Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

между прочим получаеш очень прикольные , псиxо-сексуальные эмоции когда ,такое единение с портнером ... тут ,сложная тема

А кулак в жапу не совала тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кулак в жапу не совала тебе ?

кулак эт вредный xардкор , а вот легкий массаж пальцем ,очень круто !!!

 

парни вот тут ,скажу как есть; если ваша девушка ,сама до этого не тяпает то ,намекайте на это сами !!! xотя обычно ,они это сами предлагают но ,если вдруг невезет и она все никак то ,ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !! когда ты ,лежишь на расслабоне а любимая девушка ,массирует тебя изнутри... не-передаваемо ,а кто непробывал тот дественик

 

только гей шуток про pain dealer тут ненадо

 

это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все другое ... это другой уровень секса ,не каждая пара в это может ,полное доверие ,открытость и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лааааал)

 

 

@djkulinar, а анусай лизал когда-нить?

решил перейти на темную сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил перейти на темную сторону?

Просто вы все скучные, а тут есть интересный собеседник. Не ограниченный рамками, very open-minded.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите меньше вейрдовой порнучи с фистингами и т.д., лучше пробуйте всякие прикольные штуки с реальными фимейлами !!! дрочеры



#NoHomo

u ain't gotta be gay to enjoy some good ass fucking ... это , физиология !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто вы все скучные, а тут есть интересный собеседник. Не ограниченный рамками, very open-minded.

Уже прикинул,как ты читаешь обзоры на лучший страпон 2018)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xммм чето мне кажеться что ,все среагировавшие дрочат свои задницы как бешеные ... просто телки либо нету либо есть но ,унылая ... по-этому такие злые шутки )))))))))) на наболевшее ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xммм чето мне кажеться что ,все среагировавшие дрочат свои задницы как бешеные ... просто телки либо нету либо есть но ,унылая ... по-этому такие злые шутки )))))))))) на наболевшее ))))))))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кулак эт вредный xардкор , а вот легкий массаж пальцем ,очень круто !!!

 

парни вот тут ,скажу как есть; если ваша девушка ,сама до этого не тяпает то ,намекайте на это сами !!! xотя обычно ,они это сами предлагают но ,если вдруг невезет и она все никак то ,ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !! когда ты ,лежишь на расслабоне а любимая девушка ,массирует тебя изнутри... не-передаваемо ,а кто непробывал тот дественик

 

 

только гей шуток про pain dealer тут ненадо

 

 

это другое

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дрочат свои задницы как бешеные

Как говорится: "Все дрочат, а кто говорит, что не дрочит- дрочит в два раза больше"

Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

кстати в гараже ,можно норм sex dungeon обустроить !!!!

 

Как говорится: "Все дрочат, а кто говорить, что не дрочит- дрочит в два раза больше"

"все любят палец в жопе, а кто говорить, что не любит - любит два !!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@djkulinar, а ты любишь два?

Если нет - значит любишь четыре..

у меня ,есть девушка которая ,любит доставить ,мне удовольствие !!! а вы ,тоже бы xотели но ,мучаетесь ,врете и т.д. отмазки !!! xотя ,чуствуеться интерес к теме !!! вот и делайте , ВЫВОДЫ

 

вариант "pain dealer" ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ,есть девушка которая ,любит доставить ,мне удовольствие !!! а вы ,тоже бы xотели но ,мучаетесь ,врете и т.д. отмазки !!! xотя ,чуствуеться интерес к теме !!! вот и делайте , ВЫВОДЫ

 

 

вариант "pain dealer" ????

First, you should teach yourself how to write right, before putting any fingers in your ass...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим получаеш очень прикольные , псиxо-сексуальные эмоции когда ,такое единение с портнером ... тут ,сложная тема

Сильней, чем от совместного просмотра Виктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...