Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, darkrogua сказал:

По триммерам кто что прдскажет ? В основном для носа

Для травы не надо? Могу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, buhoyman сказал:

Для травы не надо? Могу подсказать.

не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

не

У меня такого типа, самый удобный вариант для волос в носу

https://braun-russia.ru/male-shaving/series-trimmers/mashinki-dlya-strizhki-volos/braun-series-en10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестил кто на себе мельдоний? Какая-то усталость и утром пульс 40, исследования по нему есть, но от ру, не хотят америкосы изучать нормально, но и опровергнуть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Тестил кто на себе мельдоний? Какая-то усталость и утром пульс 40, исследования по нему есть, но от ру, не хотят америкосы изучать нормально, но и опровергнуть не могут.

Так его здоровые люди не пьют, он вреден если ты не спортом занимаешься. Надо с врачами консультации проводить прежде чем что то пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Twinchara сказал:

Так его здоровые люди не пьют, он вреден если ты не спортом занимаешься. Надо с врачами консультации проводить прежде чем что то пить. 

Никаких исследований о вреде нет. Откуда инфа то? И как врач проконсультирует без норм исследований и побочек?

 

Спорт у меня сейчас это море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xopo сказал:

Никаких исследований о вреде нет. Откуда инфа то? И как врач проконсультирует без норм исследований и побочек?

 

Спорт у меня сейчас это море

Вбей в гугл почему нельзя пить мельдоний и узнаешь. Врачи знают что за лекарство и для чего и сразу скажут все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Twinchara сказал:

Вбей в гугл почему нельзя пить мельдоний и узнаешь. Врачи знают что за лекарство и для чего и сразу скажут все. 

Везде и написано, что норм исследований не было. 

Картинин понижает вроде как, но это не точно. 

 

И речь не про постоянку, а временно.

 

Вообще херня какая-то. Средство есть, допингом считается, а иностранных исследований нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Xopo сказал:

Везде и написано, что норм исследований не было. 

Картинин понижает вроде как, но это не точно. 

 

И речь не про постоянку, а временно.

 

Вообще херня какая-то. Средство есть, допингом считается, а иностранных исследований нет

Поэтому возьми простые витамины, чем пить всякую хероту. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Twinchara сказал:

Поэтому возьми простые витамины, чем пить всякую хероту. 

Витамины я и так пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xopo сказал:

Витамины я и так пью

Вот и все. Нечего всякую хрень пить. Все это сделано для профессионального спорта в котором люди себя гробят ради рекордов. А у тебя такой нагрузки нет, и смысла нет пить это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Twinchara сказал:

Вот и все. Нечего всякую хрень пить. Все это сделано для профессионального спорта в котором люди себя гробят ради рекордов. А у тебя такой нагрузки нет, и смысла нет пить это. 

Не могу встать утром, совершенно, по два часа прокрастинирую, словно другой человек, пульс перед пробуждением 40. 

Прогулки, море, еда и прочее не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xopo сказал:

Не могу встать утром, совершенно, по два часа прокрастинирую, словно другой человек, пульс перед пробуждением 40. 

Прогулки, море, еда и прочее не помогают.

Ну что поделать у меня так уже 10 лет, иногда пульс может быть 30 , иногда под 200. Все проходил обследование, сказали жив цел орёл. Либо это генное нарушение, либо нервы в стволах шейно-спинного отдела позвоночника. У меня со спиной совсем все херого, думаю от неё идут защемление нервов и сосудов. Но надо МРТ делать спины, это еще надо как то совладать с ПАСП. Короче букет всего. Но пох, не сплю нормально уже лет 15. Недосып, чернота под глазами. Когда нибудь я возьму себя в руки и пойду серьезно по врачам. Короче это проблема либо в голове либо шейно спинной отдел. Если конечно с сердцем все в порядке. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Twinchara сказал:

Ну что поделать у меня так уже 10 лет, иногда пульс может быть 30 , иногда под 200. Все проходил обследование, сказали жив цел орёл. Либо это генное нарушение, либо нервы в стволах шейно-спинного отдела позвоночника. У меня со спиной совсем все херого, думаю от неё идут защемление нервов и сосудов. Но надо МРТ делать спины, это еще надо как то совладать с ПАСП. Короче букет всего. Но пох, не сплю нормально уже лет 15. Недосып, чернота под глазами. Когда нибудь я возьму себя в руки и пойду серьезно по врачам. Короче это проблема либо в голове либо шейно спинной отдел. Если конечно с сердцем все в порядке. 

Ты поэтому злой такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rus1988 сказал:

Ты поэтому злой такой? 

Просто дурачество, добрых не бывает людей так то. Все в наше время злые, никуда не деться от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Xopo сказал:

Не могу встать утром, совершенно, по два часа прокрастинирую, словно другой человек, пульс перед пробуждением 40. 

Прогулки, море, еда и прочее не помогают.

Меньше за компьютером надо сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Twinchara сказал:

Ну что поделать у меня так уже 10 лет, иногда пульс может быть 30 , иногда под 200. Все проходил обследование, сказали жив цел орёл. Либо это генное нарушение, либо нервы в стволах шейно-спинного отдела позвоночника. У меня со спиной совсем все херого, думаю от неё идут защемление нервов и сосудов. Но надо МРТ делать спины, это еще надо как то совладать с ПАСП. Короче букет всего. Но пох, не сплю нормально уже лет 15. Недосып, чернота под глазами. Когда нибудь я возьму себя в руки и пойду серьезно по врачам. Короче это проблема либо в голове либо шейно спинной отдел. Если конечно с сердцем все в порядке. 

Я обходил когда-то всё, бестолку.

Пацы, а Моф вообще жив? Нужно по юр делам кой чего спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Xopo сказал:

Я обходил когда-то всё, бестолку.

Пацы, а Моф вообще жив? Нужно по юр делам кой чего спросить.

Планируешь сестру кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ulrich сказал:

Планируешь сестру кинуть?

не платить алименты за их совместного ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Я обходил когда-то всё, бестолку.

Пацы, а Моф вообще жив? Нужно по юр делам кой чего спросить.

учитывая, через сколько всего он прошел,  я бы не стал полагаться на его экспертизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rus1988 сказал:

учитывая, через сколько всего он прошел,  я бы не стал полагаться на его экспертизу

Хату отнимет, мы с ним в июле трешку на тверской разменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, felimon сказал:

Хату отнимет, мы с ним в июле трешку в Чебоксарах разменяли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Xopo сказал:

Я обходил когда-то всё, бестолку.

Пацы, а Моф вообще жив? Нужно по юр делам кой чего спросить.

Слышал, что он на сво, от пацанов с которыми он играет.

Мочит хохлов и тиктокеров.:catJAM:

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...