возьму хуяку, все равно стекло клеить.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня рипнулся моник Синема 22. Просто вырубился экран и не загорается. Хз есть ли смысл его ща ремонтировать.

 

По поводу чехлов: беру только силиконовые прозрачные, сзади пихаю свои визитки, оч удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

колхоз ебаный

Ну хз, пока только пидр какой то в интернете пожаловался, а так все ок, заказы мутятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есим устанавливается за 5 мин. у тинькоф даже в офис не нужно ехать

у них его и нет  :KEKW:

 

да у меня мегафон с тарифом корпоративным за 250р в месяц с безлимитным интеом, нафига мне какой-то тинькоф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое, у них кейс над экраном не выступает, то есть все поцарапано будет нехило.

у эвуека отступ идет и экран не касается поверхности.

А зачем выступ? Ты что телефон экраном на стол кладёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем выступ? Ты что телефон экраном на стол кладёшь?

бывает иногда + этот самый выступ защищает при ударах итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю взять золотой про макс чтобы под цвет макбука был, но синий сук нравится ппц

у тя нет макбука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям как раздутый 5s, грани один в один только без алмазной обработки 

 

0b33d25d68f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля какой же это пиздец, какая же боль переносить с андроида данные, типа ладно все остальные типа контактов И так далее помог ибо итак в облаке есть.

 

А вот чатики из Ватсапа я в рот ебал сука, сраный вотсап., не могут от этой параши рудиментарной избавиться, как же у меня горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, цвет зафотай хоть, как в жизни выглядит

да у меня белый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7cf76ae75094.jpg3f20f4bfebd8.jpg



В руках удобно держать кстати, последний аайфон, который я хоть как-то юзал был 10, так его не так круто + рамки рил тонкие и телефон топово из-за этого смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, где брал? Судя по отсутствию надписей сзади это американский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, где брал? Судя по отсутствию надписей сзади это американский.

В ресторе, теперь нет никаких надписей, если бы был американский, то на торце бы доп антена была

 

а когда ифон мини будет в продаже?

В начале ноября вроде. Да хз нафиг он нужен, типа этот итак достаточно компактный.

 

Бля тип все здесь конечно, но мне кажется он не стоит таких денег, если бы можно было вырубить чисто за сша прайс +- то да, так не особо. Не, тип все круто, особенно экрана, после моего ванпласа особенно.

 

Не знаю, актуальных флагманов на дроиде давно вирусах не держал, покатотметитл что-то кроме того, что светливший быстро не могу, ну экран ещё.

 

После стольких лет на дроиде достаточно сложно переезжать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не такие грани это хоть и красиво, но нихера не удобно. В жизни бы не взял такой телефон, слишком острые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ютуб ванседа нет, пока-плак.

 

Всегда говорил, что дырка это дно полно, а бровь айфона топ, во первых фейсайди, во вторых ты ее вообще не замечаешь ибо по сравнению сторонилось она вписана в систему

 

Не не такие грани это хоть и красиво, но нихера не удобно. В жизни бы не взял такой телефон, слишком острые

Вот вообще не острые грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В начале ноября вроде. Да хз нафиг он нужен, типа этот итак достаточно компактный.

 

 

Хочу мелкий телефон и все, я четвертым айфоном восторгался все 7 лет, что с ним ходил, а тут они снова возвращаются в ту эпоху по форм-фактору и оформлению. Кому нравится, кому нет, но это мне по душе, так что очень хочется взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал над мини, но всё-таки это слишком маленький сейчас экран, я уже привык к 6 дюймам, для контента получше когда побольше экран.

 

Вспомнимся этот видос с нагаром который держит айфон и лолирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мелкий телефон и все, я четвертым айфоном восторгался все 7 лет, что с ним ходил, а тут они снова возвращаются в ту эпоху по форм-фактору и оформлению. Кому нравится, кому нет, но это мне по душе, так что очень хочется взять. 

 

Очень мало контента помещается на такой телефон при том же веб-браузинге. Каждому свое, но он уже чем СЕ 2020

 

После стольких лет на дроиде достаточно сложно переезжать обратно

 

А в чем сложность кроме вацапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень мало контента помещается на такой телефон при том же веб-браузинге. Каждому свое, но он уже чем СЕ 2020

Я и не потребляю много контента на телефоне, мне размеров мини будет в самый раз. Крутой камерофон + удобный размер лично для меня и моих штанов, единственное "но" 70к отваливать за него чет не хочется учитывая мой образ жизни где телефон это звонилка и камера. Хотелось бы в следующем году его за около 50к взять и радоваться.

Я купил то ли год назад, то ли два назад самс a8, идеальный телефон для моих нужд, но у него омерзительная камера и так и не смог привыкнуть к размерам. Хотя ip68 амолед за 15к это лучший телефон за свои деньги и вообще большую часть им кайфую, но новый ифон прям идеальная затычка для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...