Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой же сраный мозготрах эта ноутбучная винда, приложения из под оболочки и реалтек аудио, ненавижу. Годами у людей проблемЫ, ИГРА В РУЛЕТКУ И НИКАКИХ ФИКСОВ. И каждый раз методом клика играешь с драйверами. то запретить, то поставить. Тупо у всех проблема с RPC, но никаких фиксов. 

 

Сотни таких топиков https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-hardware/realtek-audio-console/a2b2b17b-8a83-403e-a8c8-76ba44bc7bec?page=1

Сотни притензий к реалтек аудио консол. 

А приложения из под этой сраной оболочки винда с маркета (про которые крекер усирался,ч то это офигенно, круто и будущее) в 90% случаев либо неюзабельные, либо глючные, либо уродливые. 

2017 года настольную реалтек прогу скачал, починилось, если что. Кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alkatraz11115, странно что в легионе 5900х проиграл. пока что типа единственная нектген игра под новые архитектуры приставок. хотя в легионе все странно.. обзор напомнил PRO Hi-Tech по набору игр и подаче графиков, но там рыжая борода интереснее поясняет.



Меня Death Stranding просто поглотила...


да, весенняя изоляция дала повод пройти ДС на пс4))) даже с таким фпс игра зашла шо пипец. особенно эти вот коллективные постройки - без них дальше никак. я бы один дорогу и канатку хер бы построил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alkatraz11115, странно что в легионе 5900х проиграл. пока что типа единственная нектген игра под новые архитектуры приставок. хотя в легионе все странно.. обзор напомнил PRO Hi-Tech по набору игр и подаче графиков, но там рыжая борода интереснее поясняет.

 

да, весенняя изоляция дала повод пройти ДС на пс4))) даже с таким фпс игра зашла шо пипец. особенно эти вот коллективные постройки - без них дальше никак. я бы один дорогу и канатку хер бы построил.

Кароч Кодзима тебя процент должен. Ты окончательно продал мне игру. купил!

Каюсь, я в пиратку играл и так впечатлило. Что уж про лицуху говорить.

Вообще игра вызывает полный спектр эмоций как в детстве и такое последний раз я испытывал от РДР 2...  

 

а меня чето жаба душит на бурята 2000 тратить :KEKWait:

Если игры есть, терпи Бро.

Но чесн, я бабок больше в труху слил в прямом смысле, что 2000 это пшик.

Но игра для меня этих денег стоит. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ixbt.com/news/2020/11/09/amd-radeon-rx-6800-nvidia-geforce-rtx-3090.html

По слухам, AMD Radeon RX 6800 в полтора раза производительнее Nvidia GeForce RTX 3090 в майнинге криптовалют

пизда а не новые карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игра вызывает полный спектр эмоций

 

соглашусь. а музон? ляпота! ну и типичные кодзимовские твисты. короче кодзимыча не жалко проспонсировать. у меня до сих пор воспоминалки про первый мгс который на пс1 у одноклассника играл, а потом эмулировал на пк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab

Кодзима с музыкой как всегда. Бьёт прям в душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ixbt.com/news/2020/11/09/amd-radeon-rx-6800-nvidia-geforce-rtx-3090.html

По слухам, AMD Radeon RX 6800 в полтора раза производительнее Nvidia GeForce RTX 3090 в майнинге криптовалют

пизда а не новые карты

потрачено , походу карт не увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и тема стухла

добились своего????? крым все равно наш! бан смарт вам его не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и тема стухла

добились своего????? крым все равно наш! бан смарт вам его не вернет

а тебе интересно было весь этот срач смотреть? я с покерфейсом заходил, видил что дедфалкон срётся с батейсмартом и выходил, потому что разговор иэни о чем был.

так хотя бы за всей этой шумихой можно новости по новым железкам обсужать, а не мериться попугаями в абстрактных задачах просто для галочки.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе интересно было весь этот срач смотреть? я с покерфейсом заходил, видил что дедфалкон срётся с батейсмартом и выходил, потому что разговор иэни о чем был.

так хотя бы за всей этой шумихой можно новости по новым железкам обсужать, а не мериться попугаями в абстрактных задачах просто для галочки.

нет, я его даже не смотрел)) но зато тема висела почти всегда в топе и это замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab

Кодзима с музыкой как всегда. Бьёт прям в душу...

 

кодзима заставил изучать инглиш, когда мне купили Snatcher на Sega CD - я тогда офигел от анимации, речи и музыки в игре. перепроходил на эмуляторе лет 5 назад. в такие игры надо играть в осознанном возрасте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче устал ждать, тыкнул заказать палит 3070 геинг про с подсветачкой... В плеере за 56.

ДУмал все равно в наличии нет, позвонили, сказали есть.

Пока самое низкое что видел- это в нонейм магазе за 53...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче устал ждать, тыкнул заказать палит 3070 геинг про с подсветачкой... В плеере за 56.

ДУмал все равно в наличии нет, позвонили, сказали есть.

Пока самое низкое что видел- это в нонейм магазе за 53...

в днс у нас по 49, но ногами надо идти, через сайт не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в днс у нас по 49, но ногами надо идти, через сайт не дают.

это какое-нить inno3d?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нушто, эксперты, 3070 за 50 стоит брать? Или опять ждать?

нах он нужен за такие бабки ? Ждать нг, скидки будут и рубль отскочит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Xopo
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...