Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может проблема в том, что у тебя нет детей? Или может просто ты даун? Как тебе такой расклад?

А потом удивляешься, что дети не слушаются.

Они ведь, по сути, копируют твое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом удивляешься, что дети не слушаются.

Они ведь, по сути, копируют твое поведение.

Понятно, значит даун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэт, у меня что-то даже с впн не заходит :monkas:

опять блочат походу, либо завтра через другое зеркало заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я знакомому хохлу с его ака куплю игру, она будет у него в украине работать?

У них цены в два раза выше. Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я знакомому хохлу с его ака куплю игру, она будет у него в украине работать?

У них цены в два раза выше. Европа

пусть регион в ru переделывает и гамает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я знакомому хохлу с его ака куплю игру, она будет у него в украине работать?

У них цены в два раза выше. Европа

ты чё решил издателя на бабки кинуть , только что кричал про то что воровать плохо, какой же ты лицемерный Егорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты чё решил издателя на бабки кинуть , только что кричал про то что воровать плохо, какой же ты лицемерный Егорка

Региональные цены и есть основа спроса. Украина же нищенская страна и цены должны быть как у нас или ниже. Так что никакого лицемерия тут нет. Клоуна не строй, и так уже на уровне кенгуру.

 

 

пусть регион в ru переделывает и гамает

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Региональные цены и есть основа спроса.

 

что за логика воровская , если ты берешься решать за издателя сколько будет заплатить справедливо , чего тогда бухтишь на тех кто считает , что платить вовсе не надо ? Типичный в своем глазу бревна не видящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за логика воровская , если ты берешься решать за издателя сколько будет заплатить справедливо , чего тогда бухтишь на тех кто считает , что платить вовсе не надо ? Типичный в своем глазу бревна не видящий

Игру покупаю не я, а русский чел, находящийся на территории Украины, и речь идёт всё ещё о покупке, а не о воровстве. Выбирать приемлемую цену и законный способ покупки - дело покупателя, хочу сейчас беру, хочу на распродаже, хочу попрошу друга купить.

Неудачно притягиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет спотифай та еще параша, не понимаю дебилов которые впн юзали ради этого говна, рекомендует то что я вчера слушал, гениальный алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет спотифай та еще параша, не понимаю дебилов которые впн юзали ради этого говна, рекомендует то что я вчера слушал, гениальный алгоритм.

просто ты долбаеб и т.д. там можно найти практически любую дискографию любой малоизвестной группы в отличии от советского аналога с песнями руских реперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет спотифай та еще параша, не понимаю дебилов которые впн юзали ради этого говна, рекомендует то что я вчера слушал, гениальный алгоритм.

впн там юзали ради активации,на прослушке он не нужен был.Ну и в ру версии говорят предложки другие и наполнение.Ну а так ты сам знаешь,что белые люди пользуются Тайдлом.Лучший сервис на рынке,лучшее качество на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбирать приемлемую цену и законный способ покупки - дело покупателя,

с тем же успехом можешь у пиратов диск купить в переходе и сказать, что за такое говно и 1 рубля жалко, Егорка ворует похлеще Йоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты долбаеб и т.д. там можно найти практически любую дискографию любой малоизвестной группы в отличии от советского аналога с песнями руских реперов

у меня спотифай рекомендует туже парашу что и ямузыка, хаски моргенштерн и все такое. И сам ты долбоеб нахуя мне дискографии малоизвестных групп, я хочу чтоб он мне подсовывал норм музон, а он заебашую хуйню мне предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня спотифай рекомендует туже парашу что и ямузыка, хаски моргенштерн и все такое. И сам ты долбоеб нахуя мне дискографии малоизвестных групп, я хочу чтоб он мне подсовывал норм музон, а он заебашую хуйню мне предлагает.

T...L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впн там юзали ради активации,на прослушке он не нужен был.Ну и в ру версии говорят предложки другие и наполнение.Ну а так ты сам знаешь,что белые люди пользуются Тайдлом.Лучший сервис на рынке,лучшее качество на рынке.

тидал для ебланов которые верят что битрейт чем то отличается, я ваще в стандартных эпловских наушниках слушаю на улице и в рот ебал твой тидал вместе с джей зи

 

Лучше эппл музика ничего не придумали

ну это ваще говнище хуже чем споти и ямузыка. Хотя там вроде браузерную версию прикрутили, но уже поздно, мне не понравилось. единственный плюс можно сказать эй сири включи мне шуфика и она включит, а так хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti...Lox

 

@RealGangsta, тогда фелимон прав,что ты далбоеб

в тидал есть паша техник во флаке? иначе зачем это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...