Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, DeadFalcon сказал:

И зелёных карт в майнинг в разы больше красных, но сей факт твоя логика почему то не учитывает...

Так смысл это учитывать, если мы тут про игры говорим? АМД всецело уходит в майнинг, это факт, статистика самого популярного игрового сервиса об этом говорит. Сколько бы европейцы там не покупали, они явно не для стима покупают эти карты.

Карточки nvidia перепадают народу, это факт. 

Понятное дело что у амд меньше тираж, ведь надо еще и консольки клепать, поэтому твоё утверждение что "в Европе радики регулярно расходятся лучше зелёных карт" оно основано ни на чём, на твоих фантазиях. Nvidia привозит в магазин 50 карт, amd привозит 5 карт, если амд карты скупят за 1 час, а nvidia за 1 день, значит ли это что amd лучше расходится и пользуется большей популярностью?- Нет. Амд живёт сейчас на контрактах с консольками, которые судя по всему в приоритете.

Это сугубо завязано на поставках. АМД не идёт в игры, только в майнинг. 

Сейчас ситуация такая что любая видеокарта, будь то отстойная 6500, не задерживается в магазине.  

 

 

26 минут назад, Smart81 сказал:

амд говнище, ломается только в путь

тебе не кажется что опираться на статистику одного ютубного ремонтяша как-то очень однобоко?

Ломается всё, только вот не понятно почему относительно новые видеокарты несут ремонтяшкам, нежели сдают по гарантии. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DeadFalcon сказал:

К счастью ты пи**дишь. 

ладно- ладно. АМД спонсируемые игры бывают на том же уровне порой. Ну еще дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Smart81 сказал:

а у меня экспертное мнение подтвержденное фактами, в отличии от твоего пука в лужу.

Нормальные факты кидай, лалка. Отзывы на амазоне, реддит, форумы амд и другие площадки.

Где жалобы на мертвые чипы? Давай майнинг форумы. Хотя бы один ресурс кинь, где народ массово жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Carna3 сказал:

вот тебе статистика стима за прошлый месяц, можешь ознакомиться

Screenshot-2022-01-25-111951.png\

из топ 20 карт от АМД 2 представителя RX580 и 6600-6600xt скорее всего, т.к. вышла в сентябре. Получается либо европейцы покупают рыксы и не заходят в стим, либо заходят, но не учавствуют в опросах стима по железу. Иного логичного объяснения наличия в топ20 восемнадцати карт от nvidia я не вижу, 6800, 6700, 6900 в списках нет. А 3070 занимает почётное 10 место, что неплохо для годовалой карты. 

Вот и выходит что у народа больше желания взять 3070, нежели 6800 именно для игровых задач.

вау, значит амд действительно надежные и классные карты. только вот в каком мире? в мире пузатого лысого деда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Это только в вашем манямирке все хотят купить nvidia.

Ничего не имею против красных карт, но отсутствие DLSS делает их не особо перспективными, для меня это важнее, чем память. Понизить текстуры не проблема, а вот нехватка фпс очень проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой кринж с вас ловлю :feelsamaizingman:

Сравнивать нужно при нормальных ценах и наличии. Там уже немного другой расклад будет. 

Но нвидия один фиг будет опережать, это и ежу понятно. Хомячкам знатно моск промыли про драйвера и плохую амд. 

 

Лол, еще один)))0

Сука, секта свидетелей длсс и отрицателей fsr/rsr))0

Про лучи еще напомнить забыл :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zombie сказал:

секта свидетелей длсс

Просто у АМД нет аналога. Fsr это обычный апскейлинг с шарпнесом, который есть и на nvidia. Dlss улучшает текстуры, прибавляет фпс, ну и в конце концов это сглаживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нвидия производит 100 карт, Амд производит 20.

УУУ СУКА! Амд нет в статистике стима!! Никто не берет же! Ну и говно!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

тебе не кажется что опираться на статистику одного ютубного ремонтяша как-то очень однобоко?

Ломается всё, только вот не понятно почему относительно новые видеокарты несут ремонтяшкам, нежели сдают по гарантии. 

