Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, опять прилетел бан от РКН, я с ними уже связался, ждёмс

Что им не имётся-то. Это за пупина или за лупина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что им не имётся-то. Это за пупина или за лупина?

Хз за что, я даже не могу узнать просто так что за контент заблочен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утин наверное слишком палевно, подскажите как лучше, может господин Пу и его последний вздох, как Киндза дза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утин маст дай, норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобилв не работает, дома не работает, зато в мосводоканальском интернете работает))))

Буду катать на работку чиста ютьюбчик позырить

ну если у тебе трубы в норме, показатели тоже - чё ещё тама делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Утин наверное слишком палевно, подскажите как лучше, может господин Пу и его последний вздох, как Киндза дза?

Хуйло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким образом от стримеров музыка пострадала? Музыка страдает от говнарьских лейблов больше, чем от чего-либо.

каким образом от стрим-сервисов постарадала?ты серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал ты о твичах, а не спотифаях. В видео ведь о них речь шла.

 

Ну хз, благодаря стрим-сервисам люди ещё новых артистов находят, которых иным способом никогда не нашли бы.

Они очень сильно снизили качество контента.Артисту,чтоб быть на плаву,нужно регулярно закидывать туда треки,в итоге они почти 90% это хуйня.Любой Фелимон модет загружать туда свои треки.Поэтому обрати внимание,что культовых исполнителей уже нет и не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они очень сильно снизили качество контента.Артисту,чтоб быть на плаву,нужно регулярно закидывать туда треки,в итоге они почти 90% это хуйня.Любой Фелимон модет загружать туда свои треки.Поэтому обрати внимание,что культовых исполнителей уже нет и не будет.

А как же trashplay?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведи пример. Какие-нибудь Дрейки не в счёт.

Те же Gorillaz в этом году такую вышечку выпустили, лучший материал за последние 10 лет у них. У Тайлера ещё последние 2 альбома лучшие в его дискографии. Kids see ghosts тоже жопу рвёт (правда щас у Канье конечно не очень треки выходят).

Gorilazz надо было закрывать после Demon days. Там ещё Plastic Beach 50/50, а дальше говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кернес там еще не сдох?

 

На исходе. Думаю он в овощном состоянии все это время пробыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Пример чего?Пример того,что все наизусть знают треки из нулевых,но не могут назвать,что крутого вышло в полгода назад?Или автотюновый рэп,который уже 6 лет льется из всех сральников?Гориллаз здохли давным давно.Это уже бледная тень.Свет давно потухших звезд

 

@SeoYeon, че за trashplay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakleta ну любителям индюшатины должно зайти, мона сразу по нескольким трекам с альбома говорить, в то время это было явление, в том числе и благодаря виртуальным персонажам : ) неплохим дополнением было, что участником стал легендарный исполнитель этого сингла:

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DreamEscapist, я про ремикс. Бедную песню испоганили(

а, ну мне зашло, вообще не тебе в квот поставить хотел, мне эти марафоны тута поднадоели) такой хуйнёй занимаюсь если честно...

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну описал тренд в репе, и что? Будто раньше такого не было, тот же отвратный bling рэп все пилили тогда.

Из нулевых наизусть помнят только лучшие треки, а шлак всем уже давно забылся.

 

@DreamEscapist, :KEKWait:

Чувак,самые успешные Мигос больше 2 млн продаж высрать не могут.Тогда,как условный ауткаст продавлася по 12 млн.Ты вообще о чем?Все ебашут однотипное дерьмо,чтоб были хоть какие-то продажи.Ни одного культового альбома ни в водном из жанров уже хз сколько лет.Групп топовых нет.Новые артисты больше нескольких лет не живут.Стримы обесценили музыку-они сделали её фоновой.Типа включить пока идёшь за пельменями или идёшь посрать пельменями.Если взять плейлист 16/17/18 года,то сейчас это с 90% будет говном больше,чем на половину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак,самые успешные Мигос больше 2 млн продаж высрать не могут.Тогда,как условный ауткаст продавлася по 12 млн.Ты вообще о чем?Все ебашут однотипное дерьмо,чтоб были хоть какие-то продажи.Ни одного культового альбома ни в водном из жанров уже хз сколько лет.Групп топовых нет.Новые артисты больше нескольких лет не живут.Стримы обесценили музыку-они сделали её фоновой.Типа включить пока идёшь за пельменями или идёшь посрать пельменями.Если взять плейлист 16/17/18 года,то сейчас это с 90% будет говном больше,чем на половину.

стримы хуимы, хуйню несёшь) могу тебе диету составить - даже пердеть практически не будешь

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не могут назвать,что крутого вышло в полгода назад?

Изи

https://music.yandex.ru/album/11044210

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...