Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

графон, фпс, виар.

Графон надо искать с лупой, так как игры затачиваются под ванилу. А фпса нема из за слабого процессора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не графон, а фор кей, притом условный

у тебя у самого 4к есть? Ты в 4к играл на приставках или фильмы смотрел? Если нет, то пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, прошку гонял, но на фулхд. Если дома есть телек 4к, конечно консоли которые ближе к этом разрешению картинку выдают-твой выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@maSe, прошку гонял, но на фулхд. Если дома есть телек 4к, конечно консоли которые ближе к этом разрешению картинку выдают-твой выбор

я об этом и говорю. Говорить нужно о тех вещах в которых у тебя есть опыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, а я говорю о том что улучшенные консоли дают более высокое разрешение, а не графон(по больше части), и оно редко честные 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@maSe, а я говорю о том что улучшенные консоли дают более высокое разрешение, а не графон(по больше части), и оно редко честные 4к

ты говоришь, то, что до тебя уже 150 раз сказали другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, а я говорю о том что улучшенные консоли дают более высокое разрешение, а не графон(по больше части), и оно редко честные 4к

Играть всё равно будешь в 1080p

Получается почти ничего не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть всё равно будешь в 1080p

Получается почти ничего не дают

ты знаешь что у слова дают есть производное - отдавать? Или ты предпочитаешь только брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть всё равно будешь в 1080p

Получается почти ничего не дают

так нахрена тебе прошка если она нихрена не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты предпочитаешь только брать?

Не знаю, нужны примеры...

 

так нахрена тебе прошка если она нихрена не дает?

Потому что менять надо, а про всё равно лучше слимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, нужны примеры...

 

Потому что менять надо, а про всё равно лучше слимки

ты меня не обманешь маленький негодник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4про-мое самое бездарное приобретение 2017 года. Разница в графоние и всех этих разрешениях о которых кричат продажные журнализды видна разве что с лупой.  в 99% когда просто садишься на диван поиграть - разница не заметна в принципе. Лучше слимку взять обычную, не ведитесь и не переплачивайте жадным японским капиталистам. (за икс не скажу, не пробовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4про-мое самое бездарное приобретение 2017 года. Разница в графоние и всех этих разрешениях о которых кричат продажные журнализды видна разве что с лупой. в 99% когда просто садишься на диван поиграть - разница не заметна в принципе. Лучше слимку взять обычную, не ведитесь и не переплачивайте жадным японским капиталистам. (за икс не скажу, не пробовал).

А ты че думал, новое поколение берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты че думал, новое поколение берешь?

я думал разница чуть-чуть хотя бы побольше чем на роликах в ютубе где каждую текстурку под лупой рассматривают и ищут отличие в полигонах. надеюсь эти прошки и иксы провалятся и в след поколении такую шляпу не выкатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4про-мое самое бездарное приобретение 2017 года. Разница в графоние и всех этих разрешениях о которых кричат продажные журнализды видна разве что с лупой.  в 99% когда просто садишься на диван поиграть - разница не заметна в принципе. Лучше слимку взять обычную, не ведитесь и не переплачивайте жадным японским капиталистам. (за икс не скажу, не пробовал).

Добро пожаловать в реальный мир, а всем кому я это говорил - брызжали в меня слюной доказывая мол я не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в реальный мир, а всем кому я это говорил - брызжали в меня слюной доказывая мол я не прав. 

я ничего не говорю, пока сам не попробую. подвернулся вариант менять тв, решил на перспективу купить 4к, а к нему и "4к приставку") поочередно подключал обычную пс4 и прошку, чтобы хоть что-нибудь заметить, но без лупы и пол литра это нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не говорю, пока сам не попробую. подвернулся вариант менять тв, решил на перспективу купить 4к, а к нему и "4к приставку") поочередно подключал обычную пс4 и прошку, чтобы хоть что-нибудь заметить, но без лупы и пол литра это нереально)

Просто надо было хуаэнкс брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот а я все ждал когда ты это скажешь!

Зачем бежать от судьбы? 4k и ван экс - выбор победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем бежать от судьбы? 4k и ван экс - выбор победителей.

ахахахахахаа продолжай! Не останавливайся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...