Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Cifra сказал:

Не понял, к чему ты это написал. Ты теоретик выше меня? Да я разве спорю? Ты у нас подкованный.  Ты сейчас юлишь из о всех сил, что знание чипа видяшки и прочей теоретической информации не требует практики. 

Ты пишешь, чтобы непонятки словить? При чём тут ты в качестве теоритика, если ты разъяснял слова Карны?

О какой нах практике речь в случае видях? Что она тебе даст и где тут валидость в отношении сравнения с практикой вождения какого-то автомобиля? По ролику в ютабе ты поймёшь насколько комфортно ехать в той или иной тачке, как она трогается, как тянет движок? А что тебе о видяхе надо понять, например, перед её покупкой? Почему ты пиздуешь в магаз за зелёной, а не красной видяхой? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ор выше гор! Челики незнающие названия чипов своих видяшек и принципов их работы, втирают про теоретиков.. 

 

не нужно знать маркировку мотора под копотом что бы понимать что твой мерседес круче опеля...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Carna3 сказал:

 

:pepelmao:такой ты клоун ебаный, 3733 частота в подписи висела года два у меня и так эталонная память на бидаях, просто на старых биосах не бралось 1900IF.

Мне пох что у тебя висело или висит, тем более у меня это не отображалось. Твои кулстори разных оттенков коричневого авторитетности тебе не добаляют. 

 

 

Цитата

ты собирал компы.

что уже собранный чужому человеку комп приравнивается к компу который на повседнев используешь? чушь полная. 

пока у тебя не будет полного опыта использования- твоему мнению грошь цена. 

То что ты там 2 часа бенчмарки погонял не делает тебя свидетелем лучей. 

Что означает термин "полный опыт"? Попытку засунуть видяху себе в анус?

А если я ставил на этот комп игры, втч с лучами и длсс? Что за опыт ко мне придёт спустя больший пероид времени? :feelsokayman: Зрачок на длсс настроится?

Вот ты чушь несустветную и городишь! Опыт полного использования.. :gachiGASM:

Даже к-н нейросесть настроенная на выдачу самых уёбищных аргументов по теме такого не выдаст! 

 

Цитата

Я до сей поры не вижу никаких плюсов владения красной карты, тупо потому что она предлагает меньший опыт, при схожей стоимости (на нашем рынке).

Если у тебя будет стоять начальная комплектация авто и средняя (за те же деньги). Зачем брать бедную?

Никто не берет бедную комплектацию авто по схожей стоимости, все выбирают максимум за свои деньги. 

Так вот nvidia сейчас- это максимум за свои деньги, не нравится dlss- играй с fsr. А на АМД ты даже альтернативу толком попробовать не можешь, у тебя тока один вариант, довольствоваться fsr, пока пацаны гоняют с DLSS/DLAA.

Ну вот уже пиздёшь, недоговорки и отсебятина пошли. Большинство красных видях уже по спекам не равны зелёным, если ориентироваться на прошлое поколение. 

К-н 3070 стоит дороже 6700 ХТ, но у неё всего 8 гигов памяти - а это уже притык в некоторых играх. А 6800, которая стоит совсем немногим дороже, просто ощутимо лучше.

И в какой тогда комплектации идёт 3070? Да с ручным стеклоподъёмником. Будь добр, заходи в настроечки почаще.

 

Нвидия сейчас - это максимум денег за сомнительные возможности, которые ты всячески лелеешь и превозносишь. Да, радик подчас несильно дешевле, но ведь неспроста. Будь их потребительские качества настолько ниже нвидевских, то стоили бы они заметно меньше. Пиздёшь в духе "удовольствия" от длсс на фоне вынужденного использования "FSR", который в некоторых играх ничем не хуже - просто лол. Особенно когда знаешь, какие косяки бывают у первого способа. Те, косячки, что типусы вроде тябя любят игнорить. 

 

Цитата

интересно как на 6800 ты их пробуешь? 

ах да, тест драйвы... Много на тест драйвах можно понять? Пока у тебя не будет карты на повседнев- твое мнение относительно зеленых необъективная хуета, которая упёрлась в твои принципы и кошелёк

А что там требуется понять или что за понимание приходит(ло) к тебе со временем? Если это не голословный пиздёшь, то я жду пояснений))

 

В кофылёк всё упёрлось.. У меня 3080 и 6800 ХТ есть, я знаю что пиздю.. 

 

Такой гон в духе бомже-смарта и мегаконсольщиков.. :pepelmao:

24 минуты назад, Carna3 сказал:

не нужно знать маркировку мотора под копотом что бы понимать что твой мерседес круче опеля...

Это тоже с полным опытом приходит? :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

но у неё всего 8 гигов памяти - а это уже притык в некоторых играх

ну есть же народный видос, где к 3070 добавляют еще 8 гигов. Видно что они заполняются, но на производительность это никак не влияет.

 

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

"FSR", который в некоторых играх ничем не хуже - просто лол

На ТВ- согласен. На мониторе это небо и земля. 

