Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Разве стоя перед зеркалом. Равных тебе почти нет. 

Одна подлива и вечно не к месту. Только про радеон услышишь и уже обтекаешь. 

Что-то я тебя в своей квартире не наблюдаю, чтобы перед зеркалом видеть.  Очередное закидывание всех, кто думает не так как ты, приправленное изрядной порцией хамства и часто даже ругательств в адрес форумчан. Сам создал себе такой имидж и потом отчаянно пытаешься всем доказать, что я "нитакой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Devastator сказал:

Что-то я тебя в своей квартире не наблюдаю, чтобы перед зеркалом видеть.  Очередное закидывание всех, кто думает не так как ты, приправленное изрядной порцией хамства и часто даже ругательств в адрес форумчан. Сам создал себе такой имидж и потом отчаянно пытаешься всем доказать, что я "нитакой". 

ИНХ, долбаёб! Каждый раз первым что-то пиздишь про меня. Это случай не исключение. Хотя я тебя изначально знать не знал и не хотел знать. Имидж.. Ты на него не меньше меня работаешь. Натурально долбаёб. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

ИНХ, долбаёб! Каждый раз первым что-то пиздишь про меня. Это случай не исключение. Хотя я тебя изначально знать не знал и не хотел. Имидж.. Ты на него не меньше меня работаешь. Натурально долбаёб. 

 

Что-то ты совсем раскис, читаешься как книжка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lord of War сказал:

 

Чтоб память и хот спот долбили сотку ? Ну ты придумщик :KEKW:

 

Бери лучше 4080, там длсс 3.0 и память более быстрая и лучи есть. 16 гб хватит надолго. А самое главное там нет никаких проблем с температурами.

Ты хоть спеки-то видел? Нах*ёлго. 

 

 

 

Только что, Devastator сказал:

Что-то ты совсем раскис, читаешься как книжка. 

ИНХ, чмошник тупорылый!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ты хоть спеки-то видел?

 

Объем видеопамяти

16384 МБ

Тип памяти

GDDR6X

Частота памяти

22400 МГц

 

Против помоечного радеона с древней памятью

 

Объем видеопамяти

24576 МБ

Тип памяти

GDDR6

Частота памяти

20000 МГц

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 мало, малята, что ж вы никак не научитесь. А вот если в 8к играть, там вообще мама ни горюй. У АМД  вон были  рекламные слайды на презентации, мол смотрите наша видюха 8к 165гц держит, погнали)) Только извините, памяти маловато. Ждите ещё пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devastator сказал:

16 мало, малята, что ж вы никак не научитесь. А вот если в 8к играть, там вообще мама ни горюй. У АМД  вон были  рекламные слайды на презентации, мол смотрите наша видюха 8к 165гц держит, погнали)) Только извините, памяти маловато. Ждите ещё пару лет.

 

Тут нормальных мониторов с олед матрицей в 4К нихера нет, какой нах 8К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devastator сказал:

16 мало, малята, что ж вы никак не научитесь. А вот если в 8к играть, там вообще мама ни горюй. У АМД  вон были  рекламные слайды на презентации, мол смотрите наша видюха 8к 165гц держит, погнали)) Только извините, памяти маловато. Ждите ещё пару лет.

так это реклама не памяти была, а порта. Потому что 4090 вышла со старым дисплейпортом, который не может в 8к 165гц, максимум при 60гц.

 

Вообще вся эта 8к тема весьма сомнительна, когда даже сейчас играю, то не отличаю нативные 4к от 4k с FSR/DLSS (при игре на ТВ офк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lord of War сказал:

 

Объем видеопамяти

16384 МБ

Тип памяти

GDDR6X

Частота памяти

22400 МГц

59J04dc.jpgDVYSTse.jpg

 

10 минут назад, Devastator сказал:

16 мало, малята, что ж вы никак не научитесь. А вот если в 8к играть, там вообще мама ни горюй. У АМД  вон были  рекламные слайды на презентации, мол смотрите наша видюха 8к 165гц держит, погнали)) Только извините, памяти маловато. Ждите ещё пару лет.

