Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, mad8vad сказал:

13про вышел 2.5 года назад. Новый ты хрен где купишь

Бери 15про

Ага, 16про макс еще скажи. 

Надо 13 именно. Где-то должный быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

Есть яблочные ? Где можно купить оригинальный новый 13про ? Не себе.

Смотрю везде непонятки какие-то, востановленые или еще какие предписки странные.

Pitergsm. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

@mich11 не лень тебе было скриншоты делать. Я знаю что есть тема, но в топе ее нет, да и врятли кто туда зайдет, такой вопрос быстрее получить ответ в свободных, сюда хоть кто то звходит 

Это ссылка, а не скриншот.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MarkusLane сказал:

Pitergsm. 

Спс, а ваще есть способ проверит новый не новый, есть типа сайт куда вбиваешь имей и типа показывает часы пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yoda сказал:

Спс, а ваще есть способ проверит новый не новый, есть типа сайт куда вбиваешь имей и типа показывает часы пользования.

ХЗ, но в этом магазе брал несколько аппаратов, проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2024 в 21:32, Lord of War сказал:

 

Чувак, ты в США будешь только на недвигу пахать 20 лет, а потом уже с подорванным здоровьем лечиться оставшуюся жизнь за оверпрайс. Туда можно ехать только с бабосами на нормальное жильё.

 

Вот примерно такой барак можно купить за 600 тыс долларов

 

 

Норм дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cifra сказал:

Норм дом. 

 

Очень красивые снаружи, но фальшивые внутри. Тупо мелкие дощечки, гипсокартон и облицовка. Можно головой насквозь его пробить :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а там нахрена брус двадцатка в тёплых регионах? Там -20 не бывает,ниже тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lord of War сказал:

 

Очень красивые снаружи, но фальшивые внутри. Тупо мелкие дощечки, гипсокартон и облицовка. Можно головой насквозь его пробить :PepeLaughing:

Зато ты въезжаешь в дом и можешь переделать его внутри как тебе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Очень красивые снаружи, но фальшивые внутри. Тупо мелкие дощечки, гипсокартон и облицовка. Можно головой насквозь его пробить :PepeLaughing:

Дык всё сша находится на широте южнее Волгограда, нах там капитальное строительство? Сип строительство там вполне оправдано. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Cifra сказал:

Дык всё сша находится на широте южнее Волгограда, нах там капитальное строительство? Сип строительство там вполне оправдано. 

 

Я бы в таком доме жить не хотел )))

 

Особенно учитывая какие в США ураганы :happycry:

 

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через профи ру нанимал чела, который на окнах поменял резинки и отрегулировал их, за 4 часа работы взял 12к вместе с материалом. Второй поменял плинтуса в квартире, за 8 часов работы 19к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, John_Degweed сказал:

Я через профи ру нанимал чела, который на окнах поменял резинки и отрегулировал их, за 4 часа работы взял 12к вместе с материалом. Второй поменял плинтуса в квартире, за 8 часов работы 19к 

Это в москве так наебывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mad8vad сказал:

Это в москве так наебывают?

Это к слову, что и руками можно деньги зарабатывать, а не только на стриме жопой крутить или кодить чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Devastator сказал:

Это к слову, что и руками можно деньги зарабатывать, а не только на стриме жопой крутить или кодить чего-нибудь.

 

Трудоголизм всегда ведёт к алкоголизму.

36 минут назад, wertygorn сказал:

Вот это тема.  :true_story:

 

 

Для Украины такие домики имеют особую актуальность ! Всегда можно перенести свой дом c передовой в тыл . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yoda сказал:

Есть яблочные ? Где можно купить оригинальный новый 13про ? Не себе.

Смотрю везде непонятки какие-то, востановленые или еще какие предписки странные.

нигде

11 часов назад, MarkusLane сказал:

Pitergsm. 

