Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В ахуе с этого ремонтника, меняющего проц с подключённой к БП материнской платой :KEKWait:

При этом проц работал в "горячем корпусе" клиента чуть ли не холоднее, чем в руках мастера на открытом воздухе. И на клиентском железе проц под ОССТ работал больше 4 минут при 95С*, а в руках мастера выкинул синьку через ~20 сек. Проц я так прикидываю сдох у мастера. У клиента он просто перегревался и уходил в синьку. 

В биосе можно было включить лимит температуры, скажем, 85С* и проц продолжил был работать. 

 

51 минуту назад, Lord of War сказал:

88259_.jpg

Нормально надписи расположены?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

В ахуе с этого ремонтника, меняющего проц с подключённой к БП материнской платой :KEKWait:

При этом проц работал в "горячем корпусе" клиента чуть ли не холоднее, чем в руках мастера на открытом воздухе. И на клиентском железе проц под ОССТ работал больше 4 минут при 95С*, а в руках мастера выкинул синьку через ~20 сек. Проц я так прикидываю сдох у мастера. У клиента он просто перегревался и уходил в синьку. 

В биосе можно было включить лимит температуры, скажем, 85С* и проц продолжил был работать. 

 

Просто процы амуды деградируют через три года и уходят в мусорное ведро, будь готов :KEKW:

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Нормально надписи расположены?

 

Главное как она будет работать ! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

В ахуе с этого ремонтника, меняющего проц с подключённой к БП материнской платой :KEKWait:

а о переключателе питания на бп ты видимо не в курсе? там видно, что он отключил питалово перед этим. дед уже совсем зрение потерял

56 минут назад, Lord of War сказал:

88259_.jpg

шрифт конечно пиздец, как из экселя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Просто процы амуды деградируют через три года и уходят в мусорное ведро, будь готов :KEKW:

У меня уже два года стоит в PBO, выдавая 5050Мгц и чот не деграднул до сих пор. Если через год не деграднёт, ты мне новый 7800Х покупаешь. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Просто процы амуды деградируют через три года и уходят в мусорное ведро, будь готов :KEKW:

:pepelmao: подтверждаю. даже новые могут сразу наебнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

ты мне новый 7800Х покупаешь. :pepelmao:

 

Был бы ты сисястой тёлкой лет двадцати, я бы подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vakich сказал:

а о переключателе питания на бп ты видимо не в курсе? там видно, что он отключил питалово перед этим. дед уже совсем зрение потерял

Оооо! Ещё один мастер себя проявил.. Понимающий человек :NB:Я тебе советую попробовать выключить бп, а затем попытаться включить комп. 

В кондёрах-то ток остаётся, прикинь. При ремонте ноутов первым делом аккум отключают. В банках современных бп напряжение в разы выше. 

 

3 минуты назад, Vakich сказал:

:pepelmao: подтверждаю. даже новые могут сразу наебнуться

Ты пиздабол. И вновь съебался. 

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Был бы ты сисястой тёлкой лет двадцати, я бы подумал

Ты же не по тёлкам :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vakich сказал:

:pepelmao: подтверждаю. даже новые могут сразу наебнуться

 

Новые хотя бы можно попытаться обменять, а через три года просто мусорное ведро

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Оооо! Ещё один мастер себя проявил.. Понимающий человек :NB:Я тебе советую попробовать выключить бп, а затем попытаться включить комп. 

В кондёрах-то ток остаётся, прикинь. При ремонте ноутов первым делом аккум отключают. В банках современных бп напряжение в разы выше. 

 

 

То есть проц под башней до 92 градусов это норм для тебя ??? :KEKW: И это при тдп 80W на коробке :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Новые хотя бы можно попытаться обменять, а через три года просто мусорное ведро

А почему через 3 года, а не через 3 дня? Это потому что так удобнее пиздеть? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ты же не по тёлкам :KEKW:

 

Чёт последнее время люблю помакать в ватрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Чёт последнее время люблю помакать в ватрушку

:KEKW: это что значит? Ты в сочинский секс-шоп загялнул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

А почему через 3 года, а не через 3 дня? Это потому что так удобнее пиздеть? :KEKW:

"Потому что производители специально таким образом изготавливают новую технику, чтобы она прослужила гарантийный срок, а потом начала ломаться."

Только что, DeadFalcon сказал:

:KEKW: это что значит? Ты в сочинский секс-шоп загялнул? 

 

В китайский кукольный домик блеать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

То есть проц под башней до 92 градусов это норм для тебя ??? :KEKW: И это при тдп 80W на коробке :KEKW:

Под родным амудэ кулером. Что тут нереального? И он ещё 4 минуты отработал. А у "мастера" под башенкой дипкул 20 секунд.