 

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Будь добр, заходи в настроечки почаще.

Сейчас в настройки только на 4090 не нужно заходить, к сожалению.

 

Я всегда заходил в настройки что бы ультры сбавить на высокие и получить стабильный FPS ценой незначительных настроек.

 

 

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Если это не голословный пиздёшь, то я жду пояснений))

 

так у тебя подобный пиздешь, у тебя есть куча денег на не нужный СЖО, но 20к на норм карточку ты докинуть не можешь. 

 

Моя логика проста, есть NVIDIA где доступны все ползунки, есть AMD где часть функционала я опробовать не смогу. 

Твоя логика что типа оно не нужно, типа и того функционала что есть- достаточно. Моя в том что я хочу получить максимум. 

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Нвидия сейчас - это максимум денег за сомнительные возможности, которые ты всячески лелеешь и превозносишь

рынок, где 7900xtx стоит на ровне с 4080 говорит об обратном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Carna3 сказал:

Моя логика проста, есть NVIDIA где доступны все ползунки, есть AMD где часть функционала я опробовать не смогу. 

Твоя логика что типа оно не нужно, типа и того функционала что есть- достаточно. Моя в том что я хочу получить максимум. 

рынок, где 7900xtx стоит на ровне с 4080 говорит об обратном. 

 

Не спорь с фанатиком, он даже докинет чтоб говно получить. Правда их осталось всего 10 процентов

 

Кстати акции амд нормально так идут на дно GrTLmKk3

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

ну есть же народный видос, где к 3070 добавляют еще 8 гигов. Видно что они заполняются, но на производительность это никак не влияет.

А есть ненародные видосы, где 3070 обсирается из-за 8гб памяти. Какие же видосы лучше принят к сведению, где всё збс (в 3,5 играх) или где не очень заебись? :pepothink:

Цитата

На ТВ- согласен. На мониторе это небо и земля. 

Это уровень твоего преувеличения.  На 1080р монике почти при любом раскладе длсс - говно. На 1440р с пресетом "баланс" уже не ок. Даже анриал энжин с ТАА лучше справляется. 

В к-н Дезлуп разницы практически нет.

 

Цитата

Сейчас в настройки только на 4090 не нужно заходить, к сожалению.

 

Я всегда заходил в настройки что бы ультры сбавить на высокие и получить стабильный FPS ценой незначительных настроек.

Пхах! Ведьмак обновлённый, Портал и прочие "оптимизированные" игры, передают привет. 

 

Цитата

так у тебя подобный пиздешь, у тебя есть куча денег на не нужный СЖО, но 20к на норм карточку ты докинуть не можешь. 

 

Моя логика проста, есть NVIDIA где доступны все ползунки, есть AMD где часть функционала я опробовать не смогу. 

 

Если ты не видишь смысла в моей СЖО, то это значит, что я пизжу.. :gachiGASM: Чем 6800 не нормальна? Такая же шина, столько же памяти как у топа.

Или купив вместо неё 6800 ХТ, а к ней водоблок я сэкономил?)

6800 - просто оптимальна. И платит 20К за +10-15фпс на ХТ я не видел смысла. 

 

Логика доступных ползунков - это нечто)) Ладно бы они работали во всех играх и так как надо, но нет же. 

 

Цитата

Твоя логика что типа оно не нужно, типа и того функционала что есть- достаточно. Моя в том что я хочу получить максимум.

Это не моя логика. Моя точка зрения заключается в том, что это не работает так хорошо и повсеместно, как такие как ты пытаются это представить. Лучи подчас почти не играют на атмосферу, убивая производительность чуть ли не в ноль, на младших видяхах так точно.  Длсс в этом случае выступает лишь костылём.  Вот поэтому без "фишечек", который Хуанг проплачивает в ущерб остальным геймерам, можно обойтись. И радики ведь как-то обходятся. Вынужденного или нет, не суть важно. Тот же длсс никаких мега бонусов не даёт, кто бы что не мурчал. 

 

Цитата

рынок, где 7900xtx стоит на ровне с 4080 говорит об обратном. 

4080 хуже 7900ХТХ. Цена это отражает. Ничего тут об обратном не говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Почему ты пиздуешь в магаз за зелёной, а не красной видяхой? 

 

 

 

Бля какого хуя опять довели деда. У него уже истерика:why:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo-2023-01-02-15-15-25.jpg

оказывается для 5800x3d не нужна вообще ультимативная память...

