Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну так я не фанатик и мне никто не водит. Не перекладывай свой опыт на других

Ну конечно). Каждый раз наблюдаю как у тебя пердак полыхает, когда кто-то про хбокс плохо высказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй в Питере при 30 градусной жаре прожить без холодного пива. У нас, когда 25, уже очень жарко.

Легко. Я вообще бросил пить и ниче, живу же как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с картой втб - переводы на неё не работают, хотя все виды платежей проходят. После трех дней общения с поддержкой финальный ответ убил - где карту получали, туда и идите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с картой втб - переводы на неё не работают, хотя все виды платежей проходят. После трех дней общения с поддержкой финальный ответ убил - где карту получали, туда и идите

Это норма для гос. банков. Меня года три назад Сбер в похожей ситуации отправил в то отделение где мне карту делали (причем сами они не знали где я ее делал).

Пока Греф пиздит про высокие материи, инфраструктура госбанков пребывает где-то в двухтысячных.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя вы пользуетесь этим говном? Есть божественный тинькоф, где вообще все проблемы можно онлайн решить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуя вы пользуетесь этим говном? Есть божественный тинькоф, где вообще все проблемы можно онлайн решить

Сбербанк есть сбербанк.

Если какой пздц случится, то клиентам Тинькоффа скажут - ребята, сорян, ну не вышел каменный цветочек, расходимся.

А Сбербанк всей страной спасать будут, т.к. государствообразующий банк.

 

Плюс в плане комплаенса Сбер намного более лояльный, т.к. Греф ЦБ на хую вертел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь.

Есть минимальная сумма возврата во всех банках, подключенных к программе.

Сбербанк уже показал себя в СССР и во времена кризисов в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все починилось само

 

Хз, так-то втб нормальный. У меня там зарплата была, щас кредитка бесплатная с бонусами, коммуналку пачкой заплатить можно (в альфе например каждую услугу надо платить отдельно и только с браузерной версии онлайн банка). Минус в том, что категорию расходов сменить нельзя - покупаю овощи у узбеков, идёт в раздел одежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбербанк уже показал себя в СССР и во времена кризисов в РФ.

Типа если бы тогда вместо Сбербанка был Тинькофф что-то было бы иначе  :feelswowman:

 

Что ты несешь.

Есть минимальная сумма возврата во всех банках, подключенных к программе.

Вот, допустим, на момент краха банка у тебя на счетах висит 50к$. Это 3 700 000 руб. Из них тебе компенсируют только 1 400 000 руб. НО выплачивать тебе будут по курсу, который будет на тот момент, а если банки типа Тинькоффа начнут лететь, то курс уйдет до 100 изи. Итого ты получишь 1 400 000 руб. по курсу 100, то есть всего 14к$. И это с учетом того, что пока банк пойдет на санацию, пока там со всем разберутся, пока ты докажешь что у тебя там действительно деньги лежали (а то ведь практика показывает, что банк может благополучно "прохерить" данные о том у кого там сколько было) успеет пройти пару лет. Вопщем велкам )

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не надо ничего допускать, сказочный ты персонаж.

Уже было со Сбербанком, когда он полетел на огромную страну.

Все, больше ничего не нужно.

Говорить о какой-то безопасности вкладов в Сбере после этого попросту смешно.

Ничем он Тинькоффа не лучше.

Да, обьективности ради, сейчас в IT отделах Сбербанка работают очень крутые спецы, на международном уровне с высокими зп.

Но решают конечную повестку дня не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем он Тинькоффа не лучше.

Есть перечень системнозначимых банков. Это банки, которые обслуживают большое количество физ. и юр. лиц, критически важные отрасли экономики, ВПК, экспорт, друзей Путина и т.д.

Тинькофф в число этих банков не входит. Тинькофф - это еще один банк для хипстеров. Очередная калька с известного британского банка. Если экономика страны пойдет по пизде, то никто его спасать не будет.

 

Уже было со Сбербанком, когда он полетел на огромную страну.

Тогда сама страна полетела. Если бы в тот момент был Тинькофф, то про него вообще никто бы не вспомнил.

 

Плюс, комплаенс. 

Ты, конечно, не понимаешь что это такое, но комплаенс у Сбера гораздо более лояльный чем у тиньки и для многих это ну очень большое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя уровень мышления пенсионерки.

Не зря ты российский учёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по этой причине, тот же сын Порошенко, который со мной в группе учился, бывал в универе только сдавать сессии.

А основное образование получал в Англии.

Такая вот реальность.

 

Украинские ВУЗы в рейтинге лучших 2021 года

477 место - Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина.

Между 601-650 местом - Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко.

Между 651-700 местом - Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт".

Между 701-750 местом - Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского".

Между 701-750 местом - Сумской государственный университет.

Между 801-1000 местом - Национальный университет "Львовская политехника".

За 1000 местом (1000+) - Национальный университет "Киево-Могилянская академия".

 

:monkaw:

 

Вы только вдумайтесь в эти цифры

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все починилось само

 

Хз, так-то втб нормальный. У меня там зарплата была, щас кредитка бесплатная с бонусами, коммуналку пачкой заплатить можно (в альфе например каждую услугу надо платить отдельно и только с браузерной версии онлайн банка). Минус в том, что категорию расходов сменить нельзя - покупаю овощи у узбеков, идёт в раздел одежда

Баловство эти категории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя уровень мышления пенсионерки.

Не зря ты российский учёный.

Ты просто понятия не имеешь как в России банковское дело устроено. Насмотрелся рекламы тиньки и течешь ) Впрочем, ничего нового. Я тоже таким когда-то был. Смотрел на курсы валют, проценты, онлайн-банк и т.д. но с опытом предпринимательства понимаешь, что счастье не в низком курсе конвертации и не в возможности платить коммуналку с банка  :FeelsStrongMan:

 

И не в ваших любимых кэшбеках  :KEKW:

А например в том, чтобы без лишних проблем иметь возможность закинуть зарубеж денег на фидуциарный счет. Тинька тебе такой платеж вообще не проведет, а при попытке, вероятно, начнет проверку по 115 фз со всеми вытекающими из нее приколами. А все потому, что они там в тиньке сидят и боятся пукнуть чуть громче чем обычно. Ведь если пукнут невпопад, то сами на проверку попадут со стороны ЦБ с многомиллионными штрафами и риском потери лицензии.

 

А Сберу на ЦБ вообще похуй. Он "его мать труба шатал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау.

Просто вау.

Лучше бы ты просто промолчал.

 

*это ученому, не фури

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау.

Просто вау.

Лучше бы ты просто промолчал.

 

*это ученому, не фури

А что ты к ученому привязался? Завидно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Баловство эти категории

Ну я пытаюсь бюджет в какой-то нормальный вид привести, хочу категории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе как человеку говорили брать норм кондиционер, сижу целый день и пох что там, 35 или 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...