Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Солидно  :NB:

Уже завидую как на таком чуде играть в колосов и бога войны

Больше всего пока впечатлило Онеме (Боку но хиро, битва между гг и половинчатым до мурашек) и Horizon в HDR. Сейчас еще кинчика накачал в 4к (ну там полвоина наверное псевдо и апскейл, но все же). Ну и собственно сам HDR как одна из причин. Честно скажу - штука на любителя, но видимо я любитель. Свет реально объемней стал. Но это дело темнит картинку, но имхо это в тему. Цвета сочные. И черный, мать его цвет, я прямо увидел как 10 лет жил во лжи, думая что у меня на монике черный. Когда запускается лого того же Нетфликса - складывается ощущение, что телик выключен и светится только лого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон солс закрывают сервера скоро, как и гт6 вроде. А вот мотошторм бы хотел рубануть пацифик рифт, но его нигде не продают.

У Киллзоны тоже скоро сервера закроют, в марте вроде. Вот поэтому и есть смысл поиграть в них, пока это ещё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да, когда меняешь технологию телека всегда челюсть отвисает, я как пересел с LCD на плазму аж офигел от идеально равномерной подсветки и более плавной картинки. Но вот с запасом яркости в плазмах беда, OLED по этому параметру их и в хвост и в гриву. Плазма хороша для кинчиков и игр, а вот когда пк подрубаешь к нему после монитора - не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего пока впечатлило Онеме (Боку но хиро, битва между гг и половинчатым до мурашек) и Horizon в HDR. Сейчас еще кинчика накачал в 4к (ну там полвоина наверное псевдо и апскейл, но все же). Ну и собственно сам HDR как одна из причин. Честно скажу - штука на любителя, но видимо я любитель. Свет реально объемней стал. Но это дело темнит картинку, но имхо это в тему. Цвета сочные. И черный, мать его цвет, я прямо увидел как 10 лет жил во лжи, думая что у меня на монике черный. Когда запускается лого того же Нетфликса - складывается ощущение, что телик выключен и светится только лого.

Зацени Синкая тогда на таком телике, учитывая что даже на калькуляторе у него картинка всегда божественная, ну и shape of voice если не видел. Тоже хочется перескочить на HDR, но пока не могу, думаю к следующему поколению уже буду обновляться.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, да, тут прав, будет не привычно. Считай 10 лет жил с этим серым. Кажется местами потеря в деталях, но с обратной стороны цвета сочнее и естественней. Опять же, никто не мешает там яркости чуть чуть надбавить. У меня на стандартных настройках при включении HDR в ghbkj;e[t Нетфликс лицо ниегра из Stranger Things сливалось. Я поржал даже. Подкрутил - теперь норм.

А когда запустил этот ролик, то обомлел

http://www.gamersyde.com/news_the_astronauts_witchfire_unveiled-19743_en.html

 

Рассрочка норм. Да, эти манагеры всегда пытаются страховки и прочие кредитные карты пропихать а-ля "без этого не одобрят".

Отличная тема - подавать заявка онлайн, тогда воообще можно их потроллить прийти

 

Зацени Синкая тогда на таком телике, учитывая что даже на калькуляторе у него картинка всегда божественная, ну и shape of voice если не видел. Тоже хочется перескочить на HDR, но пока не могу, думаю к следующему поколению уже буду обновляться.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5501366

уже лежит и ждет своего часа

 

Жалею что Жижу уже просмотрел всю... Но никто не мешает потом пройтись еще раз)

 

Звук на нем правда "ну тааааак, сойдет"

 

Он неплохой, просто видал телики и получше в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да, когда меняешь технологию телека всегда челюсть отвисает, я как пересел с LCD на плазму аж офигел от идеально равномерной подсветки и более плавной картинки. Но вот с запасом яркости в плазмах беда, OLED по этому параметру их и в хвост и в гриву. Плазма хороша для кинчиков и игр, а вот когда пк подрубаешь к нему после монитора - не то.

Да, плазма в плане плавности тащит. Единственный минус в плане пк подключения - это наглухо всратый HDR режим на винде. Я конечно смог запустить видосики, игры пока не тестил. Но сама винда в этом режиме при подключение как ПК выглядит как говно поломанное. Приходилось консольный режим ставить, кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блейд раннера 2049 нужно в 4К ценить

без хорошей акустики никакого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блейд раннера 2049 нужно в 4К ценить

Тоже лежит. Я в принципе не хотел его в FHD смотреть. Но не могу найти 2,5 часа найти так что бы не уснуть :men:

 

без хорошей акустики никакого смысла

Камон, я так его не скоро посмотрю)

 

Mad Max расстроил, от 4к одно название

 

В целом меня Netflix порадовал в плане 4k контента, пожалуй еще на месяцок продлю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, пересмотрел трейлеры Death stranding и Спуди в 4к... Ммм n5VARH_fpws.jpg

 

Я б гранд тур посмотрел в фор кей хдр

Была идея, я пока просто бесплатный месяц от амазона решил не активировать

 

А вот Unity не выввез 55", хех. Добил на монике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok

Поздравляю, сам на него смотрю уже пол года( За сколько взял? Что было до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

¯\_(ツ)_/¯

Как вариант наушники :think:

 

@gr1bok

Поздравляю, сам на него смотрю уже пол года( За сколько взял? Что было до этого?

