Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

помню да, ржака была. Но я подумал это реально ты ему писал.

вас как лохов разводили, так вы и щас думаете, что катлета это не твинчара обосанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вас как лохов разводили, так вы и щас думаете, что катлета это не твинчара обосанный

так каклет уже миллион сообщений набил а до сих пор не вдупляет ничего. Всех задалбливает вопросами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой же, просто я прокачался в постиронии.

Надо понимать, что это всего лишь форум, про игры, про троллинг в свободных. Встань и посмотри на себя из-за плеча, это просто форум.

 

Я уже много твинкарей побанил за 2-3 года, но ничего не изменилось. Форум остается таким какой он есть.

Чудес не случится, одни ноют просят забанять утку, другие ноют когда его банят. Нужно соблюдать хрупкий баланс.

 

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/09/temp3-1.jpg

Хрупкий баланс, смешно  :butthurt:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы Рамблера вывести на чистую воду - мне пришлось использовать способность - чтения газет из будущего, кукольный театр , безумный анализ мыслей .

А они сука жрут - 10 дней жизни за одно использование.

Кто не в курсах то левитация - жрет 3 месяца за пару секунд полета. Телекинез - пару недель. Пиромантия - тоже пару недель. Взгляд в будущее - жрет от 1 месяца до 1 года.

Видение реального мира - жрет 5 лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот забанили утку а он 10 твинков создал вот и думай утка это или пионер. А капотыча забанили за то за что ща даже преды не дают. А он ведь делал контент.

Капотыч нормальный пацан и всем похуй, да он агрился на дебилов всяких, но при этом реально душевный и в бан улетел. Зато долбаебы типа однояйцевого до сих пор на плаву и до сих пор жив, заебись. Верните капотыча а одного славу или одноочкового уберите, все лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капотыч нормальный пацан и всем похуй, да он агрился на дебилов всяких, но при этом реально душевный и в бан улетел. Зато долбаебы типа однояйцевого до сих пор на плаву и до сих пор жив, заебись. Верните капотыча а одного славу или одноочкового уберите, все лучше будет.

виу-виу-виувиу. Слышите ? Это скора мчится на всех парах к рамблеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так каклет уже миллион сообщений набил а до сих пор не вдупляет ничего. Всех задалбливает вопросами

какими вопросами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так тут никто не знает ответ на этот вопрос.

ну на практике, зато в теории все альфачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

Смотри, начал вставлять, стоп, остановись, надо чуток ниже, все, ты готов, теперь ты альфасамец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри, начал вставлять, стоп, остановись, надо чуток ниже, все, ты готов, теперь ты альфасамец.

тебя этому на корабле научили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя этому на корабле научили?

нет, в детсаде, поэтому я девственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рик овенс

 

Я не фанат Рика но его стиль жизни уважаю. Ему уже за 50 а, сам подкачанный и живет на вилле под лофт в Италии. Хотел бы и я так на пенсии жить.

 

Я не утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каклету не скрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...