Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И чо ждать что ли? Я от HDD избавится хочу...

Сата возьми пока дешманский

 

 

ССД для торрентов? Я смотрю ты своего рода гений? :feelswowman:

Да хдд жужжащие должны умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фича новая же, RTX I/O или как там её, по NVME же вроде работать будет, нет? Без этого силу божественного SSD не ощутишь, выбор предрешён, как по мне!

 

Хотя вон на сайте NVIDIA:

 

NVIDIA RTX IO plugs into Microsoft’s upcoming DirectStorage API, which is a next-generation storage architecture designed specifically for gaming PCs equipped with state-of-the-art NVMe SSDs

 

Ну то есть фича работает через DirectStorage API и NVME. Но вот кто знает, какие из этих SSD будут достаточно "state of the art", т.е. достаточно "навороченные" для этой фичи.

 

Короче режим ждуна on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть фича работает через DirectStorage API и NVME. Но вот кто знает, какие из этих SSD будут достаточно "state of the art", т.е. достаточно "навороченные" для этой фичи

Evo точно будут поддерживать, всем известно если NVME - то EVO

 

Ещё единственно что не верю я в официальные цены, учитывая какой ажиотаж и как пидорасит рубль.

Думаю цена на 3070 у нас будет начинаться где то от 52-55 тысяч.

Когда был был хайп на цены с майнингом, было прекрасно видно, как могут цены быть в разы даже задраны из за повышенного спроса

Через месяцок-два упадут даже если на релизе будет оверпрайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы киберпанк перенесли на весну с самого начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evo точно будут поддерживать, всем известно если NVME - то EVO

 

Через месяцок-два упадут даже если на релизе будет оверпрайс

Samsung EVO? Они же тоже разные бывают, может те, что сейчас в продаже не достаточно "state of the art." Сам думаю, что это маловероятно, но всё же. Хотя бы до прояснения ситуации подождать не мешает, если не горит. Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы киберпанк перенесли на весну с самого начала

+

Чёт прям сейчас не настроен ПК собирать, по ходу киберпанк подождёт до весны и лучшего юзер експириенса. Проходить без RTX не хочу

 

Samsung EVO? Они же тоже разные бывают, может те, что сейчас в продаже не достаточно "state of the art." Сам думаю, что это маловероятно, но всё же. Хотя бы до прояснения ситуации подождать не мешает, если не горит.

Там ещё их новый 980 с 6500 МБ/с на подходе, он точно будет "state of the art" :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Чёт прям сейчас не настроен ПК собирать, по ходу киберпанк подождёт до весны и лучшего юзер експириенса. Проходить без RTX не хочу

 

Там ещё их новый 980 с 6500 МБ/с на подходе, он точно будет "state of the art" :feelswowman:

Ну ты капитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССД для торрентов? Я смотрю ты своего рода гений?  :feelswowman:

у меня нет хардов в компе, я не бомж :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже давно нет хардов - они нужны накопителям говна или для работы.

Сто нужно в бекап - на флешке в 256 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут в районе 50к для монтирования видео реально взять? Какие параметры тут наиболее важны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня, траблы из последних были ток с 5700, также всегда надо брать сапфир и более ничего, они лучше всего карты делают.

а так в принципе первые пару месяцев итак нет смысла брать новинки.

 

я точно не буду в первые два года менять ибо взял 5600хт и сижу пока в фхд. через года 2-3 махну на 2к 21:9 моник, там и карту соответствующую.

А я задолбался с RX580. То бсод, то черный экран, то какой-то список ошибок драйвера и краш игры. Ничего против АМД не имею, нравятся их карточки, сочетание цена-качество топ. Но после перехода на 1080ti хоть бы раз что-то вылетело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут в районе 50к для монтирования видео реально взять? Какие параметры тут наиболее важны?

Вариант забыл прикрутить, пока склоняюс в сторону рязани с норм видюхой (4 гига видеопамяти)

https://market.yandex.ru/product--noutbuk-asus-tuf-gaming-fx505dt-bq138-amd-ryzen-5-3550h-2100mhz-15-6-1920x1080-8gb-512gb-ssd-dvd-net-nvidia-geforce-gtx-1650-4gb-wi-fi-bluetooth-bez-os/674453018?nid=54544&show-uid=15991339030972091901816009&context=search&pricefrom=40000&priceto=60000&glfilter=15083339%3A15083349&glfilter=15938685%3A15938706%2C15938699%2C15938703&glfilter=5085119%3A16686938&glfilter=17322770%3A17324212&onstock=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё единственно что не верю я в официальные цены, учитывая какой ажиотаж и как пидорасит рубль.

Думаю цена на 3070 у нас будет начинаться где то от 52-55 тысяч.

 

хмммм а что если купить 10ку карт в омерике , можно будет немножк заработать, как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сююка, ненавижу просто кому-то что-то выбирать. Теперь это должен быть лёгкий мощный ноут с большим объёмом памяти, но чтобы можно было и монтировать. *как было на маке, но не мак*, но за 50-55к, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для монтирования не пойдёт. Только что про именно такой читал. Его на али сейчас сливают за 45. С охлаждением у него совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, это так не работает. Лёгкий мощный сразу поднимаем ценник до 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм а что если купить 10ку карт в омерике , можно будет немножк заработать, как думаете?

Ну если проблем с таможней не будет, то конечно можно, некоторые люди так и зарабатывают по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вчера была такая же ситуация с другом, еле вернули его 2080ti

Вернули в магаз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернули в магаз?

Там была полная жопа:

Он выбрал опцией сборку ПК за 20 евро с кабель менеджментом и т.д., у них в правилах написано что в таком случае они не могут вернуть деньги. Но в итоге возврата добились. Там сумма была общая около 3500 евро. Короче буквально шаг до покупки 2080ti за 1,5к евро

Еле выбили рефанд, по французским законам он бы сосал бибу с 2080ti за 1500 евро. Магазин просто пошел на встречу. Да и если бы я его на настраивал не сдаваться он так бы и взял её, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня нет хардов в компе, я не бомж :feelswowman:

А как же 4к ремуксы по 70 гб? У меня к примеру 1.5 тероба под фильмы, сериалы и музыку.

 

https://3dnews.ru/1019746

Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а хуле делать если есть шанс слить RTX 2080 Ti по цене близкой к 3080, ахаха. Но те кто за фуллпрайс недавно её брали наверное рвут волосы на жопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Да я вот думаю за скок сливать 1080 ти на гарантии.

Сливать буду после покупки 3080. 24 сентября сериус сем 4 и без карты я сидеть не собираюсь.

 

Дефицит еще делают суки. Я уже вообще думаю фунтик взять 3080 в магазине нвидиа.

 

блин, только 1 HDMI оставили, как и в 2080. ну че за дела.

 

Тебе 2080 супер срочно нужно сливать как и мне мою 1080 ти, но я пока не буду... Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • gordonfreeman
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...