Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Faterror сказал:

Твой патч на 3 метра даже на самом говно кабеле (который еще найти нужно) будет работать не хуже сат6. Тем более для домашнего использования. Или ты дата центр собираешся построить? )))

Ну раз мы тут начали докапываться до истины. А так я понимаю, что будет работать, просто стандарты определенные есть, что бы не из головы брать. Для 10 гигабит получается по спецификациям нужно cat.6. Для дома на маленькое расстояние можно что угодно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, acidjunk сказал:

Ну раз мы тут начали докапываться до истины. А так я понимаю, что будет работать, просто стандарты определенные есть, что бы не из головы брать. Для 10 гигабит получается по спецификациям нужно cat.6. Для дома на маленькое расстояние можно что угодно брать.

Ты спросил я чиркнул, что двже на кат5 будет 10гбит работать дома просто чудесно (до 40 метров). Зачем ты мне свои гугл серчи скидываешь я и так знаю, что там и как. Если бы ты хотел чисто по стандартам купить, решил бы вопрос за 5 секунд через гпт чат или гугл серч.  Зачем полемику разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус 20к лишь бы инет летал. 

Нетрейз ультра, флешка хай класса, подписка м кучей серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...