Тот факт, что памяти играми потребляется всё больше в долбаёбском сознании превращается в какую-то крайность с претензией ко мне... Ты натурально - долбаёб, который как банный лист к жопе прилип. 

 

1 минуту назад, Carna3 сказал:

так это реклама не памяти была, а порта. Потому что 4090 вышла со старым дисплейпортом, который не может в 8к 165гц, максимум при 60гц.

 

Вообще вся эта 8к тема весьма сомнительна, когда даже сейчас играю, то не отличаю нативные 4к от 4k с FSR/DLSS (при игре на ТВ офк)

Он снова себе в штаны насрал. :feelsokayman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

59J04dc.jpgDVYSTse.jpg

 

Какое отношение пропускная способность относится к скорости памяти ? Ты опять демидрол ел ?

 

RTX 4080 я считаю гораздо лучшей покупкой, при той же производительности, у неё гораздо лучше потребительские свойства. Но тут ещё нужно отталкиваться от цены

 

q93_f36aa2d512d0f9467ba8057a2bc7a7705a94

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Какое отношение пропускная способность относится к скорости памяти ? Ты опять демидрол ел ?

 

RTX 4080 я считаю гораздо лучшей покупкой, при той же производительности, у неё гораздо лучше потребительские свойства. Но тут ещё нужно отталкиваться от цены

 

q93_f36aa2d512d0f9467ba8057a2bc7a7705a94

Ещё один долбаёб.. А ничего, что ПСП и отражает скорость интерфейса памяти? Или она у тебя сама по себе без шины работает?

 :facepalm:

И нахир тут этот васянский график по которому непонятно, что и как тестили? Потребительские свойства... Умные слова выучил.

Памяти меньше, производительность в растеризации ниже. И лучи она тянет в трёхлетнем киберпуке и то не с паф-трейсингом. 

Выйдут новые игры с лучами и она неизбежно соснёт. А в твоём любимом 4К с трассировкой уже сейчас могут все 16гб потребоваться. 

Ладно бы 7900ХТХ стоила столько же.. Но разница чуть ли не в 10к. 

relative-performance_3840-2160.pngperformance-matchup.pngrelative-performance-rt_3840-2160.pngoc-cyberpunk.png

В ожидании порции кринжа. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8к сомнительно конечно, там и Моник то вышел или нет с такой герцовкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе вы тут накатали постов. З.ы. мне сделали предложение от которого я не смог отказаться и выбор пал на rx 7900 xtx от гиги -> элитный аурос. Будем посмотреть что за зверь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не догоняет, что 8K 165 Гц - это спецификация DisplayPort 2.1, наличие которого и форсила AMD.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все так хейтят амд, но мониторы 90% идут с амд фри синхро. Редко вижу моники в городе с нвидия синхро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Faterror сказал:

Фигасе вы тут накатали постов. З.ы. мне сделали предложение от которого я не смог отказаться и выбор пал на rx 7900 xtx от гиги -> элитный аурос. Будем посмотреть что за зверь... 

 

Зря, ой зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DeadFalcon сказал:

В ожидании порции кринжа. 

 

q93_5c2a01100b71cdbb78b121cb77e938757fa7

 

42 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ещё один долбаёб.. А ничего, что ПСП и отражает скорость интерфейса памяти? Или она у тебя сама по себе без шины работает?

 

Ширина трассы не отражает её загруженность и скорость движения по ней, ну тебе до этого далеко.

44 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Потребительские свойства...

 

Потребительские свойства у амд на нуле. Это как раз и отражает её мизерный процент рынка. А RX7900XTX вообще вечно перегревающаяся помойка без всяких технологий.

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Он не догоняет, что 8K 165 Гц - это спецификация DisplayPort 2.1, наличие которого и форсила AMD.. 

 

Осталось только надыбать такой монитор, ой, его нет.

