Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

закинул ксанакс, такая залупа, посоны

вообще ничего, хайп ни о чем короче

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закинул ксанакс, такая залупа, посоны

вообще ничего, хайп ни о чем короче

ват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закинул ксанакс, такая залупа, посоны

вообще ничего, хайп ни о чем короче

может мало закинул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставной челик,с целью очернить доброе имя транков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра про депрессию с 6+ различных концовок бесплатно интересует кого? Проходится один раз за час-полтора, потом можно иначе пройти.

acyaNS7.jpg
Купите по моей ссылке, запустите на 5 минут, чтобы засчитало, я скину вам 60р на киви. Кого заинтересует - пишите в личку.

Фишка в том, что с ваше скачивание компенсирует мне стоимость. Как промо для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра про депрессию с 6+ различных концовок бесплатно интересует кого? Проходится один раз за час-полтора, потом можно иначе пройти.

https://i.imgur.com/acyaNS7.jpg

Купите по моей ссылке, запустите на 5 минут, чтобы засчитало, я скину вам 60р на киви. Кого заинтересует - пишите в личку.

Фишка в том, что с ваше скачивание компенсирует мне стоимость. Как промо для игры.

это новый вид реф ссылок? Интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это новый вид реф ссылок? Интересно

Как промоакция от игры, да, это рефериалка с компенсацией покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телки отъехали, я нет

они ещё тёплые???мы теряем время,пиши адрес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал какую игру пройти на новогодних праздниках и решил блин пере пройти Сайлент Хилл 2. Поиграл сегодня, пол игры прошел.. и что-то разочарован. Проходил первый раз в актуальные времена на пс2, и игра такой классной показалось, мрачная мистическая атмосфера саунд и история, прям откровения для школьника 12ти лет. Сейчас играю, и чтот хз... слишком простой сценарий, слишком простой геймплей. Почему-то тогда все казалось гораздо сложнее, вроде приходилось по городу шастать, чтобы понять что делать, сейчас же ничерта не помню, но загадки детский сад, и игра то по сути прямая кишка ,которая ведет тебя по сюжету. Сюжет пустой и состоит лишь из одной идеи. Что хорошо даже спустя 15 лет - это атмосфера и саунд. Вообще игра на 7рочку, которая непонятно почему стала культовой( Я просто тогда был школьником, и поэтому мне показалось она супер крутой, но оценивали же ее журналисты..

И опять же к слову о "в те времена это было откровением", пере проходил лет 5 назад сх 1 на псп, и вот она действительно так же крута, культова и ламповая. Сценарий поинтересней, загадки разносторонни, городок сам ламповей и атмосферней, но в почете почему-то именно 2 часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они ещё тёплые???мы теряем время,пиши адрес....

они им упарываются почти каждый день, скоро отъедут я думаю

 

 

А он как по рецепту идет?

рецепт 100-200 крон стоит, достать в Праге можно все что угодно Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал какую игру пройти на новогодних праздниках и решил блин пере пройти Сайлент Хилл 2. Поиграл сегодня, пол игры прошел.. и что-то разочарован. Проходил первый раз в актуальные времена на пс2, и игра такой классной показалось, мрачная мистическая атмосфера саунд и история, прям откровения для школьника 12ти лет. Сейчас играю, и чтот хз... слишком простой сценарий, слишком простой геймплей. Почему-то тогда все казалось гораздо сложнее, вроде приходилось по городу шастать, чтобы понять что делать, сейчас же ничерта не помню, но загадки детский сад, и игра то по сути прямая кишка ,которая ведет тебя по сюжету. Сюжет пустой и состоит лишь из одной идеи. Что хорошо даже спустя 15 лет - это атмосфера и саунд. Вообще игра на 7рочку, которая непонятно почему стала культовой( Я просто тогда был школьником, и поэтому мне показалось она супер крутой, но оценивали же ее журналисты..

И опять же к слову о "в те времена это было откровением", пере проходил лет 5 назад сх 1 на псп, и вот она действительно так же крута, культова и ламповая. Сценарий поинтересней, загадки разносторонни, городок сам ламповей и атмосферней, но в почете почему-то именно 2 часть...

Я пару раз начинал и не осилил. Серии бы ремастеры как у резика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал какую игру пройти на новогодних праздниках и решил блин пере пройти Сайлент Хилл 2. Поиграл сегодня, пол игры прошел.. и что-то разочарован. Проходил первый раз в актуальные времена на пс2, и игра такой классной показалось, мрачная мистическая атмосфера саунд и история, прям откровения для школьника 12ти лет. Сейчас играю, и чтот хз... слишком простой сценарий, слишком простой геймплей. Почему-то тогда все казалось гораздо сложнее, вроде приходилось по городу шастать, чтобы понять что делать, сейчас же ничерта не помню, но загадки детский сад, и игра то по сути прямая кишка ,которая ведет тебя по сюжету. Сюжет пустой и состоит лишь из одной идеи. Что хорошо даже спустя 15 лет - это атмосфера и саунд. Вообще игра на 7рочку, которая непонятно почему стала культовой( Я просто тогда был школьником, и поэтому мне показалось она супер крутой, но оценивали же ее журналисты..

И опять же к слову о "в те времена это было откровением", пере проходил лет 5 назад сх 1 на псп, и вот она действительно так же крута, культова и ламповая. Сценарий поинтересней, загадки разносторонни, городок сам ламповей и атмосферней, но в почете почему-то именно 2 часть...

Ну ты времена не сравнивай, сейчас ты избалован современными стандартами и опытом, а в то время это был приличный уровень во всем. 

Когда-то Алладин на сеге был вершиной разнообразия геймплея, локаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кликер, ну ты чо? Надо же постить сразу с пруфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто это

 

ваще отупел в своем гараже .. мисс -россия 2018 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...