Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

хотел сразу написать,но пошел пописять.Пришел,а Артём уже написал(не написял).Короче игра слов

Ох, Каклета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотел сразу написать,но пошел пописять.Пришел,а Артём уже написал(не написял).Короче игра слов

Пора уже для себя открыть мобильный Лэнд. Ты сможешь даже какать не выходя из сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора уже для себя открыть мобильный Лэнд. Ты сможешь даже какать не выходя из сети.

нельзя какать со смартфоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит кто плотно на реддите? Как составить нормально обращение, чтобы хоть как-то заметили, попытаюсь хоть таким образом достучаться до техподдержки твича, иначе этот псих мне до конца канал забанит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сидит кто плотно на реддите? Как составить нормально обращение, чтобы хоть как-то заметили, попытаюсь хоть таким образом достучаться до техподдержки твича, иначе этот псих мне до конца канал забанит

че за псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за псих

Конч какой-то что банит каналы для развлечения, возможно работает в стафе твич или знает какие-то абузы, так как дважды смог меня забанить за один и тот же момент, где я назвал игрового персонажа негром в 2018, а теперь умудрился и клипануть и найти ссылку на момент, где я говорю даун 2017г, когда это тоже не было запрещено (при бане канала всё полностью скрыто, поэтому откуда к него доступ к видеоматериалам - не ясно).

При этом он и мой Твиттер с дискордом сталкерит и этот момент на Ютуб залил и в Инстаграм угрозы кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конч какой-то что банит каналы для развлечения, возможно работает в стафе твич или знает какие-то абузы, так как дважды смог меня забанить за один и тот же момент, где я назвал игрового персонажа негром в 2018, а теперь умудрился и клипануть и найти ссылку на момент, где я говорю даун 2017г, когда это тоже не было запрещено (при бане канала всё полностью скрыто, поэтому откуда к него доступ к видеоматериалам - не ясно).

При этом он и мой Твиттер с дискордом сталкерит и этот момент на Ютуб залил и в Инстаграм угрозы кидал.

так ты по заслугам получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки осознали что за слова надо отвечать, дажэ в интернетах.

Апхаха.

Заедешь на хату, Хове передавай привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит кто плотно на реддите? Как составить нормально обращение, чтобы хоть как-то заметили, попытаюсь хоть таким образом достучаться до техподдержки твича, иначе этот псих мне до конца канал забанит

сейчас же каждый канал банят за прошлые высказывания, фильтруют контент и сохраненные записи)

лол, ты думал лгбт для тебя шутка? они тебя переиграют и уничтожат!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас же каждый канал банят за прошлые высказывания, фильтруют контент и сохраненные записи)

лол, ты думал лгбт для тебя шутка? они тебя переиграют и уничтожат!111

За негра банят лишь при ошибке модерации, если путают с Н вордом, и тут дважды за один и тот же момент. а даун не был запрещён до 2020, и правила не имеют обратной силы. Поэтому и нужно достучаться до техподдержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конч какой-то что банит каналы для развлечения, возможно работает в стафе твич или знает какие-то абузы, так как дважды смог меня забанить за один и тот же момент, где я назвал игрового персонажа негром в 2018, а теперь умудрился и клипануть и найти ссылку на момент, где я говорю даун 2017г, когда это тоже не было запрещено (при бане канала всё полностью скрыто, поэтому откуда к него доступ к видеоматериалам - не ясно).

При этом он и мой Твиттер с дискордом сталкерит и этот момент на Ютуб залил и в Инстаграм угрозы кидал.

Нехуй быть таким токсичным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нехуй быть таким токсичным.

ну понтанулся перед школьницами , с кем не бывает.

 

а вот когда блочат площадку , где ты проводишь максимальное свободное время , да печалит .

 

помню мне сони акк банили в 2013 , за якобы мошенничество/разжигание межнациональной розни и что хохол . а я просто выразил своё недовольствие на уебанском ру.пс.форуме .

 

благо эту помойку прикрыли , и я по сей день поливаю говном в твиттере бывших модеров .

 

и кто бы как не говорил , но после каждого репоста на душе становится легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помню мне сони акк банили в 2013 , за якобы мошенничество/разжигание межнациональной розни и что хохол . а я просто выразил своё недовольствие на уебанском ру.пс.форуме .

 

 

Красавчик.Ждём тебя в Харкиви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там рили ебанутые сообщество .

подарили одному диск с игрой , так он топить будет за сони как сумасшедший .

 

а я выступил с предложением , выпустить пс+ просто для онлайна , и пс+ какой сейчас .

бля что там началось !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там рили ебанутые сообщество .

подарили одному диск с игрой , так он топить будет за сони как сумасшедший .

 

это не новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понтанулся перед школьницами , с кем не бывает.

 

а вот когда блочат площадку , где ты проводишь максимальное свободное время , да печалит .

 

помню мне сони акк банили в 2013 , за якобы мошенничество/разжигание межнациональной розни и что хохол . а я просто выразил своё недовольствие на уебанском ру.пс.форуме .

 

благо эту помойку прикрыли , и я по сей день поливаю говном в твиттере бывших модеров .

 

и кто бы как не говорил , но после каждого репоста на душе становится легче :)

Это его версия, а что там на самом деле, знают только эти 2 тела. Зная какой Хопо токсик, я не удивлюсь, что там всё не так безобидно, как он нам тут говорит. Раз он до сих пор разбана не может добиться, а служба поддержки даже разговаривать с ним не хочет. Посмотри на его фашистские высказывания здесь, думаешь на стримах он мими тяночка? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...