Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KOPT

 

Видимо никто кроме меня Вам не подскажет, болезный, Вы кортом ошиблись, тут играют на траве, а не на грунте)

 

Епл берут те, кто хоть немножко смыслит в этой жизни, а Вам нужно в соседнюю тему. От независимо от названия форума, вероисповедания и тд, так исторически сложилось, что андроид/виндавс ударенные не могут найти в жизни покоя, и ищут яблоко темы дабы выразить свое "фе".  Знает он о чем пишет) 

 

Так при том такие особни состоят в секте, их как мух на ресуръа) От реал, никогда не торчал на андроид и тп ветках и срать на них хотел)  Почему же мы "яблочники" удостоены такого почтения?  Но признаю - без Вас будет скучно, так что давай продолжай тут задвигать о китайских подделках.

 

п.с и прочти название темы еще раз на всякий случай) ну это когда будет состряпывать ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с гарантией пиксель 2 продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем 6с восстановленный, если есть новым се? Божественный аппарат

маленький экран для контента у se
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT

 

Видимо никто кроме меня Вам не подскажет, болезный, Вы кортом ошиблись, тут играют на траве, а не на грунте)

 

Епл берут те, кто хоть немножко смыслит в этой жизни, а Вам нужно в соседнюю тему. От независимо от названия форума, вероисповедания и тд, так исторически сложилось, что андроид/виндавс ударенные не могут найти в жизни покоя, и ищут яблоко темы дабы выразить свое "фе".  Знает он о чем пишет) 

 

Так при том такие особни состоят в секте, их как мух на ресуръа) От реал, никогда не торчал на андроид и тп ветках и срать на них хотел)  Почему же мы "яблочники" удостоены такого почтения?  Но признаю - без Вас будет скучно, так что давай продолжай тут задвигать о китайских подделках.

 

п.с и прочти название темы еще раз на всякий случай) ну это когда будет состряпывать ответ. 

Это конечно финиш полный. :laugh1:

Я,если ты не понял, мнение свое высказал и не более. И да. Знаю Ибо в отличие от тебя, никгда не торчащего на андроид, я пользовал разную технику.

Поэтому имею полное право выразить свою точку зрения. Никому и ничего я не доказываю и не навязываю.

Поэтому успокойся. Твое восполенное чувство фаната я более задевать не стану. 

 

Епл берут те, кто хоть немножко смыслит в этой жизни

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

 

 

Да высказывай свое мнение и дальше, тебя никто не останавливает, наоборот, продолжай в том же духе. Лично мне всегда в радость проорать с тебе подобных) Всегда скучно, когда в песочнице одни только единомышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

 

 

Да высказывай свое мнение и дальше, тебя никто не останавливает, наоборот, продолжай в том же духе. Лично мне всегда в радость проорать с тебе подобных) Всегда скучно, когда в песочнице одни только единомышленники.

Мнение, есть мнение. А ты можешь орать и делать все что угодно. Это ваше право, смыслящий в жизни господин.

 

p.s.  Нравится Эпл -пользуйся. Я тебе что запрещаю? Агриться только на мнение других не нужно.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

 

Василий, я Вам уже 50 раз намекнул, что Вы тут со своим ведро мнением ни в одно место ни в красную армию, а там как знаете) Агрится?Да уже намекаю по дружески, что але, затерялся в яблоко стае со своим херсунгом)

 

П.С будь я обладателем ведроида(упаси), то при владельцах ифонов, особенно Х, было бы стыдно даж заикаться об этом ширпотребе) хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что ничего не меняется. А я, тем временем, купил все-таки эпл воч3 42’ и вполне себе доволен, учитывая, что продолжительное время до этого часы не носил вообще никакие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flyknit, хороший троллинг. :nice: я даже почти поверил что ты упоротый яблодрочер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab,   :) 

 

Каюсь, немного пристебнулся, но невозможно пройти мимо, когда сравнивают два хороших девайса и отдают кому то одному полное предпочтение. Там просто пассажир сменил кумира, и срет на то, что нравилось еще вчера. Людям свойственно мнение менять 10 раз на день, что уж там.

