Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kostyanchik1985

Если бы боря стал норм блогером. Я бы на него подписался. И орал бы каждый день. И был бы бессмертный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985

Если бы боря стал норм блогером. Я бы на него подписался. И орал бы каждый день. И был бы бессмертный.

а я бы его твич каждый день смотрел со сборкой/разборкой велосипеда  :zadrot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы его твич каждый день смотрел со сборкой/разборкой велосипеда :zadrot:

И как он чипсы ест, про бренды рассказывает. Там же просто в комментах массово люди бомбить будут. Канал вечного генератора боли и подливы от повара Бориса.

Бря, ска, я в доле. Я тебе даже описание канала придумал....

 

Донать лейс, если согласен.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, + каждое воскресенье танцы джас денс  :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бря, ска, я в доле. Я тебе даже описание канала придумал....

Не, я даже фотографироваться стесняюсь, не то что что-то говорить на камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я даже фотографироваться стесняюсь, не то что что-то говорить на камеру

Мы те чулок на нижнюю часть лица наденем. А прическу оставим. Это твоя фишка будет. Принь, нижняя часть прекрыта, а шевелюра блестает на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы те чулок на нижнюю часть лица наденем. А прическу оставим. Это твоя фишка будет. Принь, нижняя часть прекрыта, а шевелюра блестает на экран.

Это будет странно смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет странно смотреться

будешь как из китайских мультиков

 

http://animevost.org/uploads/posts/2013-05/1368722075_naruto3ova1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэт. походил по врачам - все кто хочет излечится в бесплатной больничке должны сильно в бога верить (причём от второго больше пользы будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэт. походил по врачам - все кто хочет излечится в бесплатной больничке должны сильно в бога верить (причём от второго больше пользы будет)

в платных поликлиниках отличия от бесплатных только в отсутствии очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я понял,боряс просто на пенсии как и милф,видимо удача улыбнулась ему когда он работал,удалось норм подняться,теперь только игори и велик :fffuuuh:

Удача это типа поработал на леквидации чс в Чернобыле и ушёл на пенсию в 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в платных поликлиниках отличия от бесплатных только в отсутствии очередей.

в очередях как ни странно не был.

лучше б никуда не катал крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередях как ни странно не был.

лучше б никуда не катал крч

В случае неадекватного поведения врачей, отфутболивания, игнорирования смело сразу к глав врачу поднимайся. Работает почти во всех случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блэт. походил по врачам - все кто хочет излечится в бесплатной больничке должны сильно в бога верить (причём от второго больше пользы будет)

Ну сейчас бесплатку нормально так порезали. Хотел тут анализы сдать - целая история с ожиданием подписания направления заведующим главной больницы по району. Перед этим запишись, подожди полнедели своей записи, чтобы направления тебе эти терапевт несчастный амбулаторный выписал. Бюррократия короче, направленная на повышение уровня здоровья и жизни населения. Блин если тебе надо обследоваться по-быстрому - то ты не дождёшься ничего и тупо сдохнешь, либо болезнь разовьётся какая-нибудь, которая была на ранней стадии. В инвитро идёшь сдаёшь - на следующий день всё готово

 

 

В случае неадекватного поведения врачей, отфутболивания, игнорирования смело сразу к глав врачу поднимайся. Работает почти во всех случаях.

Глав врачи тоже молодцы у нас порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае неадекватного поведения врачей, отфутболивания, игнорирования смело сразу к глав врачу поднимайся. Работает почти во всех случаях.

а потом тебе "плюнут в суп"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае неадекватного поведения врачей, отфутболивания, игнорирования смело сразу к глав врачу поднимайся. Работает почти во всех случаях.

там не отфутболивание - один пневмонию 90% почставил - отправил в центральную, там меня потаскали, мол темп 37,1, орви и ниипт. домой доехал, купив насоветанное. темп глянул = 39, постельный режим обломал, плюс видимо добавил побегушками проблем.

сейчас проснулся 39.4, опять таблетками упрлс. по таким удодам ходить больш не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас гоняли врачей если жалобы есть, с другой стороны порой бабки такую ересь несут. Один раз я попал на такого, не того на бабки крутанул он неадекватом оказался. Ну глав сказал мол Колянбатр ты не первый год воркаешь сканируй лучше. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас бесплатку нормально так порезали. Хотел тут анализы сдать - целая история с ожиданием подписания направления заведующим главной больницы по району. Перед этим запишись, подожди полнедели своей записи, чтобы направления тебе эти терапевт несчастный амбулаторный выписал. Бюррократия короче, направленная на повышение уровня здоровья и жизни населения. Блин если тебе надо обследоваться по-быстрому - то ты не дождёшься ничего и тупо сдохнешь, либо болезнь разовьётся какая-нибудь, которая была на ранней стадии. В инвитро идёшь сдаёшь - на следующий день всё готово

Глав врачи тоже молодцы у нас порой

платно без очереди вродь, пенсы на флюрографию сидели - 41р и сидеть не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

платно без очереди вродь, пенсы на флюрографию сидели - 41р и сидеть не надо

Ну с флюорографии вроде проще всего. Облучить тебя в любой момент могут, кабинет обычно этот нон стоп работает и все работники заводные какие-нибудь в него сидят) а с обследованием покруче ждать будешь как дебил долго

 

 

У нас гоняли врачей если жалобы есть, с другой стороны порой бабки такую ересь несут. Один раз я попал на такого, не того на бабки крутанул он неадекватом оказался. Ну глав сказал мол Колянбатр ты не первый год воркаешь сканируй лучше.

вот откуда в тебя массажерные столы, бэха и иксбоксы. понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с флюорографии вроде проще всего. Облучить тебя в любой момент могут, кабинет обычно этот нон стоп работает и все работники заводные какие-нибудь в него сидят) а с обследованием покруче ждать будешь как дебил долго

 

 

вот откуда в тебя массажерные столы, бэха и иксбоксы. понятно

На 30к жить знаешь как то не особо хотелось) к тому же я все по красоте делал. Страховая компания дает тебе допустим только массаж шеи бесплатно. Я ненавязчиво предлагал всю спину за скромную сумму $$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 30к жить знаешь как то не особо хотелось) к тому же я все по красоте делал. Страховая компания дает тебе допустим только массаж шеи бесплатно. Я ненавязчиво предлагал всю спину за скромную сумму $$

В рашке да тут нужно халтурить, вертеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не отфутболивание - один пневмонию 90% почставил - отправил в центральную, там меня потаскали, мол темп 37,1, орви и ниипт. домой доехал, купив насоветанное. темп глянул = 39, постельный режим обломал, плюс видимо добавил побегушками проблем.

сейчас проснулся 39.4, опять таблетками упрлс. по таким удодам ходить больш не стану

С такой хпенью лучше не шутить, от пневмонии до сих пор очень легко рипнутся, а легкое ОРВИ эволюционирует при неправильном лечении в пневмонию как два пальца обоссать. Вызывай тупо скорую, там и в больничку оттвезут, и положат куда надо, это уже температура просто на грани фола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой хпенью лучше не шутить, от пневмонии до сих пор очень легко рипнутся, а легкое ОРВИ эволюционирует при неправильном лечении в пневмонию как два пальца обоссать. Вызывай тупо скорую, там и в больничку оттвезут, и положат куда надо, это уже температура просто на грани фола.

сам знаю. самое интересное с поликлиники я в лучшую больничку города был направлен, а из неё выпнут с орви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...