Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@acidjunk 

такая же фигня, warp работает везде кроме этого форума, расширение Browsec попробуй через Германию, там можно только для этого сайта включить а для остальных оффнуть и сидеть через warp

Скрытый текст

2026-04-22-111250.png

 

Изменено пользователем NexxeN
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NexxeN сказал:

@acidjunk 

такая же фигня, warp работает везде кроме этого форума, расширение Browsec попробуй через Германию, там можно только для этого сайта включить а для остальных оффнуть и сидеть через warp

  Скрыть содержимое

2026-04-22-111250.png

 

Browsec работает, но он медленный пздц. Warp вроде какой-то сгенерил, сейчас открывает, вообще странно как-то они работают, я их конфиги раньше в роутер кинетик забрасывал, они у меня с роутера работали, сейчас уже не работают, то ли кинетик в новых прошивках что-то наделали, либо эти генераторы стали такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, acidjunk сказал:

Browsec работает, но он медленный пздц

у меня норм через германию пашет на лендике, для других варп юзаю, разные конфиги пробовал то работает то нет, browsec работает всегда.

ну вообще если варп пашет то переживать не стоит, у меня просто оптиковолокно от мгтс, а они очень любят накатывать первыми всякие новые блокировки, тут от провайдера зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NexxeN сказал:

у меня норм через германию пашет на лендике, для других варп юзаю, разные конфиги пробовал то работает то нет, browsec работает всегда.

ну вообще если варп пашет то переживать не стоит, у меня просто оптиковолокно от мгтс, а они очень любят накатывать первыми всякие новые блокировки, тут от провайдера зависит.

провайдер не имеет отношение к ТСПУ, это компетенция  РКН, пров не имеет доступа к чёрным ящикам. 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2026 в 18:22, acidjunk сказал:

Посоветуйте ВПН рабочий, форум через раз открывается. Пробовал warp generator 2.0, но плохо все. Через расширения типо browsec скорость не о чем, кто какие юзает сервисы ?

Я Хард впн использую, пару соток в месяц, но все сайты грузит норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Abyss1266 сказал:

провайдер не имеет отношение к ТСПУ, это компетенция  РКН, пров не имеет доступа к чёрным ящикам. 

мне плевать если честно, я все остальные сайты юзаю без проблем, а ипаться ради этого форума нет какого то смысла тут осталось полторы калеки, все самые активные и интересные свалили, тут тухляк, что просто даже самому заходить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DeadFalcon сказал:

 

пересказ пикубу пересказа твиттера  . кайф

Но тема с грок переводом интересная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rus1988 сказал:

пересказ пикубу пересказа твиттера  . кайф

Но тема с грок переводом интересная. 

Услышать твое мнение дорогого стоит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас приставка обновление своё не смогла начать качать пока ВПН не включил,вот это поворот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с 2006 года форум в закладках. Решил проведать. Олды тут есть ? В тележку форум не перебрался случаем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AlexOZ сказал:

Еще с 2006 года форум в закладках. Решил проведать. Олды тут есть ? В тележку форум не перебрался случаем ? 

не перебрался, там сидят 19 юзеров. В принципе и тут не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, felimon сказал:

А ты сам то на месте начальника своим шнырям запретил воровать на корне? 

глупо запрещать взрослым людям что либо.. 

если у чела имеется умысел, рано или поздно он его реализует. 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно Ленд пустил с впном, до этого была просто сломанная версия сайта на всех устройствах с поехавший разметкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Carna3 сказал:

не перебрался, там сидят 19 юзеров. В принципе и тут не больше)

Форумы вымирают(

помню ленд в прайме в 2007 с набегами сонибоев от готпс3. 
кстати можт я отстал на лет 10 но готпс3 вообще нету сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AlexOZ сказал:

Еще с 2006 года форум в закладках. Решил проведать. Олды тут есть ? В тележку форум не перебрался случаем ? 

Телегу задушили ватаны, которые даже не знаковые фигуры ленда, ноунеймы.

1 минуту назад, AlexOZ сказал:

Форумы вымирают(

помню ленд в прайме в 2007 с набегами сонибоев от готпс3. 
кстати можт я отстал на лет 10 но готпс3 вообще нету сайта

Реддит и подобные площадки уничтожили форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xopo сказал:

Телегу задушили ватаны, которые даже не знаковые фигуры ленда, ноунеймы.

Реддит и подобные площадки уничтожили форумы

Реддит все же немного другая история, и она несколько обширней форума в целом. 
дтф ближе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexOZ здоров, сто лет, сто зим не видел тебя тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...