 

Хватает яблоко девайсины,  но к яблокодрочерам себя точно не отношу, тк помимо есть в коллекции техника и других брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при владельцах ифонов, особенно Х, было бы стыдно даж заикаться об этом ширпотребе) хз

Какая разница какой телефон если в голове пусто? Стыдиться надо когда знания в голове отсутствуют, а не из-за побрекушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Решил любимой прикупить Iphone. Признаюсь совершенно не разбираюсь в этих аппаратах, я даже не знаю каким яблокофоном она сейчас пользуется.

Времени идти их смотреть совершенно нет, тут как понимаю с X какие-то проблемы, и говорят неудобно за рулем разблокировать. Plus нужен? Не большой для женской рученки? Нужно больше 64ГБ? У меня на телефоне 16 гб и всегда меньше половины занято. Зачем больше? 

В общем хотелось бы услышать мнение об этих дьявольских аппаратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Решил любимой прикупить Iphone. Признаюсь совершенно не разбираюсь в этих аппаратах, я даже не знаю каким яблокофоном она сейчас пользуется.

Времени идти их смотреть совершенно нет, тут как понимаю с X какие-то проблемы, и говорят неудобно за рулем разблокировать. Plus нужен? Не большой для женской рученки? Нужно больше 64ГБ? У меня на телефоне 16 гб и всегда меньше половины занято. Зачем больше?

В общем хотелось бы услышать мнение об этих дьявольских аппаратах.

Розовый бери. Дополнительный функционал. На одно гнездо больше. Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Решил любимой прикупить Iphone. Признаюсь совершенно не разбираюсь в этих аппаратах, я даже не знаю каким яблокофоном она сейчас пользуется.

Времени идти их смотреть совершенно нет, тут как понимаю с X какие-то проблемы, и говорят неудобно за рулем разблокировать. Plus нужен? Не большой для женской рученки? Нужно больше 64ГБ? У меня на телефоне 16 гб и всегда меньше половины занято. Зачем больше? 

В общем хотелось бы услышать мнение об этих дьявольских аппаратах.

может у нее 7 и смысла брать нету. да и лучше поинтересоваться, меньше 64гб смысла брать нету, а если у нее 64гб сейчас айфон то естественно нужно взять с большей памятью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый бери. Дополнительный функционал. На одно гнездо больше.

)))

 

может у нее 7 и смысла брать нету. да и лучше поинтересоваться, меньше 64гб смысла брать нету, а если у нее 64гб сейчас айфон то естественно нужно взять с большей памятью!

 7 от 8 сильно не отличаются?

Интересоваться это сломать сюрприз) Нужно вопрос придумать что бы узнать какой телефон, но не в лоб. Может есть что-то что есть на 7, но нет на 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, 6 и 7 отличаются чисто внешне, погугли картинки, особенно камера выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

 

 7 от 8 сильно не отличаются?

Интересоваться это сломать сюрприз) Нужно вопрос придумать что бы узнать какой телефон, но не в лоб. Может есть что-то что есть на 7, но нет на 6?

спроси типа - у кореша на айфоне кнопка навернулась, хз что делать, у тебя все норм? какая модель и память, вдруг одинаковые? 

как маленькие емое  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу я посмотреть, увидимся только когда я вручать его буду.

Десятка говорил чем печалит: говорят за рулём не удобно, а у нее как раз дурацкая привычка ехать и говорить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, Говорить за рулем запрещено правилами дорожного движения.

Эти телефоны не рассчитаны чтобы как в каменном веке его к уху прижимать за рулем или пытаться разблокировать на ходу.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bluetooth, не?

Да я хз. Что я буду учить ездить ее))

Уговорили, куплю десятку

Изменено пользователем Bukaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хз. Что я буду учить ездить ее))

Уговорили, куплю десятку

Расставаться собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...