Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Abyss1266 сказал:

если есть на свете рай, это краснодарский край:

  Скрыть содержимое

23.jpg

 

НПЗ горит(ят)? 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, acidjunk сказал:

НПЗ горит? 

только в тв

край на страже S500 "Прометей".

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Abyss1266 сказал:

И куда это они его запульнули в стратосферу? А дроны пенопластовые над домами пролетают:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, acidjunk сказал:

И куда это они его запульнули в стратосферу? А дроны пенопластовые над домами пролетают:pepelmao:

ты в каких войсках служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

ты в каких войсках служил?

Во внутренних, а что ? Их щас нет уже, щас росгвардия называются.

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Abyss1266 сказал:

нет понимания..

С500 это не для дронов, на это у меня есть понимания. Мелких дронов МОГами сбивают щас в 90 процентах случаев, и ещё 10 процентов ближним ПВО типо панциря. Я читаю военные сводки:pepelmao:

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, acidjunk сказал:

С500 это не для дронов, на это у меня есть понимания. Мелких дронов МОГами сбивают щас в 90 процентах случаев, и ещё 100 процентов ближним ПВО типо панциря. Я читаю военные сводки:pepelmao:

запрет на лич. авто, думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Abyss1266 сказал:

запрет на лич. авто, думай.

Хз я видел сам лично на простых тачках спаренные утесы пулеметы пикапы и там были либо Барс либо военные. Так что на простых яздят они. Хз как в Краснодаре, но в центральном регионе Могов куча таких.

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим написал, что я попал в очередь на покупке стим машин. Покупать я конечно не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

Стим написал, что я попал в очередь на покупке стим машин. Покупать я конечно не буду 

они не в курсе были что ты из челябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NexxeN сказал:

они не в курсе были что ты из челябы

Ещё как в курсе, я все игры там из челябы покупал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

Ещё как в курсе, я все игры там из челябы покупал 

выложи ссылку на свой профиль стима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...