Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смысл его разгонять? Какую то чушь несёшь..

ути пути, не смог в разгон резины, а нафига брал 3700Х опущенец? я и то свой 2700Х до 4150 раскочегарил, а ты ламо смог только в сток.

 

А твой ой9 даже i3 8350k сливает

балабол ссаный, твоя резина выше в тесте слила, ты строчишь про ай3

или это другое?

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборище долбаебов, на форумах октахи даже таких срачей нет, что лучше октаха или королла

Братан, я сам в ахуе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ути пути, не смог в разгон резины, а нафига брал 3700Х опущенец? я и то свой 2700Х до 4150 раскочегарил, а ты ламо смог только в сток.

Чот ты на глаза деградируешь.  :KEKWait:  Сам ссылки кидает, где разгон местами даже ухудшает производительность, а затем справшивает нафига не разогнал... 

Ты у нас типа оверклокер знатный? Ну и сколько ты из своего ой9 выжал?  :peepoclown:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сколько ты из своего ой9 выжал?

пятеру выжал, в отличии от бомжары в стоке

:butthurt:

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки от Амуды опять говно, как и всегда было.

Я твой рот наоборот. Моя 570я догнала уже вашу дешевку в лице 1060 и просто берет и ебет. Для фуллхд многие игры до сих были ультра, очень высокие. ОЧЕНЬ, повторюсь ОЧЕНЬ редко средние!

Ток надо быть не дебичем, а брать на 8гб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балабол ссаный, твоя резина выше в тесте слила, ты строчишь про ай3

или это другое?

Бабалол тут только один, это ты. Смирись. А мой рузен по соотношению цена\производительность не хуже твоего ой9. Принцип разумной достаточности. 

 

пятеру выжал, в отличии от бомжары в стоке

:butthurt:

А не балаболишь?  :feelswowman: У меня есть подозрение, что твой говно проц не держит 5Ггц по всем ядрам. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой рузен по соотношению цена\производительность

Говнище.

 

У меня есть подозрение

что ты даже проц разогнать не можешь своими кривыми ручонками, если бы внимательно посмотрел мои скрины то увидел бы прогоны на 4,9 линкса в отличии от тебя сыконавта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

ПАЦАНЫ! все поняли что ХУЙ у вас покалено, уж простите за аналогию, но вот из за этих уже ваших срачей, это первое что приходит на ум...

Хотите жертву? Вот вам бомжонок, переключитесь на него. Ну и есть же дуэль!

Базара нема, вы сильны в своих познаниях оба. Но блин, как дети малые([spoiler=тыц]2020-11-07-22-15.png

 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, тему на откуп ретарду с названием проца вместо ника отдали, самим то не стыдно? Он ведь без нормального стола даже сидит, зато пассмарк в подписи Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты даже проц разогнать не можешь своими кривыми ручонками, если бы внимательно посмотрел мои скрины то увидел бы прогоны на 4,9 линкса в отличии от тебя сыконавта.

Ой, ЛОЛ! Разгон райзена никакого профита не даёт (те же прохайтеки про это говорили и тестили), при этом вольтаж надо накидывать конский, овер 1.4В в моём случае.. У некоторых камни дергадировали даже 1,35В. 

И ты в очередной раз пропизделся, что твоё говно 5ГГц держит. Ты 100 пудов не знаешь за что половина пунктов биоса отвечает и как это работает, оверклокер мамкин   :pepelmao:

 

 

 

 

[spoiler=AMD Ryzen: 4 vs. 2 Sticks of RAM on R5 5600X for Up to 10% Better Performance]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

так поставь вольтаж 1,3 и частоту повыше, нет в стоке сидить, криворучка, теперь понятно чего ты там про прайм пишешь сам то в стоке сидишь ламо тупое.



У некоторых камни дергадировали даже 1,35В. 

балабольство, ты просто ссыкло вонючее.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

так поставь вольтаж 1,3 и частоту повыше, нет в стоке сидить, криворучка, теперь понятно чего ты там про прайм пишешь сам то в стоке сидишь ламо тупое.

Окстись, кловун!  :KEKWait: Ты же не в зуб насчёт разгона райзенов 3000 и его особенностей. 1,3 - это ни о чём! Даже 4200 держать не будет. И при этом буст до 4400 уйдёт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

балабольство, ты просто ссыкло вонючее.

Куда мне до такого храбреца, что не испугался проц разогнать!  :KEKW:  :pepelmao: это пздц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

многие гонят но ты криворукий ебонавт

Долбаёбы всякие или ради спортивного интереса пусть гонят. Что PBO включить, что до 4300 разогнать - одна х..йствена. 

Куда выгоднее память затюнить, что я и сделал. 

 

[spoiler=тесты]

 

ac-odyssey-1280-720.pngcivilization-vi-1280-720.pngrage-2-1280-720.pngfar-cry-5-1280-720.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера уже расчехлил 55 к на иполит 3070 но разум дал мне понять что бы я подождал недельку тестов 6800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

просто твоя резина не гонится и охлад говно, так что больше тут в ветке можешь не кукарекать про разгоны, я смог 2700Х до 4150 раскочегарить, а ты ламо которое сидит на 4225, хотя проц может 4,4



@Carna3

как будто она куда убежит от тебя, ясно дело лучше дождаться тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, тему на откуп ретарду с названием проца вместо ника отдали, самим то не стыдно? Он ведь без нормального стола даже сидит, зато пассмарк в подписи

блять да без него тема мертва. никому нахуй пк гейминг не сдался без смарта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

просто твоя резина не гонится и охлад говно, так что больше тут в ветке можешь не кукарекать про разгоны, я смог 2700Х до 4150 раскочегарить, а ты ламо которое сидит на 4225, хотя проц может 4,4

Мой охлад на голову лучше твоего бомжацкого (VPP755 Eispump V3 на радике 360 Alphacool и вертухах Noctua NF-A12X25-FLX) и камень далеко не самый хуёвый.

И ты палишься, сравнивая разгон 2700х на 12nm с рузеном 3700х на 7nm с иным бустом и пиковым вольтажом. Ну и о каких 4225 вообще речь, если мой камень в стоке? 

У кого может и какой ценой? Ты понятие не имеешь, что несёшь, чайник. Может... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера уже расчехлил 55 к на иполит 3070 но разум дал мне понять что бы я подождал недельку тестов 6800.

А лучше 3060 дождаться и аналог от амуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера уже расчехлил 55 к на иполит 3070 но разум дал мне понять что бы я подождал недельку тестов 6800.

6800 должна быть ощутимо быстрее 3070 в большинстве игр. Она от топа 6900ХТ только количеством блоком отличается. Но при этом у неё есть запас по потреблению в виде 2x8 pin, тоесть вариант разгона + MorePowerTool (редактор биоса AMD карт) на нормальном охлаждении. Для 1080р моника - это просто бест бай. В таком случае её лет на 5 хватит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Carna3
×
×
  • Создать...