Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Заебись тогда, жизнь хуйня.

Накатил чтоль? Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем утра. Сегодня мой бокс приехал из 1С. Может кто одолжить диск для проверки привода? МСК район Тушино. 

как ты его заказал то? везде стоят боту хуеты, уведомления хуедомления и нихуя не получается выцепить один секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный человек с форума у которого от меня горит, это мичи, интересно как он спит думая обо мне по ночам :KEKW:

кто это мичи? знаю только гойко митича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатил чтоль?

Нет, я не пью, бросил давненько уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвратом на пейпале кто работал? Как выиграть спор продавцу? Клиентка сестры из штатов получила шубу за 90к, но недовольна размерами, хотя всё по её меркам. И сразу запросила возврат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю нужно дескрипшн читать. Могли ас-ис продавать или с no return/refound. Проще с техподдержкой порешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвратом на пейпале кто работал? Как выиграть спор продавцу? Клиентка сестры из штатов получила шубу за 90к, но недовольна размерами, хотя всё по её меркам. И сразу запросила возврат.

пишешь хуе мое, в описании продавца написано "%HUE MOE OPISANIE TOVARA%, а прислали %HUE MOE% и прилагаешь фото. чем больше фото тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С возвратом на пейпале кто работал? Как выиграть спор продавцу? Клиентка сестры из штатов получила шубу за 90к, но недовольна размерами, хотя всё по её меркам. И сразу запросила возврат.

дохлый номер. продавцу выиграть спор практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дохлый номер. продавцу выиграть спор практически невозможно

Жесть, а то эта дура неверно мерки прислала, или разжирела - и порвала шубу, как надела. И дикую чушь пишет, что малый запас мастер сделал, не учёл это.

 

 

А хопо продавец, я думал это он шубу купил. Ну тогда тикай с гоооду

Я тут вообще никак. Просто на мой пейпал оплата приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б встречался с такой. Денег тьмма, раз на говно не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю нужно дескрипшн читать. Могли ас-ис продавать или с no return/refound. Проще с техподдержкой порешать.

техподдержка на ебее и пейпале дохлый номер, они во первых делать нихуя не хотят, во вторых клиент на 90% всегда прав.

 

 

С возвратом на пейпале кто работал? Как выиграть спор продавцу? Клиентка сестры из штатов получила шубу за 90к, но недовольна размерами, хотя всё по её меркам. И сразу запросила возврат.

если не дорожишь аккаунтом на ебее и картой на которую бабло с пейпала перевели, то можете просто забить болт и закрыть карту.

чаще всего это мошенники, о возврата вещи речи у них не будет, либо вернут вам книги вместо шубы. если сразу угрозы посыпались что пожалуются на вас, то 99% мошенник.

 

если на ебее продали шмотку, глянь у кого челик ещё покупал товары, если он продавцам ставил отрицательные отзывы после покупки и даже не двум и не трём, то мошенник 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

техподдержка на ебее и пейпале дохлый номер, они во первых делать нихуя не хотят, во вторых клиент на 90% всегда прав.

 

 

если не дорожишь аккаунтом на ебее и картой на которую бабло с пейпала перевели, то можете просто забить болт и закрыть карту.

чаще всего это мошенники, о возврата вещи речи у них не будет, либо вернут вам книги вместо шубы. если сразу угрозы посыпались что пожалуются на вас, то 99% мошенник.

 

если на ебее продали шмотку, глянь у кого челик ещё покупал товары, если он продавцам ставил отрицательные отзывы после покупки и даже не двум и не трём, то мошенник 146%.

Сумму уже заморозили на моём счёте палки. В том и проблема, что сестра делала через мой пейпал, на котором денег куда больше, чем эта сумма. 

И не ибей там, а livemaster.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумму уже заморозили на моём счёте палки. В том и проблема, что сестра делала через мой пейпал, на котором денег куда больше, чем эта сумма. 

И не ибей там, а livemaster.ru

ну значит ты сам себе дерьмо устроил, эти разовые продажи от родственников типа шмотки или ещё что, вообще лучше не делать через свои данные палки.

 

значит челик будет и с шубой и с баблом, изи мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипсан или Сеюн? На размышление 30 секунд

 

https://twitter.com/ru2ch/status/1355276108518875137

а шо такое? чинно благородно все. вы просто гомофобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит ты сам себе дерьмо устроил, эти разовые продажи от родственников типа шмотки или ещё что, вообще лучше не делать через свои данные палки.

 

значит челик будет и с шубой и с баблом, изи мани.

Себе я ничего не устроил, попадет на деньги сестра, я лишь пытаюсь помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...