Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания LG запустила в продажу компактный портативный принтер Imprintu для нанесения временных татуировок.

В принтере используются безопасные для здоровья чернила, которые держатся около суток. Эскиз выбирается в фирменном приложении на смартфоне или компьютере, а затем его можно нанести на кожу или даже одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD запустит аналог DLSS — технологию ИИ-масштабирования изображения в играх ! 

 

AMD-FSR-AI.jpg

 

Поддержка ожидается только для будущих видеокарт. . . (Но это не точно)

 

 

«Для нас 2024 год будет очень важным. Мы потратили много лет на разработку аппаратных и программных возможностей для ИИ. Мы только что завершили разработку искусственного интеллекта для всего нашего портфолио продуктов, включая облачные, периферийные устройства, ПК, а также для наших встроенных и игровых устройств. Мы наделяем наши игровые устройства возможностью масштабировать изображение с помощью искусственного интеллекта. Теперь у нас есть все возможности для этого. Своих партнёров мы уже известили», — заявил Пейпермастер.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора прощаться с Intel Hyper-Threading? Новые слухи опять говорят об отсутствии поддержки многопоточности у процессоров Arrow Lake 

Цитата

Похоже, процессоры Intel Arrow Lake действительно не получат поддержку Hyper-Threading даже для больших ядер. 

UT4FXpN.jpeg

 

Ранее различные утечки уже на это намекали, теперь же об этом написал инсайдер Golden Pig Update. Согласно его данным, Arrow Lake не получат поддержки многопоточности и поддержки DDR4. Также у Arrow Lake не будет малых ядер LP в плитке SoC, как это реализовано в Meteor Lake. Также инсайдер говорит о четырёх ядрах Xe в iGPU, но неясно, к каким процессорам это относится, так как у мобильных и настольных CPU Intel эти параметры обычно отличаются.  

 

Ещё одна любопытная деталь заключается в том, что якобы техпроцесс Intel 20A будет использоваться только в настольных Arrow Lake-S, но это означало бы, что процессорную плитку в других версиях также будет производить TSMC, а такого ранее в CPU Intel не было. 

 

Инсайдер Golden Pig Upgrade Pack в своё время делился утечками производительности CPU Intel разных поколений и публиковал слайды Intel, описывающие CPU Meteor Lake. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил сберпрайм, буду копить на видеокарту бонусы потихоньку )

1 час назад, kodege сказал:

 

Вот это крутейшая новость ! Эта единственная игра которую хочу поиграть на пк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lord of War сказал:

Подключил сберпрайм, буду копить на видеокарту бонусы потихоньку )

 

Вот это крутейшая новость ! Эта единственная игра которую хочу поиграть на пк !

К пенсии как раз накопишь , заодно и пенсионную карту оформят сразу .

 Я платину в цусиме выбил на плойке , но игра интересна часов 20 только потом рутина в стиле юбисофт , единственное ,что  сеттинг интересный .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gordonfreeman сказал:

К пенсии как раз накопишь , заодно и пенсионную карту оформят сразу .

 Я платину в цусиме выбил на плойке , но игра интересна часов 20 только потом рутина в стиле юбисофт , единственное ,что  сеттинг интересный .

 

Вот мне как раз тема интересная ! Я до дыр затирал всякие игры тенчу, шиноби и фильмы всякие типа затойчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lord of War сказал:

AMD запустит аналог DLSS — технологию ИИ-масштабирования изображения в играх ! 

 

AMD-FSR-AI.jpg

 

Поддержка ожидается только для будущих видеокарт. . . (Но это не точно)

Будет смешно, если АМД скажет: вам необходима RX 8000 для FSR4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lord of War сказал:

Я до дыр затирал всякие игры тенчу, шиноби и фильмы всякие типа затойчи

если играть не по 10+часов в день ,может и не надоест карту пылесосить ,я просто ее прошел на платину не короткими сессиями ,а  по долгу играл и как то начала заебывать уже , сюжетка там в принципе норм ,а вот все остальное  уже надоедает, если не делать паузы в игре =) но получше конечно чем в пауке опен ворлд и доп квесты ,там еще и адон какой-то в версии для пс5 с новой сюжеткой хз как он будет на пк или нет , ,короче я часов 100 + на нее потратил ,сделал все что можно было там в игре 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Thaumaturge - Deluxe Edition на торрентах ! Погнали !