цена на 13 про и 15 про там одинаковая лол. и какой бы не был хороший магазин очень сомнительно что там 13 про новый, не реф и тд

6 часов назад, Yoda сказал:

Спс, а ваще есть способ проверит новый не новый, есть типа сайт куда вбиваешь имей и типа показывает часы пользования.

https://checkcoverage.apple.com/?locale=ru_RU первая ссылка в любом поисковике, с таким подходом я думаю лучше сидеть на любом говне на андроиде и дальше

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertygorn сказал:

Вот это тема.  :true_story:

 

Комментарии почитай или ролики разоблачения. Там всё очень плохо на самом деле. И контейнеры и модульные.

3 часа назад, Devastator сказал:

Это к слову, что и руками можно деньги зарабатывать

Конкретно представленный случай это развод. 

Эти же товарищи пенсионеров прессуют и обирают за настройку звука на телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib Cпс. Да это не мой подход, у меня realme gt2 pro, просто космос все летает, топ дисплей, камеры 4К60, даже ширик 4К со стабом. Никогда эпл не куплю, а если уж заряжать прям супер большие бабки, то лучше пиксель взять 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, John_Degweed сказал:

Я через профи ру нанимал чела, который на окнах поменял резинки и отрегулировал их, за 4 часа работы взял 12к вместе с материалом. Второй поменял плинтуса в квартире, за 8 часов работы 19к 

Его лицо после этого представили?

 

Я когда потолок натяжной заказывал 5 разных замерщика вызывал, ибо первые 4 рожи наглые были.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойте мою душу, сделал заказ в мегамаркете, списал бонусы, заказ оформлен. Но бонусы почему то в прилке остались висеть. Я зашел выбрал еще товар, оформляю, кнопка списание бонусов есть, нажал, списались типа ну и висит кнопка оплатить, я подумал так, а что если рил прокатит, выберу что нибудь другое быстренько, и заодно заглянул в сбер, там бонусов не было уже. Оформляю другой заказ и бонусы уже исчезли с прилки. 

Я лоханулся что сразу не оформил пока был глюк, или же бы система при оплате все равно сказала бы фак ю, ошибка, или опалата прошла бы но продавец отменил бы ? Или был шанс сломать систему ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

Успокойте мою душу, сделал заказ в мегамаркете, списал бонусы, заказ оформлен. Но бонусы почему то в прилке остались висеть. Я зашел выбрал еще товар, оформляю, кнопка списание бонусов есть, нажал, списались типа ну и висит кнопка оплатить, я подумал так, а что если рил прокатит, выберу что нибудь другое быстренько, и заодно заглянул в сбер, там бонусов не было уже. Оформляю другой заказ и бонусы уже исчезли с прилки. 

Я лоханулся что сразу не оформил пока был глюк, или же бы система при оплате все равно сказала бы фак ю, ошибка, или опалата прошла бы но продавец отменил бы ? Или был шанс сломать систему ?) 

Сколько дурачков хитрожопых, думающих, что они умнее всех, жизнь наказала, а они все пытаются и пытаются..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Успокойте мою душу, сделал заказ в мегамаркете, списал бонусы, заказ оформлен. Но бонусы почему то в прилке остались висеть. Я зашел выбрал еще товар, оформляю, кнопка списание бонусов есть, нажал, списались типа ну и висит кнопка оплатить, я подумал так, а что если рил прокатит, выберу что нибудь другое быстренько, и заодно заглянул в сбер, там бонусов не было уже. Оформляю другой заказ и бонусы уже исчезли с прилки. 

Я лоханулся что сразу не оформил пока был глюк, или же бы система при оплате все равно сказала бы фак ю, ошибка, или опалата прошла бы но продавец отменил бы ? Или был шанс сломать систему ?) 

тех кто ломают систему потом банят, сбер может тебя забанить без объяснения причины у них в правилах это написано, так что считай повезло тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • mad8vad
×
×
  • Создать...