Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Carna3 сказал:

Ну да, я сам могу трубу прочистить если что. Мне не нужно сантехника вызывать.

Тыж вроде сам сантехник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, RealGangsta сказал:

Тыж вроде сам сантехник

Это удар ниже пояса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

Ну да, я сам могу трубу прочистить если что. Мне не нужно сантехника вызывать.

В этом и проблема России, каждый занимается не своим делом. Плотник машину ремонтирует, слесарь в электрику лезет, ты вот работу сантехника делаешь. А между тем, каждый из вас зарабатывает меньше чем мог бы. И как вишенка на торте, баба твоя ходит недотраханая, потому, что ты вместо этого ебался с трубами. Потом она бегает по хуям. А между прочим, качественный секс, это твоя прямая, обязанность. Но ты вместо этого, бегаешь покупаешь белье, чистишь говно в трубах итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, buhoyman сказал:

В этом и проблема России, каждый занимается не своим делом. Плотник машину ремонтирует, слесарь в электрику лезет, ты вот работу сантехника делаешь. А между тем, каждый из вас зарабатывает меньше чем мог бы. И как вишенка на торте, баба твоя ходит недотраханая, потому, что ты вместо этого ебался с трубами. Потом она бегает по хуям. А между прочим, качественный секс, это твоя прямая, обязанность. Но ты вместо этого, бегаешь покупаешь белье, чистишь говно в трубах итд.

Заблуждения патриарха мамкиного. Бабы любят когда мужик умеет делать всё, пусть даже хуево, им пофиг. А то ты где то профи, но кран починить не можешь, а сосед может. По их логике он настоящий мужик а ты нет. И на счет секса также если у нее писька на тебя намокает, то ты можешь ее тупо раком поставить и кончить за минуту и баба будет рада. А если эмоций к тебе нет, то долби ее хоть отбойник, она будет лежать бревном и думать поскорее бы он с меня слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, RealGangsta сказал:

Заблуждения патриарха мамкиного. Бабы любят когда мужик умеет делать всё, пусть даже хуево, им пофиг. А то ты где то профи, но кран починить не можешь, а сосед может. По их логике он настоящий мужик а ты нет. И на счет секса также если у нее писька на тебя намокает, то ты можешь ее тупо раком поставить и кончить за минуту и баба будет рада. А если эмоций к тебе нет, то долби ее хоть отбойник, она будет лежать бревном и думать поскорее бы он с меня слез.

Это ты из своего жизненного опыта, эту хуйню несёшь). Одинокий охранник с мыслями, что все бабы скачат по хуям и хотят только денег. Кран починить:gachiGASM:, это же надо такую  хуйню сморозить.:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Это ты из своего жизненного опыта, эту хуйню несёшь). Одинокий охранник с мыслями, что все бабы скачат по хуям и хотят только денег. Кран починить:gachiGASM:, это же надо такую  хуйню сморозить.:pepelmao:

Просто ты живешь в матрице где ты альфач и свою бабу контролируешь, а сам обеспечун обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealGangsta сказал:

Тыж вроде сам сантехник

Хуя се заявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RealGangsta сказал:

Просто ты живешь в матрице где ты альфач и свою бабу контролируешь, а сам обеспечун обычный

У меня жена проектировщик. Она хорошо зарабатывает итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, buhoyman сказал:

У меня жена проектировщик. Она хорошо зарабатывает итд.

Ну повезло, при разводе не так обидно будет пилить пополам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, RealGangsta сказал:

Ну повезло, при разводе не так обидно будет пилить пополам 

бля ты до сей поры смотришь на союз двух людей только с точки развода и делёжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Carna3 сказал:

бля ты до сей поры смотришь на союз двух людей только с точки развода и делёжки...

Ну женщины так смотрят. Почему с бедными они просто трахаются ради удовольствия, а если у тебя есть деньги то надо быстрее замуж и детишек побольше. Не факт что от тебя, лишь бы на тебя записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, RealGangsta сказал:

Ну женщины так смотрят. Почему с бедными они просто трахаются ради удовольствия, а если у тебя есть деньги то надо быстрее замуж и детишек побольше. Не факт что от тебя, лишь бы на тебя записали.

с тобой трахались ради удовольствия или чтобы быстрее замуж и детишек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rus1988 сказал:

с тобой трахались ради удовольствия или чтобы быстрее замуж и детишек? 

Когда как

Пока нихуя не было, чето никто даже не говорил про свадьбу. Как ток появилась квартира и машина, чето всем присралось резко. Причем даже тем с кем я даже не трахался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проебал аренду трехэтажного таунхауса в отличном районе по хорошей цене((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Carna3 сказал:

:men_scary:аренда

 

Тут хаты по 40 лямов рублей стоят, я пока не готов

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Проебал аренду трехэтажного таунхауса в отличном районе по хорошей цене((

На кой тебе трехэтажный хаус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Cifra сказал:

На кой тебе трехэтажный хаус?

Почему нет? Там 3 спальни, гостиная, кухня-столовая и два санузла. Ну и дворик свой 

Главное цена и коммуналка как у обычной 4-шки была :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mad8vad сказал:

Почему нет? Там 3 спальни, гостиная, кухня-столовая и два санузла. Ну и дворик свой 

Главное цена и коммуналка как у обычной 4-шки была :pepehands:

Ты один там, без семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

Ты один там, без семьи?

Да, вот для семьи хату и ищу. Пока на временной живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, mad8vad сказал:

Да, вот для семьи хату и ищу. Пока на временной живу

Не знаю как у вас, но с детьми эти трёхэтажные хоромы не очень вариант имхо, у меня дача была, старшая разок со второго этажа как наебнулась, с лестницы, для младшей я уже тупо лестницу перегораживал, потом покупал дом, спецом 1-этажные смотрел, все равно вся движуха на первом, а наверх тока спать хочешь. Да и шибко стадионы не нужны, если к тебя, конечно, прислуги нет, попробуй пропылесосить, да помыть все, вспотеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cifra сказал:

Не знаю как у вас, но с детьми эти трёхэтажные хоромы не очень вариант имхо, у меня дача была, старшая разок со второго этажа как наебнулась, с лестницы, для младшей я уже тупо лестницу перегораживал, потом покупал дом, спецом 1-этажные смотрел, все равно вся движуха на первом, а наверх тока спать хочешь. Да и шибко стадионы не нужны, если к тебя, конечно, прислуги нет, попробуй пропылесосить, да помыть все, вспотеешь.

Пусть человек на своём опыте всё поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Cifra сказал:

Не знаю как у вас, но с детьми эти трёхэтажные хоромы не очень вариант имхо, у меня дача была, старшая разок со второго этажа как наебнулась, с лестницы, для младшей я уже тупо лестницу перегораживал, потом покупал дом, спецом 1-этажные смотрел, все равно вся движуха на первом, а наверх тока спать хочешь. Да и шибко стадионы не нужны, если к тебя, конечно, прислуги нет, попробуй пропылесосить, да помыть все, вспотеешь.

Да это понятно все, но блин за такое бешеное бабло хочется поинтереснее жилище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, rus1988 сказал:

Какое бешеное бабло?

2200 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...