Голая стена и монитор BenQ 24" десятилетней давности (на удивление хорош оказался, даже в сравнении с тв он все еще не выглядит динозавром). Так что наверное не лучший советчик, при варианте, когда ты хочешь поменять более или менее аппарат на этот. Но за кино, сериалы и всякую анимацию могу с уверенностью сказать, что - это огонь.

https://www.youtube.com/watch?v=lAFVR85hDNo

Я когда пересматривал эту сцену - у меня были мурашки как у школьника смотрящего Наруто в первый раз. Я потом эту сцену пересмотрел раз 5. Теперь хочу глянуть что-нибудь из пиксаровского, чтобы утонуть в сочности (у них как раз последний мульт самое то)

 

Ну а игры... лучше тестить на месте, по сравнению со стандартным и кино режимом - темнит. Штука на любителя. Но я и стандартным никогда не пользуюсь. Есть более гибкие профили. И черный. Повторюсь, это сказка! Я не думал что он так может радовать

 

И тести всегда со своим контентом. В идеале соньку\бокс\ноут притащить. Ибо все эти картинки и видосы для продажи ну такое. Не показатель.

 

Ну или как варик отсюда директфидов накачать для теста

http://www.gamersyde.com/

 

А так это все суггубо индивидуально, проверил на своих друзьях, подругах и родителях. У всех свои плюсы и минусы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Я тебе скажу,что мебель наша не хуже американской или европейской. И да. Если ты думаешь что в Америке или Европе покупают элитнную мебель за овер дофига, то сильно ошибаешься.

Они больше по Икеям шарят ибо все в кредитах. И да, я видел интерьеры амеров и европейцев. Для них такие кухни за счастье. Одна Икея голимая - причем не лучшего качества. Но да -в кино тебе это не покажут. Так что....  А насчет люсты, то не знаю что ты там смотрел, но она очень яркая. Может в магазине она и не так светит, но если ты ее повесишь в комнату - дело совсем другое. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Голая стена и монитор BenQ 24" десятилетней давности (на удивление хорош оказался, даже в сравнении с тв он все еще не выглядит динозавром). Т

У меня тоже моник BenQ десятилетней давности имеется, потрясающая штука, даже сравнивая с нынешними фулл хд тот ничем не проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Я тебе скажу,что мебель наша не хуже американской или европейской. И да. Если ты думаешь что в Америке или Европе покупают элитнную мебель за овер дофига, то сильно ошибаешься.

Они больше по Икеям шарят ибо все в кредитах. И да, я видел интерьеры амеров и европейцев. Для них такие кухни за счастье. Одна Икея голимая - причем не лучшего качества. Но да -в кино тебе это не покажут. Так что.... А насчет люсты, то не знаю что ты там смотрел, но она очень яркая. Может в магазине она и не так светит, но если ты ее повесишь в комнату - дело совсем другое.

я не про качество, а про дизайн, точнее полное его отсутствие и страшная фурнитура - совок стайл. И да, фасады наши и не наши можно на глаз отличить.

 

Сколько там люменов я в люстре?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Вообще то фурнитура Blum. Как бы... ну такое знаешь. Более чем странное утверждение.



Сколько люменов - понятия не имею ! Но одно точно. Светит очень ярко, хотя впечатление внешне на большую яркость не производит.



Да и потом у меня еще и точечники есть и подсветка светодиодная по задней части кухни.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 листа белой лдсп и фурнитуры. Плюс заказал распил

Будет жене мебель на работу - стол, закрытый шкаф, открытый стеллаж, типа открытой тумбочки, маленькая тумбочка на колесиках

На все про все 5300 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

 

 

А ты умеешь пошутить. Мебель ваша не хуже американской. В цитаты сразу. Волга и лада калина тоже ниче автопром:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

 

 

А ты умеешь пошутить. Мебель ваша не хуже американской. В цитаты сразу. Волга и лада калина тоже ниче автопром:)

То ли дело у хохлов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело у хохлов 

ты хочешь майдан тут? сейчас же видос запишет с клоунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая наша мебель если почти все толкают одну и ту же палитру Egger немецкую для МДФ и ЛДСП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flyknit,

Господи, да на уже...

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0205/75/3303ec3096c06da073a0614f7719f375.jpg

 

 

ты хочешь майдан тут? сейчас же видос запишет с клоунами

Жду батл. У меня уже 200 подписчиков :serious: - Shiieet.

 

LCD

Слыыышь, ты че шаришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...