Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

нах скупать всю парашу от ксяоме? Ну приставка ок там ондройд тв стоит плюс цена копейки, но роутер это клиника уже.

Ну типа, он дешёвый, два диапазона, отличные отзывы, ставится крутая прошивка... Но это всё теория, а на практике он сдох через 3 месяца. Уже купил себе Asus RT-AC58U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, мож тоже возьму себе такой

Выглядит конечно элитно после дешевого говна и в несколько раз больше весит

 

Офоромил заявочку на гигабитный канал, надеюсь с оборудованием на чердаке всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие познания? это здравый смысл, понятно что внешние антенны будут лучше встроенных и какой нить ссаный дир300 будет покрывать площадь больше чем этот микротик.

тебе черный по белому было написано, что кроет всю квартиру на полный сигнал, тп-линк с тремя антеннами внешними крыл хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе черный по белому было написано, что кроет всю квартиру на полный сигнал, тп-линк с тремя антеннами внешними крыл хуже.

черная магия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razer представила игровой маршрутизатор. Лошарики, я вам покушать принёс, это не сяоми - всего 16.4к  :laugh1: 

FWUvkPQFzAq9.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой маршрутизатор шо за дичь?

 

Антенн нет значит говно

Ну ты и деревня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел челик подрубить меня к гигабитному порту, оказалось что у меня по квартире четырехжильный кабель, но не беда, был ещё один кабель, уже восьмижильный. Придётся потом расколупывать плинтуса, доставать старый и ставить туда новый. Перекинули, всё норм, нужно на чердак. Но доступ к чердаку теперь только по разрешению председателя кооператива с подписями там всеми и т.д., бред абсолютный ну и ладно, позвонили, а она в итоге не берет трубку. Вызванивали минут 10, так и не подняла. Потом я 10 минут выпрашивал у консьержа ключи и клялся что сам буду следить чтобы там всё окейно было, спустя какое-то то время я выпросил ключи но тут опять кек, 100 мегабит на кабель тестируется, а 1000 когда тест провайдер кидает пишет что нет кабеля. В итоге через пару часов приедет бригада будут менять свич, гигабитный порт для абонентов оказался горелым. Сижу сейчас на порте с 30 мегабит, и скорее всего весь дом тоже. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел челик подрубить меня к гигабитному порту, оказалось что у меня по квартире четырехжильный кабель, но не беда, был ещё один кабель, уже восьмижильный. Придётся потом расколупывать плинтуса, доставать старый и ставить туда новый. Перекинули, всё норм, нужно на чердак. Но доступ к чердаку теперь только по разрешению председателя кооператива с подписями там всеми и т.д., бред абсолютный ну и ладно, позвонили, а она в итоге не берет трубку. Вызванивали минут 10, так и не подняла. Потом я 10 минут выпрашивал у консьержа ключи и клялся что сам буду следить чтобы там всё окейно было, спустя какое-то то время я выпросил ключи но тут опять кек, 100 мегабит на кабель тестируется, а 1000 когда тест провайдер кидает пишет что нет кабеля. В итоге через пару часов приедет бригада будут менять свич, гигабитный порт для абонентов оказался горелым. Сижу сейчас на порте с 30 мегабит, и скорее всего весь дом тоже.

Скажи бабе своей, пусть оптику подключит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи бабе своей, пусть оптику подключит

Квартира моя, кто вообще в многоквартирных домах ставит оптику, лол, оптика идёт в свич, по дому тянется уже Ethernet. FTTH в основном только для частных домов, нахрен им в квартиру оптоволокно тянуть то. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира моя, кто вообще в многоквартирных домах ставит оптику, лол, оптика идёт в свич, по дому тянется уже Ethernet. FTTH в основном только для частных домов, нахрен им в квартиру оптоволокно тянуть то.

Мне тут звонили и предлагали оптику 220 мб за 600 что ли в месяц. Хотя хер знает, как они тянут ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тут звонили и предлагали оптику 220 мб за 600 что ли в месяц. Хотя хер знает, как они тянут ее

250 за 600 я подключил, тянуть будут точно в свич а там езернет в квартиры, тянуть стекло в квартиру это тупо бред и неудобно. Тут тебе обрежут сколько хош и обожмут за 10 секунд, а с оптикой что делать? Вообще оптика гнётся так же как жильный кабель? У родителей FTTH стоит, но я чот не пробовал шо ето за чудо такое стекляное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьники класса 10-11 уступили место в автобусе.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-101104.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хохлов вон интернетов нет, а вы про пнсию какую то

Щито? У хохлов один из доступных интернетов в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щито? У хохлов один из доступных интернетов в мире.

Всего один? По очереди ходите что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, а какой реальный профит с гигабита?Торренты врядли,так как там народ дай бог,чтоб на сотке был,а какие еще реальные сценарии использования?У нас давно провели еще год назад,но так и не вкурил по профиту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, а какой реальный профит с гигабита?Торренты врядли,так как там народ дай бог,чтоб на сотке был,а какие еще реальные сценарии использования?У нас давно провели еще год назад,но так и не вкурил по профиту

Торренты как раз будут на максималке летать, потому что с разных источников закачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Торренты как раз будут на максималке летать, потому что с разных источников закачка

Там и сотня не всегда есть.От кого она летать будеть,от ростелекома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и сотня не всегда есть.От кого она летать будеть,от ростелекома?

Сотня всегда есть у чего-то более-менее популярного. Что значит от кого? 25 источников по 10 мбит, вот тебе и 250 мбит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и сотня не всегда есть.От кого она летать будеть,от ростелекома?

Глупость сотка забивается всегда мгновенно.

А если у тебя 10-20 закачек одновременно? Тут вообще скорость хоть бесконечная может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...