Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=AMD Big Navi - Время побеждать]

 

 

 

Какую будешь покупать?

RX 6800 XT скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=AMD Big Navi - Время побеждать]

 

 

 

RX 6800 XT скорее всего. 

так она без процессора АМД слабже 3080 будет. Пока рано говорить, нужны живые тесты. Мне кажется в рейтрейсинге и dlss будет сосо. Но то, что амд памяти не зажидили- уже похвально

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду нормальных цен на 3080, мод и даже после НГ и обновляюсь. Спешить некуда, новинки смотрят хуже инди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, 2080super от 53к, 3070 45к FE. Vega 56 мало где сейчас может в 4к/60 фпс, если только на средних и то надо смотреть. https://imgur.com/VhPIJro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она без процессора АМД слабже 3080 будет. Пока рано говорить, нужны живые тесты. Мне кажется в рейтрейсинге и dlss будет сосо. Но то, что амд памяти не зажидили- уже похвально

На ходу выдумывают...  :KEKWait:  Пока рано, но я скажу... Рейтрейсинг в текущем виде мне не интересен. А DLSS не успел даже стандартом стать https://www.gamewatcher.com/news/pc-games-dlss-support, да и в UWQHD с такой мощной картой он не нужен. 

@DeadFalcon, 2080super от 53к, 3070 45к FE. Vega 56 мало где сейчас может в 4к/60 фпс, если только на средних и то надо смотреть. https://imgur.com/VhPIJro

Где она за 45К продаётся? И не надо мне омерики открывать, не выкупая контекста. Там, где мне надо, она тянет 4К\60.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну заказали люди за 45к, другое дело доступность в конкретный момент времени, но цена то от этого не меняется. Так то и про 970 можно сказать, она тянет 4к/60 фпс там где надо( типа доты, кс). Разговор про серьезные игры и ААА проекты, а там твоя вега сосамбу делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они открыли тикет [Warzone][RTX 30 series]: Users may see a drop in performance during gameplay.[3132127] где указаны только 30 серия карт, но там у людей проблема 1 в 1 как у меня по симптомам. Я написал чуваку с нвидиа чтоб они и мой случай добавили в тикет к 30ым и попросил логи других участников чтоб посмотреть что там с тдп. Про логи он написал что нельзя, тк они защищают персональную информацию (хотя че там блять можно узнать - они ж обезличенные) но обещал рассмотреть и мой случай. Блок питания он исключил (я сразу задал вопрос, тк по линии 12в просадки до 11.4) - сказал что карте пофиг на это - там свои преобразователи и цепи питания + банальным рестартом матча это бы не решалось, но на выходные махнемся бп с корешем на всякий.

лучше забей пока, уже в блэк опс сейчас играть будем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она без процессора АМД слабже 3080 будет

Насколько я понял при связке с новыми процами будет + к производительности видях, тесты что сейчас без буста от связки

 

_____________________________________

Тоже жду реальных тестов и реальных цен, а там видно будет что брать и стоит ли вообще. Запихнуть вот в этот корпус и нахуй не нужон этот ваш некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну заказали люди за 45к, другое дело доступность в конкретный момент времени, но цена то от этого не меняется. Так то и про 970 можно сказать, она тянет 4к/60 фпс там где надо( типа доты, кс). Разговор про серьезные игры и ААА проекты, а там твоя вега сосамбу делает. 

Средняя цена сейчас 60К. И если мне приспичит купить её сейчас, то дешевле я её вряд ли куплю.. вот и весь сказ! Можно.

Например, BF5 достаточно сурьёзная игра? А Resident Evil 2 Remake? Так вот в них я могу получить 4К\60 на веге 56. Это делает её ультра-мега-супер-дрюпер картой для 4К\60? Нет. А в к-н Контроле 3070 сосамбу не делает? Все эти евередж 60 фпс при 4К - шелуха маркетинговая. Любая современная видеокарта в таких ситуациях молотит на пределе, а значит не способна всегда обеспечивать комфортный геймплей без серьёзных лагов. А ещё некстген впереди. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но цена то от этого не меняется

нвидия обещала норм ценник только на эту партию, потом цены поднимут даже на рефы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду нормальных цен на 3080, мод и даже после НГ и обновляюсь. Спешить некуда, новинки смотрят хуже инди

цен норм в днс еще 68 тыщ палит.но их нет уже давно и трудно урвать

@DeadFalcon, 2080super от 53к, 3070 45к FE. Vega 56 мало где сейчас может в 4к/60 фпс, если только на средних и то надо смотреть. https://imgur.com/VhPIJro

их никогда походу больше никто не купит или в ближайшее пол года. 49 мин в днс,но в остальном наценки просто гиганские в магазах+их уже нет вчера за час везде выкупили

15 штук было офф.вчера в 16.00 что позор для nvidia там за миллисекунды их не стало (этоя про FE)

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цен норм в днс еще 68 тыщ палит.но их нет уже давно и трудно урвать

их никогда походу больше никто не купит или в ближайшее пол года. 49 мин в днс,но в остальном наценки просто гиганские в магазах+их уже нет вчера за час везде выкупили

