Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нужно было по моей ссылке кресло брать

У меня газлифт на кресле сломался. Хочу новое взять, чё посоветуешь. Ты же спец, чать сутками на нём сидишь итд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня газлифт на кресле сломался. Хочу новое взять, чё посоветуешь. Ты же спец, чать сутками на нём сидишь итд).

У меня сейчас AeroCool Admiral https://swiy.io/4jrv по бартеру с рекламой. До этого был вообще какой-то тканянный русский. По ощущениям куда приятнее и монолитные, хоть и пришлось привыкнуть. Вообще посиди на новых сетчатых, как гамак, людям заходит.

А пока аэрокуд нравятся, то же качество и вид, что у рейсер, но в два раза дешевле. Подписоту покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал на сайте, в заказах значится выполнен.

Перезвонил в Алло будут разбираться, не может же быть что доставка украла мой заказ?

Так на сайте есть товары от алло, а есть от ЧП залупкин. Система как на розетке.

 

Ну и таки розетка>алло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас AeroCool Admiral https://swiy.io/4jrv по бартеру с рекламой. До этого был вообще какой-то тканянный русский. По ощущениям куда приятнее и монолитные, хоть и пришлось привыкнуть. Вообще посиди на новых сетчатых, как гамак, людям заходит.

А пока аэрокуд нравятся, то же качество и вид, что у рейсер, но в два раза дешевле. Подписоту покупает.

https://m.market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-aerocool-duke-igrovoe/664017296?hid=10785222&show-uid=16381046266331428161216001&cpa=0&glfilter=7893318%3A924933&onstock=0&local-offers-first=0&from=search&nid=18049602&sku=100928893734&do-waremd5=RYbyuBpMrv4RsBKFwSEc_g&cpc=QfdA0V7bl23YcPjd87lUxRQpoNFtY_ZxeywsWKzMiDICJSsol38z-D2XGhA-MKuYypoobTxiuaSKW5MJCY8jtdxZ4KqTU8VR9RGtEbfcQhd569B6Lw_A8Ky9n8-8876rycC5fe7GcUyadnR8Tfk0fkSGjP7dkC0QAOm5xWPmrfYmqgjrlIGZWw%2C%2C вот это ничё, вроде как. Я ещё от когуара смотрел, но они подороже чутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет возможности где-то посидеть посмотреть под себе? Причем смотри в основном на положение рук и шеи, остальное дело привычки.

Кошуары многие рекламят, но я не сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было по моей ссылке кресло брать

Где эта ссылка?

Если ты не про настоящее кресло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие с моими губами по всему ленду скачет, покоя не дают. Это как комплимент воспринимать, мол как когда тебя читером без читов в игре называют?

Тут все зависит от того, нравилось ли тебе смотреть в детстве сериал «Военно Полевой Госпиталь Мэш».

Понимаешь, куда я клоню, Горячие Губки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет возможности где-то посидеть посмотреть под себе? Причем смотри в основном на положение рук и шеи, остальное дело привычки.

Кошуары многие рекламят, но я не сидел.

Вряд-ли, даже в мвидиях всяких, под заказ. Можно конечно заказать несколько, придтий посидеть и выбрать. Но что-то мне подсказывает, что они в разобранном виде приходят и хер мне их кто в магазине соберёт, чтоб я посидеть мог) итд.

 

Искуственную кожу я бы не расматривал.

https://i.ibb.co/BtmnPxL/IMG-20211128-154711959-PORTRAIT.jpg

От качества кожзама зависит. Да и не на всю жизнь же брать, 5-7 лет, если развалится, новое взял итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У аэрокула фишка в пористом покрытии. Ничего не потеет, всё дышит, и не пачкается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно ищу какое купить, пока на этом остановился https://www.dns-shop.ru/product/6dd7855606cec823/kreslo-igrovoe-warp-gr-belyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги - берёте Miller Aeron.

Если нет денег - IKEA Markus.

Все остальное - деньги на ветер.

За редкими исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресло миллер стоит 163 штуки.

Да, верно. Но если из дома работаешь, для кого-то может быть оправдана цена.

Плюс, не единым Миллером, как говорится.

Наверняка, есть и другие варианты подешевле.

Но, что точно дорого - это вот эти говно игровые кресла, которые в том числе певцы ртом типо хоро рекламят.

Тупо поделки из говна и палок.

Которые здоровью не помогают.

 

Какин может себе позволить, это мы нищеброды ))

Не могу себе позволить.

Я простой рабочий с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда я сижу по 12 часов и отлично себя чувствую? Опоро пол спину и шею есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что до 28/35 лет (от генетики зависит).

Пить бухать нюхать жирная пища клубы бабы энергетики ночами не спать - организм вытягивает.

Но в какой-то момент срок годности заканчивается.

По задумке природы ты уже к этому моменту родил и воспитал.

А вот после качество твоей жизни резко зависит от того, ходишь ли в спортзал, вес, брокколи, влажность, кресло и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант в магазине сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом этот клоун, который каждые пять минут на форуме спрашивает, как правильно срать, будет рассказывать, что он просто так троллил.

А инъекции в губы на спор делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить бухать нюхать жирная пища клубы бабы энергетики ночами не спать - организм вытягивает.

 

Последние несколько лет, замечаю что всё тяжелее и тяжелее такое даётся. Особенно после 2 дней веселья, очень плохо(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Объясните, почему админы не юзают хоро для продвижения форума?

Он же неоднократно предлагал.

Тут был бы минимальный поток хотя бы в 100 человек онлайна.

Дали бы ему звание «Губастый» и золотую рамочку.

 

Все были бы довольны.

Не получилось ?

Да и хрен с ним.

Зато попробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Объясните, почему админы не юзают хоро для продвижения форума?

Он же неоднократно предлагал.

Тут был бы минимальный поток хотя бы в 100 человек онлайна.

Дали бы ему звание «Губастый» и золотую рамочку.

 

Все были бы довольны.

Не получилось ?

Да и хрен с ним.

Зато попробовали.

его ца это дети до 12 лет либо отсталые, которые в 14+ лет смотрят стримы и донатят. нах они тут нужны, тебе мало местных отсталых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало. Я не привык работать с такой малой аудиторией.

Эмоции появляются, жалеешь кого-то.

Я привык работать аое по площадям.

Vj0Ic9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...