Даже бомжатская 3200 cl22 отлично сгодится за счет 3д кэша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу эпопеи с халявными ссдешками ,продовец плачет ,что могут закрыть магаз ,а ведь магаз то нормальный вроде как =) интересно коршуны с пеппера будут соглашатся на это или лепить негативы будут что в итоге приведет реально к закрытию там тысячи заказов нафармили так 

Хотя с другой стороны он щас в топе алика по запросу самсунг ссд =) благодоря этому багу =) мож это хитрость какаято желторотая для продвижения в топ выдачи =) поэтому пощады быть не может =) новый создаст магаз и пусть по новой раскручивает =)

9129518_1.jpg

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gordonfreeman сказал:

по поводу эпопеи с халявными ссдешками ,продовец плачет ,что могут закрыть магаз ,а ведь магаз то нормальный вроде как =) интересно коршуны с пеппера будут соглашатся на это или лепить негативы будут что в итоге приведет реально к закрытию там тысячи заказов нафармили так 

9129518_1.jpg

:craig_hat: F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Carna3 сказал:

photo-2023-01-02-15-15-25.jpg

оказывается для 5800x3d не нужна вообще ультимативная память...

Даже бомжатская 3200 cl22 отлично сгодится за счет 3д кэша

А айтухард получили по +5% прироста от перехода с 3600 CL16 на 3733 CL14.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, gordonfreeman сказал:

по поводу эпопеи с халявными ссдешками ,продовец плачет ,что могут закрыть магаз ,а ведь магаз то нормальный вроде как =) интересно коршуны с пеппера будут соглашатся на это или лепить негативы будут что в итоге приведет реально к закрытию там тысячи заказов нафармили так 

Хотя с другой стороны он щас в топе алика по запросу самсунг ссд =) благодоря этому багу =) мож это хитрость какаято желторотая для продвижения в топ выдачи =) поэтому пощады быть не может =) новый создаст магаз и пусть по новой раскручивает =)

принципиально отзывать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, gordonfreeman сказал:

по поводу эпопеи с халявными ссдешками ,продовец плачет ,что могут закрыть магаз ,а ведь магаз то нормальный вроде как =) интересно коршуны с пеппера будут соглашатся на это или лепить негативы будут что в итоге приведет реально к закрытию там тысячи заказов нафармили так 

Хотя с другой стороны он щас в топе алика по запросу самсунг ссд =) благодоря этому багу =) мож это хитрость какаято желторотая для продвижения в топ выдачи =) поэтому пощады быть не может =) новый создаст магаз и пусть по новой раскручивает =)

9129518_1.jpg

Скрытый текст

Zj6X6E2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство обывателей думает, что они наебывают магаз, типа от него не будет. Но в сфере торговли это не так работает, все косяки вешают на причастных и они отвечают своим карманом. Думаю в Китае аналогично. Мне раз в ДНС по ошибке ссд Самсунг саташный на террик отдали (заказывал на 500), я продавану указал на ошибку, т.к. с его зарплаты разницу бы вычли и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Большинство обывателей думает, что они наебывают магаз, типа от него не будет. Но в сфере торговли это не так работает, все косяки вешают на причастных и они отвечают своим карманом. Думаю в Китае аналогично. Мне раз в ДНС по ошибке ссд Самсунг саташный на террик отдали (заказывал на 500), я продавану указал на ошибку, т.к. с его зарплаты разницу бы вычли и всего.

покупателю похуй кого он наебывает он видит цену и покупает ,а наебался в данном случае магаз и это его проблемы ,если уж на то пошло ,а как он их будет решать это не проблема того кто купил ,единственное .что кто то может пойти навстречу и отменить ,а кто то просто  влепит одну звезду и не выполненый заказ пойдет в стату там какой то предел у них есть после которого на аклике просто магаз закрывают 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

покупателю похуй кого он наебывает он видит цену и покупает ,а наебался в данном случае магаз и это его проблемы

Ну смотри, как не оказаться по другой стороне, когда на тебя похуй будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cifra сказал:

Большинство обывателей думает, что они наебывают магаз, типа от него не будет. Но в сфере торговли это не так работает, все косяки вешают на причастных и они отвечают своим карманом. Думаю в Китае аналогично. Мне раз в ДНС по ошибке ссд Самсунг саташный на террик отдали (заказывал на 500), я продавану указал на ошибку, т.к. с его зарплаты разницу бы вычли и всего.

Я проц так чуть не забрал в днс. Посмотрел на выдаче, суют 11700к, я ему сказал, что он хуйню творит). Продавец просто рассыпался в благодарностях. Он ещё и новенький был, не раз наблюдал как все на него шипели, от кассира до старшего смены итд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cifra сказал:

Ну смотри, как не оказаться по другой стороне, когда на тебя похуй будет.

Да мне кажется это чисто байт что бы оказаться в топе площадки. А потом такие: ребята это ошибка. Причем ошибку 2 дня не замечали и подтверждали заказы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cifra сказал:

Ну смотри, как не оказаться по другой стороне, когда на тебя похуй будет.

так  это баланс лохов и те кто имеет лохов на этом жизнь и строится чтобы не быть лохом ,кто там виноват в итоге с ценами глубоко насрать ,есть заказ оплаченый  есть товар в этом заказе и есть товар не доставленный ,какого там китайченка накажут мне плевать 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DeadFalcon сказал:

Скотские понятия. 

понятно что скотские да только по ним уже 21 век живут почему то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...