15 штук было офф.вчера в 16.00 что позор для nvidia там за миллисекунды их не стало (этоя про FE)

Как новые видяхи AMD появятся в продаже, так там же чудесным образом начнут появляться видяхи от Nvidia. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ASUS Radeon RX 6800 ROG Strix, ASUS Radeon RX 6800/XT TUF Gaming и ASUS ROG Strix LC Radeon RX 6800 XT]ASUS-Radeon-RX-6800-XT-16GB-ROG-STRIX-OCASUS-Radeon-RX-6800-XT-16GB-ROG-STRIX-OCASUS-Radeon-RX-6800-XT-16GB-TUF-OC1.jpgASUS-Radeon-RX-6800-XT-16GB-TUF-OC2.jpgASUS-Radeon-RX-6800-XT-16GB-ROG-STRIX-LCASUS-Radeon-RX-6800-XT-16GB-ROG-STRIX-LC

 

https://3dnews.ru/1024156/asus-predstavila-ogromnie-videokarti-radeon-rx-6800-i-rx-6800-xt-seriy-rog-strix-i-tuf-gaming

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочется посмотреть как будут работать в связке новыми 5000 процами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше забей пока, уже в блэк опс сейчас играть будем) 

 

тут чисто спортивный интерес - пофиксят ли зеленые то с чем напортачили 3 месяца назад. активижн послали нахер своими тупыми советами, а нвидиа прям провели живой разговор. я думаю была бы проблема аппаратная с картой - то не только варзон бы захватывала и не решалось бы рестартом матча. Драйвер вот под легион выкатили, в релиз нотах написали про тикет 3132127 что разбираются с проблемой. Но я всего 14 человек насчитал с такой траблой, причем 10 из них - это владельцы 30 серии. скорей всего какая-то несовместимость с чем-то, но хер знает с чем. отправил все логи ВСЕГО. пусть разбираются, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут чисто спортивный интерес - пофиксят ли зеленые то с чем напортачили 3 месяца назад. активижн послали нахер своими тупыми советами, а нвидиа прям провели живой разговор. я думаю была бы проблема аппаратная с картой - то не только варзон бы захватывала и не решалось бы рестартом матча. Драйвер вот под легион выкатили, в релиз нотах написали про тикет 3132127 что разбираются с проблемой. Но я всего 14 человек насчитал с такой траблой, причем 10 из них - это владельцы 30 серии. скорей всего какая-то несовместимость с чем-то, но хер знает с чем. отправил все логи ВСЕГО. пусть разбираются, может поможет.

в забавную херню ты впутался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче походу наебнулась видяха на ноуте. Вчера погас экран, но в биос заходило, а на винде черный экран, хотя звук что загрузилось был.

Короче решил переключить видяхи, почему-то была выбрана встроенная, переключился на дискретную и вообще черный экран даже в биос не зайти.

Короче скинул настройки биоса через замыкание контактов на науте, и бах биос включился, и видяха выбрана дискретная, и винда загрузилась нормально.

День проработала и потом черный экран и маленький синий экран смерти с процентами, не успел ничего понять, перезагрузил комп и опять черный экран, и даже эта хрен со сбросом биоса не помогает.

 

Что еще придумать можно ? Можно как нибудь переключиться на встроенную видяху не использую биос и винду, как нибудь комбинацией какой или еще что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче походу наебнулась видяха на ноуте. Вчера погас экран, но в биос заходило, а на винде черный экран, хотя звук что загрузилось был.

Короче решил переключить видяхи, почему-то была выбрана встроенная, переключился на дискретную и вообще черный экран даже в биос не зайти.

Короче скинул настройки биоса через замыкание контактов на науте, и бах биос включился, и видяха выбрана дискретная, и винда загрузилась нормально.

День проработала и потом черный экран и маленький синий экран смерти с процентами, не успел ничего понять, перезагрузил комп и опять черный экран, и даже эта хрен со сбросом биоса не помогает.

 

Что еще придумать можно ? Можно как нибудь переключиться на встроенную видяху не использую биос и винду, как нибудь комбинацией какой или еще что

Нельзя. Можешь разве что прикинуть расположение пунктов в биосе, чтобы попробовать включить вслепую. 

Неси в сервис, там разберутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Можешь разве что прикинуть расположение пунктов в биосе, чтобы попробовать включить вслепую. 

Неси в сервис, там разберутся.

Только что пробовал нихера. А можно в сервис без винча принести а то у меня там инфы личной дохера ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в сервис без винча принести а то у меня там инфы личной дохера ?

Не можно, а нужно. Если это не шарага, подключат свой хдд с виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что пробовал нихера. А можно в сервис без винча принести а то у меня там инфы личной дохера ?

ты походу нацист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сука у меня ноуту ппц лет, я он давно грелся уже жестко, а я все себе говорил поменяй термопасту, почисти, сдай, запалти 1000р. Да да, завтра завтра. год за годом. И вот он момент )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • NexxeN
×
×
  • Создать...