 

Описание: The Thaumaturge — изометрическая ролевая игра с глубоким сюжетом, уникальной тактической системой боя, развитием персонажа, детективными элементами и непростыми моральными дилеммами в мире загадочных потусторонних сил и таинственных существ, салюторов.

Варшава, 1905 год. Город живет под гнетом Российской империи. На его улицах сталкиваются люди множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Однако, несмотря ни на что, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний.

Тауматургия — это и дар, и проклятие одновременно. Тауматург Виктор Шульски — не исключение. Дела семьи заставляют его броситься в суматоху варшавских улиц. В принципе, сам его дар — тоже дело семейное, поскольку им обладали и его предки. Тауматургия определила жизненный путь Виктора, который ищет потусторонних существ и тех, в кого они вселились. Этих тварей, которых называют салюторами, могут обуздать только тауматурги. И только они умеют видеть тайны, скрытые в человеческой душе, и говорить с Тьмой. Виктор знает как никто другой, что у каждого есть свои собственные демоны.

Особенности:
Творите собственную историю — как и любая полноценная ролевая игра, thaumaturge дает вам свободу выбора, однако будьте готовы к непредсказуемым последствиям.
Развитие персонажа — создайте собственного тауматурга и играйте так, как нравится вам.
Уникальная боевая система — сочетайте физические атаки и навыки со сверхъестественной силой салюторов.
Господство над сознанием — влияйте на умы людей и подчиняйте их своей воле.
Сила салюторов — уникальные способности потусторонних существ помогут вам познать мир и поставить врагов на колени.
Мир на грани краха — познакомьтесь с малоизвестной, детально воссозданной Варшавой XX-го века. Городом, где богатство и беззаконие часто неразделимы. Встретьте исторических личностей этого периода и узнайте их роль в судьбе мира.
Игра создана на базе Unreal Engine 5, чтобы представить игрокам детализированный изысканный игровой мир.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lord of War сказал:

The Thaumaturge - Deluxe Edition на торрентах ! Погнали !

 

Описание: The Thaumaturge — изометрическая ролевая игра с глубоким сюжетом, уникальной тактической системой боя, развитием персонажа, детективными элементами и непростыми моральными дилеммами в мире загадочных потусторонних сил и таинственных существ, салюторов.

Варшава, 1905 год. Город живет под гнетом Российской империи. На его улицах сталкиваются люди множества судеб, взглядов и происхождений — от русских солдат до еврейских купцов и польских мещан. Однако, несмотря ни на что, Варшава остается бурлящим мегаполисом, где за один вечер можно побывать на пышном банкете и лишиться кошелька в одном из темных переулков города, где большие надежды неотделимы от темных желаний.

Тауматургия — это и дар, и проклятие одновременно. Тауматург Виктор Шульски — не исключение. Дела семьи заставляют его броситься в суматоху варшавских улиц. В принципе, сам его дар — тоже дело семейное, поскольку им обладали и его предки. Тауматургия определила жизненный путь Виктора, который ищет потусторонних существ и тех, в кого они вселились. Этих тварей, которых называют салюторами, могут обуздать только тауматурги. И только они умеют видеть тайны, скрытые в человеческой душе, и говорить с Тьмой. Виктор знает как никто другой, что у каждого есть свои собственные демоны.