ему из гарантийке карты на ремонт отдают, он в одном из роликов рассказывал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Просто у АМД нет аналога. Fsr это обычный апскейлинг с шарпнесом, который есть и на nvidia. Dlss улучшает текстуры, прибавляет фпс, ну и в конце концов это сглаживание.

Улучшает зрение, потенцию и полезно для сердца. С длсс люди живут по 100 лет!

:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Zombie сказал:

Где жалобы на мертвые чипы? Давай майнинг форумы. Хотя бы один ресурс кинь, где народ массово жалуется.

глаза разуй и посмотри ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

ему из гарантийке карты на ремонт отдают, он в одном из роликов рассказывал об этом.

Балабол, в том видео он говорил что 6000 ему несут напрямую мимо гарантийки

Только что, Smart81 сказал:

глаза разуй и посмотри ролики.

Ты кроме единственного ремонтника с ютуба можешь что-то скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zombie сказал:

Сука, секта свидетелей длсс и отрицателей fsr/rsr))0

ты чего тут трешься вообще? у тебя не карта а кусок говна какой то, иди в фотошопе пиписьки рисуй, вот твой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

ты чего тут трешься вообще? у тебя не карта а кусок говна какой то, иди в фотошопе пиписьки рисуй, вот твой уровень

Реально даун. Просто посмотрите что пишет этот хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zombie сказал:

Улучшает зрение, потенцию и полезно для сердца. С длсс люди живут по 100 лет!

длсс улучшает качество картинки за счет ии, если ты не видел как в действии оно работает чего пиздеть? fsr именно что мылит картинку и ничего не улучшает, говно говна а не технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zombie сказал:

Улучшает зрение, потенцию и полезно для сердца. С длсс люди живут по 100 лет!

Тут же смарт кидал видос. Посмотри в 4к на фулл экране. О длсс от четкости глаза порезать можно, а фср ебаное мыльцо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

ты чего тут трешься вообще? у тебя не карта а кусок говна какой то, иди в фотошопе пиписьки рисуй, вот твой уровень

Твой уровень это жопы и пиписьки. Долбоеб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kuzaurus сказал:

Реально даун. Просто посмотрите что пишет этот хуй.

еще один подорванец прибежал.

Только что, Kuzaurus сказал:

Твой уровень это жопы и пиписьки. Долбоеб 

иди пердак свой остуди лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

ты чего тут трешься вообще? у тебя не карта а кусок говна какой то, иди в фотошопе пиписьки рисуй, вот твой уровень

Моя карта - классический масл кар. Не так круто по современным меркам, но быстро и меня устраивает пока. Еще не вышли те игры, которых она не осилит в 1080.

И Я бы на тебя черта посмотрел, если бы ты не успел карту за +- ррц взять и на чем бы ты сидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zombie сказал:

И Я бы на тебя черта посмотрел, если бы ты не успел карту за +- ррц взять и на чем бы ты сидел))

на 1080 ти бы сидел, на чем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zombie сказал:

Улучшает зрение, потенцию и полезно для сердца. С длсс люди живут по 100 лет!

:PepeLaughing:

Прикольно выглядят представления фанатов красного лагеря, которые никогда воочию не видели как работает dlss, кроме видосиков. А когда заканчиваются аргументы, все скатывается к рофлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zombie сказал:

в 1080.

консоль себе купи раз в это мыло до сих пор долбишься, я уже несколько лет ниже 2560*1440 не играю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

консоль себе купи раз в это мыло до сих пор долбишься, я уже несколько лет ниже 2560*1440 не играю даже.

Да не, 1080р ещё актуален. Особенно для клауд игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Большинство обладателей 6800, 6800ХТ и 6900ХТ.

Это только в вашем манямирке все хотят купить nvidia. В той же Европе радики регулярно расходятся лучше зелёных карт, пушто 3070 там может стоить как 6800ХТ.

 

Эмми, недовольных владельцев 3070 я просил привести в пример. Ибо недовольных владельцев АМД я знаю, почти каждый человек, что их взял в долгосрок и то с дровами трахался, то с играми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart81 сказал:

консоль себе купи раз в это мыло до сих пор долбишься, я уже несколько лет ниже 2560*1440 не играю даже.

Ахахахахахаха. Пикселеёб детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • gordonfreeman
    • Faterror
×
×
  • Создать...