Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выпиваю пару раз в месяц фруктовый сидр под стейк и не испытываю абсолютно никаких проблем.

У ксопо какие-то проблемы с алкоголем были, раз так триггерится на это

у ребят пару раз в день,каждый день,вот в чём беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в кому упал от глотка " черного русского " , когда первый и последний раз выходил на улицу . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпиваю пару раз в месяц фруктовый сидр под стейк и не испытываю абсолютно никаких проблем.

У ксопо какие-то проблемы с алкоголем были, раз так триггерится на это

Я триггерюсь, ибо вижу, как алко в снг работает. Нормальных людей и должно триггерить чужое иррациональное поведение, приносящий серьезный урон общественному спокойствию. Все эти истории, про я могу себя контролировать. А потом по 2 бутылки вина в день хлещут, как Кипер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо определятся, или тампон ел или набалаболил в прямом эфире. Два стула короч.

Я хз, если человек отсосал хер из шоколада в прямом эфире - он хуесос или балабол? 

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, если человек отсосал хер из шоколада в прямом эфире - он хуесос или балабол? 

теорема эскобара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественный урон приносят твои видео в тиктоке, от них мозг у людей разлагается куда стремительнее

 

 

 

Такие вопросы тревожат в 15 лет, когда юношеский максимализм лезет из всех щелей. Потом должно быть абсолютно до пизды на действия тех или иных людей, максимально тупо их осуждать, если они никак тебе не вредят

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, 

чтобы закопать топор войны

предлагаем ПО выдать ХОРО, это устроит обе стороны конфликта

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то нужно принести в жертву со стороны дизика, то можно меня. я сам себя заебал своими сообщениями на леднике - бесполезная трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то нужно принести в жертву со стороны дизика, то можно меня. я сам себя заебал своими сообщениями на леднике - бесполезная трата времени

:SmugPepe:

Лучшим наказанием будет не выдавать ему ПО

 

а выдать его Костяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чому алкоголики так триггерятся, если кто-то вообще не пьёт? Прям их внутреннюю гордость задевает. Интересно, солевые так же свои вкусы отстаивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы лучше Когнака принёс в жертву,за его бесконечные посты про члены и анусы.Недели на 3 в изолятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чому трезвенники так триггерятся, если кто-то пьёт? Прям их внутреннюю гордость задевает. Интересно, ЛГБТ так же свои вкусы отстаивают? (да)

 

ну я бы лучше Когнака принёс в жертву,за его бесконечные посты про члены и анусы.Недели на 3 в изолятор

я тебя прощаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чому

Означает ли это,что ты захотел присоединиться к Украине ?

 

 

я тебя прощаю

ладно,тогда на две недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Если человек не имеет ко мне отношения и мне плевать на его здоровье, то индивидуально на его пьянство плевать, я не докапываюсь до выпивающих людей. Осуждаю лишь пьянство, как явление в целом, ибо это социально опасная штука, достаточно статистику преступлений и аварий посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не имеет ко мне отношения и мне плевать на его здоровье, то индивидуально на его пьянство плевать, я не докапываюсь до выпивающих людей. Осуждаю лишь пьянство, как явление в целом, ибо это социально опасная штука, достаточно статистику преступлений и аварий посмотреть. 

в такой постановке вопроса, некорректно относить уважаемых людей с Лендика к категории пьянство (следует относить к категории сомелье и специалисты по декупажу). Следовательно, в дальнейшем настойчиво рекомендуем избегать прямых ассоциаций одной группы с другой по частным признакам, так как такое сравнение, не позволяет дать верную социальную оценку значимости тех или иных действий конкретных индивидуумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, если вы не успокоитесь, то придётся поставить вас в угол на неделю. Проблема то оказалась не в какине. Обменялись любезностями раз два и хватит, но не каждый же день. Касается это всех в равной степени, и олдов и юзеров с вип лычками

Почему Cognac не получил предупреждения за фото гейской порнухи?

Такое поведение разрешено на вашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в такой постановке вопроса, некорректно относить уважаемых людей с Лендика к категории пьянство (следует относить к категории сомелье и специалисты по декупажу). Следовательно, в дальнейшем настойчиво рекомендуем избегать прямых ассоциаций одной группы с другой по частным признакам, так как такое сравнение, не позволяет дать верную социальную оценку значимости тех или иных действий конкретных индивидуумов.

так же неестественно как и пост про Сансару.Пиши уже обычно,без понтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такой постановке вопроса, некорректно относить уважаемых людей с Лендика к категории пьянство (следует относить к категории сомелье и специалисты по декупажу). Следовательно, в дальнейшем настойчиво рекомендуем избегать прямых ассоциаций одной группы с другой по частным признакам, так как такое сравнение, не позволяет дать верную социальную оценку значимости тех или иных действий конкретных индивидуумов.

Сознательно пьёт имея информацию о влиянии алкоголя и повсеместные примеры = пьяница. Или даже - наркоман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток не говорите, что алко напитки - вкусненько. Большинство из них откровенные помои, а оставшиеся были бы вкуснее без вони этанола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебал истерить

ну откинешь копыта не пьющий , какая нахуй разница .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознательно пьёт имея информацию о влиянии алкоголя и повсеместные примеры = пьяница. Или даже - наркоман.

Ты сознательно ешь в Маке?

Сознательно пил Колу?

Сознательно не ешь рыбу\орехи 3-4 раза в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • mad8vad
×
×
  • Создать...