Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, дык раньше ты реально неадекватом был, причем по чепухе заводился и агрился. На всех.

 

По теме. Апнулась винда на 20h2, из того что поменялось (кроме очевидного с панелью управления) - заработали impulse triggers на паде в marvel avengers, хотя нигде заявлений в ченджлисте не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработали impulse triggers на паде в marvel avengers

да давно уже работают во всех играх, у меня 2004

 

в мстителях вибрация офигенная, вибрация еще от заряда батареек в паде зависит, если заряд близок к нулю она как будто вырубается вообще, стоит поставить заряженные и она снова фигачит на полную.

 

ты реально неадекватом был

сочту за комплимент

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, на 2004 в Мстителях триггеры тоже бьёт? Походу я пропустил этот момент :/ Сегодня включил после апдейта винды и прям сразу разница такая приличная после 2004, а батарейки не менял. Походу старый стал))) кстати ты спрашивал по температуре в 2к на ультрах: камень 53-67, видяха 65-69. Симуляция воды и разрушения на максимум. 2к длсс, быстрий всинк (на lg b8 нету гсинка, играю с быстрым vsync. Лага нет, разрывов нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, на 2004 в Мстителях триггеры тоже бьёт? Походу я пропустил этот момент :/ Сегодня включил после апдейта винды и прям сразу разница такая приличная после 2004, а батарейки не менял. Походу старый стал))) кстати ты спрашивал по температуре в 2к на ультрах: камень 53-67, видяха 65-69. Симуляция воды и разрушения на максимум. 2к длсс, быстрий всинк (на lg b8 нету гсинка, играю с быстрым vsync. Лага нет, разрывов нет).

быстрый всинх работает хорошо только когда у тебя система может выдать 120 кадров (если вывод 60 герц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2004 в Мстителях триггеры тоже бьёт?

да

 

батарейки не менял

я ток недавно взял новые panasonic eneloop 1900 mah, старым уже лет 6, очень быстро разряжались, новые держут так что пздц, у меня терь 8 батареек, пад от хуана one и беспроводной адаптер.

 

камень 53-67

ясно, у меня градусов 75 максимум, ну тут разница поколений играет роль и разгон памяти, я когда играл на 3200 хмп камень выше 70 не прогревался.

 

видяха 65-69

ну тут моей 1080 ти плохеет, хоть я уже и вентиль рядом с ней поставил (на выдув), все равно греется до 80, ну у нее таргет темпа такая, вентили выше 1500 не работают.

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1603647604.png

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ток приехал от тянки, говорят рдр2 взломали

от бурятки хоть?

 

 

RDR2 взломали

кряк уже в четверг был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

быстрый всинх работает хорошо только когда у тебя система может выдать 120 кадров (если вывод 60 герц)

На 2080с почти при любом раскладе работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я хер знает какие у вас там амдэшников правила в коллективе.. не проецируй на остальных.

з.ы. протеже? смарт на форуме "илитный дурачок" со стажем, которого без агрессии и подобного твоему поведения изи утирали в РО (и в итоге бан) просто фактами и цифрами на его "все бомжи" и тп. а твои "сладкие жопы юхать" и "пососать" плюс жирный шрифт и миллион смайлов говорят лишь о том что факты кончились и ты можешь только орать (как и смарт в "лучшие времена") + переход на личности к другим участникам как-бы намекает. кредо у него. лол. писать токсичную хуйню - твое кредо. пора тебе в чс.

Какая нах проекция?

Тебе пояснили за твои ванильные фантазии о "пацанском поведении", ибо ты не в курсе за нормы "внепротокольного" общения.

 

А этот как ты выразился "илитный дурачок", заслужил подобное обращение за регулярные вбросы, оскорбления, "токсичную хуйню", соскоки с изначальной темы и жалобы модерам.

 

Прошу заметить, что никого кроме него я изначально не оскорблял. Но тебя едвали не больше его это возмутило...Почему(?) Впрочем характер ваших взаимоотношений меня мало интересует.

 

Факты? В отношении чего?

Этот кловун сначала писал, что мой проц не пройдет линпак, предлагая его протестировать. Я его протестировал в дюжине версий.

Ответных движений этот "илитный дурачок" делать не захотел. Не "по-пацански" это, ты так не считаешь?

Вместо этого он соскочил на гигафлопсы, стоимость сборок и повторные прогоны в угодных ему тестах.

 

Но тебя возмущает больше мое поведение, смайлы, которые просто выразители эмоций и маркеры несерьезности происходящего, жирный текст, которым я в основном выделяю новостные заголовки...

Что не так?

 

Ну и мне насрать добавишь ты меня в чс или нет! Я ещё пару месяцев назад даже не ведал о твоём существовании. Ты для меня бесполезен.

 

Более того, твое поведение, с подобными закидонами, мне кажется даже более странным, чем движения и слова "илитного дурачка".

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответных движений этот

какие тебе ответные движения нужны подливный, скрины линкса я давно выложил, свой прайм в жопу себе засунь.

 

Прошу заметить, что никого кроме него я изначально не оскорблял

 

Этот кловун

У тебя рассинхрон даже в одном посте.

 

Вместо этого он соскочил на гигафлопсы

кто же виноват что днишенский проц от амд набирает всего 360 гигафлопс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие тебе ответные движения нужны подливный, скрины линкса я давно выложил, свой прайм в жопу себе засунь.

Иди жопу помой, а то вся тема в твоих черкашах...

А чо ссать-то в прайме покатать?

 

 

У тебя рассинхрон даже в одном посте.

Это у тебя моск смыл двух приложений озонать неспособен. Все мысли сразу на самую горячую, пятую точку переключаются.

 

кто же виноват что днишенский проц от амд набирает всего 360 гигафлопс?

Да мне пох сколько 3700х далеко не в самом показательном тесте набирает!

Систему я прогнал и она стабильна.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять подгорел, теперь еще пару дней полыханий



Да мне пох сколько 3700х далеко не в самом показательном тесте набирает!
Систему я прогнал и она стабильна.

говно на 4,2 стабильно, не фига себе достижение. ты вот стабильно от моих постов подрываешься, вот где стабильность.



А чо ссать-то в прайме покатать?

а ты в четыре ка потести, а ты в синбенче потести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что дабик тобой гордится! Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-ядерный Ryzen 9 5950X обходит 10-ядерный Core i9-10900К на 90% в многоядерном тесте PassMark

https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/amp/43203/16-yadernyj-ryzen-9-5950x-obhodit-10-yadernyj-core-i9-10900k-na-90-v-mnogoyadernom-teste-passmark

 

z7EhaF1.png

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-ядерный Ryzen 9 5950X обходит 10-ядерный Core i9-10900К на 90% в многоядерном тесте PassMark

https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/amp/43203/16-yadernyj-ryzen-9-5950x-obhodit-10-yadernyj-core-i9-10900k-na-90-v-mnogoyadernom-teste-passmark

 

https://i.imgur.com/z7EhaF1.png

Ща бы дрочить на синтетические тесты в 2020 году, мммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3070 когда тама продавать начинают?

после анонса амд бумажный старт продаж 3070. 29 октября по заверениям хуанга.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3070 когда тама продавать начинают?

 

ты тишку на второй сборке хочешь на 3070 поменять?

 

 

 

, смарт, как у тебя в мстителях с ХДР дела? чет у меня вообще яркость не регулируется совершенно при любом разрешении и режиме. только силами ТВ можно что-то поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...