2 минуты назад, Lord of War сказал:

"Потому что производители специально таким образом изготавливают новую технику, чтобы она прослужила гарантийный срок, а потом начала ломаться."

Это какая-то конспирологическая хуйня, особенно в отношении процессоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Оооо! Ещё один мастер себя проявил.. Понимающий человек :NB:Я тебе советую попробовать выключить бп, а затем попытаться включить комп. 

В кондёрах-то ток остаётся, прикинь. При ремонте ноутов первым делом аккум отключают. В банках современных бп напряжение в разы выше. 

 

Ты пиздабол. И вновь съебался. 

лол, ты реально не в курсе про переключатель в бп. в ноутах то ясен хуй, там только отключать

хах, я заметил что ты пишешь про пиздабола каждый раз, когда ты не прав :pepelmao: какая же ты дешевка кредитная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Под родным амудэ кулером. Что тут нереального? И он ещё 4 минуты отработал. А у "мастера" под башенкой дипкул 20 секунд.

 

Моё почтение кулеру АМД, хоть что то они сделали хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

В китайский кукольный домик блеать :KEKW:

Это название барделя у моря? :pepelmao:

5 минут назад, Vakich сказал:

лол, ты реально не в курсе про переключатель в бп. в ноутах то ясен хуй, там только отключать

хах, я заметил что ты пишешь про пиздабола каждый раз, когда ты не прав :pepelmao: какая же ты дешевка кредитная..

Лол, ты реально еблан. Тебе сказали попробовать включить комп после выключения бп, пробовал? 

Я называю тебя пиздаболом всякий раз когда ты пиздишь. Ещё ни разу ты за свой базар ответить не смог, потому что пиздишь. 

 

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Моё почтение кулеру АМД, хоть что то они сделали хорошо 

Так нормлально видеть 95гр под таким кулером или нет? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Так нормлально видеть 95гр под таким кулером или нет? 

 

Думаю если бы проц не замкнул, там было бы градусов 50-60 :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Это название барделя у моря? :pepelmao:

Лол, ты реально еблан. Тебе сказали попробовать включить комп после выключения бп, пробовал? 

Я называю тебя пиздаболом всякий раз когда ты пиздишь. Ещё ни разу ты за свой базар ответить не смог, потому что пиздишь. 

Так нормлаьно видеть 95гр под таким кулером или нет? 

ты лучше включи водяное охлаждение на оперативной памяти, а то вдруг перегреется :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vakich сказал:

ты лучше включи водяное охлаждение на оперативной памяти, а то вдруг перегреется :facepalm:

Ты лучше выключи режим еблана, если есть такой переключатель. Стрёмно читать твои бредни. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ты лучше выключи режим еблана, если есть такой переключатель. Стрёмно читать твои бредни. 

 

А ты не забыл монитор охладить ?

 

RIjCUR2h.jpg

22.jpg

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Ты лучше выключи режим еблана, если есть такой переключатель. Стрёмно читать твои бредни. 

не плачь дед. все будет хорошо в твоем манямирке 

imagination GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водянка была на 9900к, в андервольте на 1,2, поставил DARK ROCK PRO 4, бомбезный куллер, умеют делать все таки биквает хорошие вещи, сверху и сзади над куллером воткнул еще be quiet 140mm pure wings 3 и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vakich сказал:

не плачь дед. все будет хорошо в твоем манямирке 

imagination GIF

 

А если серьёзно ! У кого нибудь память ддр 4 нагревалась хотя бы до 40 градусов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lord of War сказал:

 

А ты не забыл монитор охладить ?

 

RIjCUR2h.jpg

22.jpg

Нет смысла пояснять девочкам, включающим XMP-профиль с трясущимися ручками, и у которых слово "разгон" ассоциируется с потерей девственности гарантии от чего пот на лбу проступает, для чего нужен ватерблок на память. 

 

В этих ваших интернетах всё есть.

Но если кому-то проще ебланом, отпускающим тупорылые шутейки ходить, то это их право.

30 минут назад, Vakich сказал:

не плачь дед. все будет хорошо в твоем манямирке 

imagination GIF

Не вижу поводов мне плакать..

То, что ты в реале регулярно сосёшь в следствии твоего пиздежа, подобных эмоции не вызывает.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

Нет смысла пояснять девочкам, включающим XMP-профиль с трясущимися ручками, и у которых слово "разгон" ассоциируется с потерей девственности гарантии от чего пот на лбу проступает, для чего нужен ватерблок на память. 

 

В этих ваших интернетах всё есть.

 

 

Короче ты взял на будущее, для DDR 6 . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • NexxeN
×
×
  • Создать...