Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на b450 5k рублей стоит

перед нг брал за 7. но полноценный атх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи на ней 3900 юзать)

так нахер он нужен 3900, это вроде даже не тредриппер? Все покупают 3600х и в ус не дуют. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро подвезут новые карты нвидиа и новые процы от интел, нафиг сейчас вообще что то брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так нахер он нужен 3900, это вроде даже не тредриппер? Все покупают 3600х и в ус не дуют.

Он вроде и для работы комп собирает, 3900х лучший в балансе игры/работа. Ну и задел на будущее у него отличный, хватит надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он вроде и для работы комп собирает, 3900х лучший в балансе игры/работа. Ну и задел на будущее у него отличный, хватит надолго.

по опыту лет сужу, процессор с заделом на будущее в пк сфере не работает...

 

 

Он вроде и для работы комп собирает, 3900х лучший в балансе игры/работа. Ну и задел на будущее у него отличный, хватит надолго.

дле него очень дорогая материнка, а игры сейчас в основном под 6 ядер пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по опыту лет сужу, процессор с заделом на будущее в пк сфере не работает...

 

дле него очень дорогая материнка, а игры сейчас в основном под 6 ядер пишут

Это со всем железом так, КПД падает сильно после какого то уровня цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSI Optix MAG241CR 23.6" че думаете? Вообще хочется 2к 144, но я бомжина с райзеном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по опыту лет сужу, процессор с заделом на будущее в пк сфере не работает...

 

дле него очень дорогая материнка, а игры сейчас в основном под 6 ядер пишут

Так то да, зато с Х570 больше вероятность, что чипсета хватит на пару поколений вперед и не придется менять материнку, если захочешь проц поновее.

И материнка прекрасна. Если есть деньги, то лучше взять её, в бюджет проходит. Разгон, охлаждение, компоновка, все очень четко сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да, зато с Х570 больше вероятность, что чипсета хватит на пару поколений вперед и не придется менять материнку, если захочешь проц поновее.

И материнка прекрасна. Если есть деньги, то лучше взять её, в бюджет проходит. Разгон, охлаждение, компоновка, все очень четко сделано.

да все эти пляски с поколениями чреваты и упираются в желание разрабочтиков выпускать новые биосы и поддерживать продукцию. При переходе на рязань 2ххх 3ххх сплошные проблемы были, особенно с оперативной памятью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процессор с заделом на будущее в пк сфере не работает...

в плане работы да, в плане игр - работает 

 

да и опять смотря какая работа. многие студии у нас крупные дуюляжа сидят до сих пор на говне древнем и в ус не дуют.

 

в плане игр пацаны, я хз че вы репу чешите, те процы, которые сейчас есть на рынке аналогичны или мощнее некст гену, с вк чуть сложнее, но топы сегодняшнего дня до конца некст поколения, за процы я вообще бы не парился, лучше берите большой объем ссд под медиа.  

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по опыту лет сужу, процессор с заделом на будущее в пк сфере не работает...

 

3770к с 11 года стоит и в 1080p большего не надо .

Про 6 ядер ор ваще .

 

Поставил в феврале 3600 , разницы 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже проклинаю тот момент, когда перешел на 1440р в 60 фпс. Full HD теперь кажется какой-то мазней, даже на максималках не впечатляет. И что удивительно, RX580 весьма неплохо тянет 2к/60фпс. Batman AK, GTA5, Dark Souls 3, все работает на ультрах как по маслу. То ли ей проц помогает, или игры старые уже, но тянет же блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры старые уже

запусти РДР2 или метро. 

 

Поставил в феврале 3600 , разницы 0.

ага, 0 разницы, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3770к с 11 года стоит и в 1080p большего не надо .

Про 6 ядер ор ваще .

 

Поставил в феврале 3600 , разницы 0.

у меня 3570 и я уже ощущаю что проц не вытягивает, например в джедаях. Мне для 1080р хватает пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSI Optix MAG241CR 23.6" че думаете? Вообще хочется 2к 144, но я бомжина с райзеном

Для чего такой мелкий? Если нужно какую-то информацию смотреть на дополнительном мониторе, то лучше поискать что-то подешевле и не изогнутое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5% рост ФПС , вот это прорыв .....

кек, на дико горячем разогнаном камне, который жрет больше энергии и дает в сто раз больше тепла. Очень эффективно.

плюс чаще всего не стабильный фпс, в следствии чего постоянные скачки. ну и в плане работы кек. 3770k где-то в 2012. 

 

для 1080р

ключевое, мой fx8350 тоже как бы работает, но фрейм не стабильный, да выше 60 фпс, но все равно. при этом он максимально не эффективен по сравнению с новыми камнями. да и прирост будет в 100% когда я сменю.

 

ну и как бы, проц за 320 баксов на релизе из 2012 против проца за 200 баксов из 2019, просто кек.

кукурузный разгон и тепложор то, что надо. 

 

разогнал свой фх..понизил частоту.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кек, на дико горячем разогнаном камне, который жрет больше энергии и дает в сто раз больше тепла. Очень эффективно.

плюс чаще всего не стабильный фпс, в следствии чего постоянные скачки. ну и в плане работы кек. 3770k где-то в 2012.

 

щас бы про скачки рассказывать райзену который в простое +-10 градусов скачет лол

Цифры все на табло, тут не о чем даже спорить.

 

 

ну и как бы, проц за 320 баксов на релизе из 2012 против проца за 200 баксов из 2019, просто кек.

кукурузный разгон и тепложор то, что надо.

 

проц всего на 100$ дороже , а за 8 лет даж не устарел лол

 

Не если у вас процы из калькуляторов то вам 3600 будет мана небесная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить ультравайд, но достойных дисплеев с 2к 21:9 нет, все ширики уже с большим разрешением. А Xiaomi Surface Display моя видюха не потянет уже ничего, даже дотку в 144 фпс, вот и сижу на 1080р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запусти РДР2 или метро. 

Да это понятно, потому и жду новые амперы от нвидии. Но RX580 удивляет, не самые последние игры 2к тянет на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RX580 удивляет

так в иксе стоит ВК на уровне 580 и там много что работает в 4к при дохлом проце. почему все так удивляются производительности ВК, если текущее поколение игр пилится под 7870/7950 ?

у меня 7970 все тянула в 45-60фпс в средне высоких, это я про трипл А тайтлы, в сидже и проч играх 90+ было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3770к с 11 года стоит и в 1080p большего не надо .

Про 6 ядер ор ваще .

 

Поставил в феврале 3600 , разницы 0.

Я тоже на 3770 сидел, недавно на 3600 перешёл. Разницу ощутил, особенно в архикаде, в играх не так сильно конечно, но разница тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...