Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну должно же отображаться типо заходили с другого устройства

загугли, это не так уж и тяжело.

А теперь по делу, РИЛ ГЭНГСТА вскроется под токио хотел

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

звучит неплохо.

я могу поспорить на банку жигулевского, что ты щас нюхаешь ее трусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я могу поспорить на банку жигулевского, что ты щас нюхаешь ее трусы

не, меня депрессуха накрывает ток дня через три, а пока что пофиг ваще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, меня депрессуха накрывает ток дня через три, а пока что пофиг ваще.

скринь. Через час ты пойдешь лазить по ящикам в поисках трусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты уже мысленно начинаешь это делать

но только потому что ты мне об этом сказал, невольно представил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но только потому что ты мне об этом сказал, невольно представил

РИЛ ГЭНГСТА МАФАКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гангста насмотрелся Враг Государства лол.Пока твой кореш спал,она добавила его акк себе на телефон и пздц.Ща будет фсб за бичами из пятерочки палить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще прикол до сих пор переписываться в вк

 

а чем переписывание в вк отличается от переписывания в каком-нибудь вайбере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чем переписывание в вк отличается от переписывания в каком-нибудь вайбере?

Ну это не модно, не молодежно, нужна телега и ватсап, чтобы быть в тренде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чем переписывание в вк отличается от переписывания в каком-нибудь вайбере?

Вк это соц сеть с кучей дерьма дополнительного. Если цель только переписываться, почему бы не пользоваться для этого сервисом который для этого предназначен

Вайбер это вообще рак для тех кому за 40, он же дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вк это соц сеть с кучей дерьма дополнительного. Если цель только переписываться, почему бы не пользоваться для этого сервисом который для этого предназначен

Вайбер это вообще рак для тех кому за 40, он же дерьмо

рак - это учить людей, где им переписываться среди однотипных сервисов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рак - это учить людей, где им переписываться среди однотипных сервисов!

Вообще они не однотипные

Вайбер это говно с кучей рекламы, без синхронизации сообщений (недавно добавили бекап на гугл аккаунт, но это вообще не то), херовым интерфейсом (нахера мне знать что сообщение доставлено, гораздо полезнее видеть что человек прочитал его), плюс приложение работает медленнее

В итоге как основным мессенджером пользуются им по моему опыту только люди постарше которые когда закрыли вк, перепрыгнули на вайбер и привыкли к нему, а переучиться не хочется или тяжело

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем вообще прикол до сих пор переписываться в вк

Интереснее, когда за вашей перепиской наблюдают в реальном времени + шанс набутыливания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснее, когда за вашей перепиской наблюдают в реальном времени + шанс набутыливания

Какие-то слишком российские развлечения на мой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще они не однотипные

у тебя просто дцп критической степени. Вайбер топ приложуха, тупо потому что в нем можно общаться на других устройствах, в т.ч. и на ПК даже если у тебя выключен телефон, с вотсапом так нельзя.

нахера мне знать что сообщение доставлено, гораздо полезнее видеть что человек прочитал его

а то что человек может прочитать твое сообщение на всплывающем окне в виде уведомления, и это никак не отразится на прочтении сообщения в вотапе, оно будет висеть непрочтённым, поэтому и нет смысла добавлять отметку о прочтении.

Для меня телега- это максимально кастрированый сервис для рашки, с медленной загрузкой медиа из-за прокси, всё чем богато- так это куча групп с новостями.

а вотсап- это типичный месенджер майора.

 

В ВК было интересно общаться года до 2012, потом появились месенджеры, с которых можно видеовызовы совершать или бесплатные звонки из-за границы, тем-то они и были удобны, ВК не сразу одуплил эту тему, по-моему звонки через ВК- это вообще кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, вотсапом я не пользуюсь, телеграм топ

В телеграме нормально реализовано прочтение. Ты отправил сообщение - одна галка, чувак открыл диалог или в уведомлении прочитал и пометил как прочитанное - две галки. В вайбере сделано по идиотски, одна галка ты отправил, вторая галка доставлено, что не значит по сути нихуя, ты сидишь и не можешь узнать прочитал человек сообщение или нет

Ну и с разными устройствами тут проблем нет



Чего нет в телеге в сравнении с вайбером? Я могу назвать только видеозвонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, вотсапом я не пользуюсь, телеграм топ

В телеграме нормально реализовано прочтение. Ты отправил сообщение - одна галка, чувак открыл диалог или в уведомлении прочитал и пометил как прочитанное - две галки. В вайбере сделано по идиотски, одна галка ты отправил, вторая галка доставлено, что не значит по сути нихуя, ты сидишь и не можешь узнать прочитал человек сообщение или нет

Ну и с разными устройствами тут проблем нет

я тебе еще раз напишу: если я читаю сообщение в пуш уведомлении, то отметка о прочтении не делается в телеге. Это сомнительная функция. И смысл вообще тебе знать прочитал сообщение человек или нет? Тебе надо знать дошло ли сообщение, все остальное уже на усмотрение ответной стороны...

Ну и банально прокси ебливые, что ни ютуб не посмотреть в телеге (надо обязательно по ссылке переходить) и банально медленные серваки, что видос 3мб грузится минуту.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз напишу: если я читаю сообщение в пуш уведомлении, то отметка о прочтении не делается в телеге. Это сомнительная функция. И смысл вообще тебе знать прочитал сообщение человек или нет? Тебе надо знать дошло ли сообщение, все остальное уже на усмотрение ответной стороны...

Сомнительная функция это как раз то что оно доставлено. Очень редко возникают ситуации что у одной из сторон настолько дерьмовый интернет, что об этом надо думать. Почти всегда одна галка сразу же сменяется на две, и толку от этого

В пуш уведомлении ты можешь отметить сообщение как прочитанное, если ты не додик, это во-первых, во-вторых иначе это никак не сделать, пришлось бы ставить по дефолту сообщение как прочитанное, ведь оно же высветилось на экране блокировки когда пришло, значит человек мог его прочитать, лол

Есть люди (в том числе я), которые если очень заняты, могут прочитать сообщение и забыть потом нахрен что ты просил. И так ты можешь понять, чел прочитал и забыл и стоит напомнить, или еще не читал и напомнив ты будешь выглядеть как дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, в аргументы нормальные не можешь

Окей, про галки поспорили, у каждого разное мнение. Так ты мне назовешь какие-то вещи которых в телеге нет, но есть в вайбере (кроме видеозвонков)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...