Особенности:
Творите собственную историю — как и любая полноценная ролевая игра, thaumaturge дает вам свободу выбора, однако будьте готовы к непредсказуемым последствиям.
Развитие персонажа — создайте собственного тауматурга и играйте так, как нравится вам.
Уникальная боевая система — сочетайте физические атаки и навыки со сверхъестественной силой салюторов.
Господство над сознанием — влияйте на умы людей и подчиняйте их своей воле.
Сила салюторов — уникальные способности потусторонних существ помогут вам познать мир и поставить врагов на колени.
Мир на грани краха — познакомьтесь с малоизвестной, детально воссозданной Варшавой XX-го века. Городом, где богатство и беззаконие часто неразделимы. Встретьте исторических личностей этого периода и узнайте их роль в судьбе мира.
Игра создана на базе Unreal Engine 5, чтобы представить игрокам детализированный изысканный игровой мир.

нет ее еще на нормальных проверенных торрентах ,возможно где-то с майнерами зашитыми уже выложили 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

нет ее еще но нормальных проверенных торрентах 

 

Везде уже лежит ! На тапках и руторе

 

http://rutor.info/torrent/972899/the-thaumaturge-deluxe-edition-v-70.100-dlc-2024-pc-repack-ot-selezen

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

Intel - переход на новый тех. процесс:

 

 

Ну наконец процы не будут жрать по 500 ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Везде уже лежит ! На тапках и руторе

 

http://rutor.info/torrent/972899/the-thaumaturge-deluxe-edition-v-70.100-dlc-2024-pc-repack-ot-selezen

я обычно жду на рутрекере и желательно портабл чтобы не ставить ,репак это поебень ,да и на руторе не хуя никто не проверяет тоже в отличии от рутрекера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

я обычно жду на рутрекере и желательно портабл чтобы не ставить ,репак это поебень ,да и на руторе не хуя никто не проверяет тоже в отличии от рутрекера 

 

Как знаешь ! Я хочу уже попробовать диковинку :nice:

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

да и на руторе не хуя никто не проверяет тоже в отличии от рутрекера 

 

С тапок бери, там проверяют

 

https://tapochek.net/viewtopic.php?t=265161

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lord of War сказал:

 

Как знаешь ! Я хочу уже попробовать диковинку :nice:

 

С тапок бери, там проверяют

 

https://tapochek.net/viewtopic.php?t=265161

да нахуй она нужна я не собирался играть,может потом ,я еще банишерс не прошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lord of War сказал:

 

Как знаешь ! Я хочу уже попробовать диковинку :nice:

 

С тапок бери, там проверяют

 

https://tapochek.net/viewtopic.php?t=265161

Это типа Baldurs Gate 3?

Я в такое не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kodege сказал:

Это типа Baldurs Gate 3?

скорее наверное как черная книга ,если как балдур то я тоже врят ли будут играть что то сильно меня напрягает это dd система ,хотя раньше нравились первые части , наверное все таки взрослеешь и уже не охото время тратить на эту дрочь замороченную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gordonfreeman сказал:

скорее наверное как черная книга ,если как балдур то я тоже врят ли будут играть что то сильно меня напрягает это dd система ,хотя раньше нравились первые части , наверное все таки взрослеешь и уже не охото время тратить на эту дрочь замороченную 

я чет задушнился балдуром и не могу уже недели 3 засесть за третий акт. Видимо необходим перерыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

я чет задушнился балдуром и не могу уже недели 3 засесть за третий акт. Видимо необходим перерыв. 

я даже не начинал его , не охото голову засирать =) мне бы щас чето полегче, не хватает графонистых кинцовых экзов от сони типо год ов вар , щас вот банишерс играю типо гов на минималках ,но тоже ниче так 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Это типа Baldurs Gate 3?

Я в такое не играю.

 

Это как ведьмак первая часть и немного балды. Короче сейчас сам поиграю и скажу

1 час назад, gordonfreeman сказал:

да нахуй она нужна я не собирался играть,может потом ,я еще банишерс не прошел 

 

Зря ! Это претендент на игру года !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

 

 

Зря ! Это претендент на игру года !

как ты это определил ,если ты не играл в нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

как ты это определил ,если ты не играл в нее?

 

Надо же сохранять интригу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

как ты это определил ,если ты не играл в нее?

да он любую стратегию готов жрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

да он любую стратегию готов жрать)

 

Стандартные наветы от карны, скучно.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...