Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, AlexOZ сказал:

готпс3 вообще нету сайта

https://got.vg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AlexOZ сказал:

готпс3

Да,он стал готвг, причём давно,но он и в этом виде мёртв 

19 часов назад, AlexOZ сказал:

готпс3

Да,он стал готвг, причём давно,но он и в этом виде мёртв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA VI может стоить 675 тыс. рублей: скачать игру из Steam при новом законопроекте Минцифры может стать очень дорогим удовольствием: если зарубежный трафик сделают платным по 4500 рублей за 1 ГБ не только на мобильном, но и на домашнем интернете, то загрузка RDR2 на 150 ГБ обойдётся в 675 тысяч рублей, Genshin Impact на 120 ГБ — в 540 тысяч, GTA 5 на 100 ГБ — в 450 тысяч, Resident Evil Requiem на 70 ГБ — в 315 тысяч, а «Ведьмака 3» на 60 ГБ — в 270 тысяч рублей.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перманентно забанили третий акк на реддите.

 

 

Reddit — это публичная компания (тикер RDDT), ставшая независимой после IPO в 2024 году, но основным акционером остается медиахолдинг Advance Publications (владеет около 36% акций), [источник:]. Основатели Стив Хаффман и Алексис Оганян запустили сайт в 2005 году, [источник:], а сейчас, согласно данным Investing.com, крупнейшими институциональными инвесторами являются Vanguard Group и BlackRock. 

:KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2026 в 14:21, AlexOZ сказал:

Форумы вымирают(

помню ленд в прайме в 2007 с набегами сонибоев от готпс3. 
кстати можт я отстал на лет 10 но готпс3 вообще нету сайта

Прайм баксленда был в 2020-2021. Судя по статистике и популярности форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, qbicus сказал:

Прайм баксленда был в 2020-2021. Судя по статистике и популярности форума. 

Эт из-за политики и новостных, реальный прайм кончился в году так 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Xopo сказал:

Эт из-за политики и новостных

Если мне память не изменяет, то именно из-за тебя закрыли ту самую тему политическую, которая была пару лет назад тут самая популярная, несмотря на то что форум игровой. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, acidjunk сказал:

Если мне память не изменяет, то именно из-за тебя закрыли ту самую тему политическую, которая была пару лет назад тут самая популярная, несмотря на то что форум игровой. :pepelmao:

Тебе память изменяет. Там вата погорела и пригрозила на него настучать тов майору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rus1988 сказал:

Там вата погорела и пригрозила на него настучать тов майору

Но в итоге он кому-то настучал из админов или модераторов, и тему прикрыли с горячими дискуссиями, там, конечно, кринж был, но накал страстей иногда зашкаливал. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NexxeN сказал:

 

 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, acidjunk сказал:

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NexxeN сказал:

п.с. лучше потри посты

Ну ок, а что в них такого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, acidjunk сказал:

Ну ок, а что в них такого? 

забей, кому по сути это нужно? кто знает тот и так знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

забей, кому по сути это нужно? кто знает тот и так знает

Мне эта тема политическая больше поугарать нравилась, там дискуссии иногда в такой кринж скатывались, что можно было под стол уйти от смеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, acidjunk сказал:

Мне эта тема

ну это известно давно с чей подачи это произошло, я пояснил как он это сделал, он свалил в дисик, смысл обсуждения? ворошить прошлое нет смысла...

почему он это сделал остается только гадать, хотя в играх он шарил, приятно было послушать его мнение

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

ну это известно давно с чей подачи это произошло, я пояснил как он это сделал, он свалил в дисик, смысл обсуждения? ворошить прошлое нет смысла...

Это да, кто прошлое помянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, acidjunk сказал:

Это да, кто прошлое помянет...

мое личное мнение потому что он шиз, он тут тему про психологию загонял, она тут в свободных есть, видимо не то принял

 

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NexxeN сказал:

мое личное мнение потому что он шиз, он тут тему про психологию загонял, она тут в свободных есть, видимо не то принял

 

Жесть, оказывается Хоро еще и с биполярочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, acidjunk сказал:

Жесть, оказывается Хоро еще и с биполярочкой.

да все мы тут ебанутые, повернутые на играх, смысл судить кого...

мы же тут не просто так собрались!

Изменено пользователем NexxeN
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...