9 минут назад, Twinchara сказал:

Вот все так хейтят амд, но мониторы 90% идут с амд фри синхро. Редко вижу моники в городе с нвидия синхро.

 

Технология простая, дешманская, работает со всеми картами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Faterror сказал:

 -> элитный аурос

 

Ну хоть аурус, он должен нормально охлаждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lord of War сказал:

 

Зря, ой зря

На лучи мне поф. За генератор кадров я вообще не понял. Какой в нем смысл? Это как удвоитель кадров в телике... В расте 7900 либо равна, либо быстрее 4080. В колоде-р6 и вовсе рвёт 4090. В играх где нвидия не "проплатила )))" за лучи все чётко с рт (и все равно мне пофиг на них). Резик и КО например или анрил 5. Меня останавливало ток потребление и темпы + цена и количество врама у нвидии. Цену мне сделали красивую (для 2023 года), а гига аурос элит просто монстр воздушного охлаждения. С потреблением немного не классно конечно 400+ ват - лан поф. Будет хоть какой минус у карты. Ну и с 16гб чёт кажется лажа. Плотно погуглил и уже люди поговаривают, что на среднем мидле должно быть 12гб, а на хай мидле 16гб. Хай энд 24гб. Крч., если брать нвидию то 4090. И то карта с 2 hdmi 2.1 за 1.8к евро КАРЛ. 1.8к евро (скок они там по миру их продали - штуки 3??? З.ы. вот кстати все там про дрова амд чёт говорят - у нвидии контроль панель прямиком из 2000 года. Вообще ничего не поменялось ) З.ы.ы. ща нашёл коробку своего старика HD7970 DC2, там чек был - 300 лат. Это ~400 евро за топ карту. Были же времена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Faterror сказал:

На лучи мне поф. За генератор кадров я вообще не понял. Какой в нем смысл? Это как удвоитель кадров в телике... 

 

В 2023 играть без длсс это пиздец, особенно в синглплеере. Он снижает нагрузку на карту и улучшает качество изображения.

12 минут назад, Faterror сказал:

В расте 7900 либо равна, либо быстрее 4080. 

 

А зачем нужен раст ? 

12 минут назад, Faterror сказал:

 Цену мне сделали красивую (для 2023 года)

 

Ну озвучь ! Хочу позавидовать !

12 минут назад, Faterror сказал:

С потреблением немного не классно конечно 400+ ват - лан поф. Будет хоть какой минус у карты. 

 

Это ещё не самое страшное, самое страшное что она в простое жрёт в пять раз больше RTX 4080, но возможно это поправили частично.

 

 

imgpreview?mb=pulse&key=pic2878016584386

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

В 2023 играть без длсс это пиздец, особенно в синглплеере. Он снижает нагрузку на карту и улучшает качество изображения.

 

А зачем нужен раст ? 

Раст - растеризация. Я старовер. Мне привычнее видеть максимально чёткую картинку. Можно даже сглаживание отключить... Ну это для мп конечно.

9 минут назад, Lord of War сказал:

Ну озвучь ! Хочу позавидовать !

980 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Faterror сказал:

Раст - растеризация. Я старовер. Мне привычнее видеть максимально чёткую картинку. Можно даже сглаживание отключить... Ну это для мп конечно.

 

Ну вот три картинки, покажи в чём преимущество натива ?

 

AMD-FSR-vs-NVIDIA-DLSS-5.jpg

23 минуты назад, Faterror сказал:

 у нвидии контроль панель прямиком из 2000 года. Вообще ничего не поменялось 

 

Контроль панель как дублирующая функция, я всё делаю через дже форс экспириенс. Мне собственно кроме фильтров (которых на амд нет) ничего и не надо.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

Ну вот три картинки, покажи в чём преимущество натива ?

Комрад не заставляй меня ломать глаза. Я с телефона сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • gipsan3000
    • Abyss1266
    • Lord of War
    • DeadFalcon
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...