Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню бежал за лицушкой гта4 по цене в 2300, потрясающая зеленая коробочка, куча ништяков внутри и долгожданная гта, эх, а сколько времени в ней провел офигевая над физикой и графоном, физика до сих пор к слову топовая.

Любимая все же вайс сити, затем наверное четверка.



@Buldozer,так же как и вайс сити, оба аддоны к 3ке. СД прожекты не первые, кто придумал масштабные аддоны делать.

надеюсь это плохая шутка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю за коллекционкой охотиться та что с сумкой, но обычное дисковое издание с мукулатурой ну такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню бежал за лицушкой гта4 по цене в 2300, потрясающая зеленая коробочка, куча ништяков внутри и долгожданная гта, эх, а сколько времени в ней провел офигевая над физикой и графоном, физика до сих пор к слову топовая.

Любимая все же вайс сити, затем наверное четверка.

Такое же было чувство с 4й. Получилось так, что я в день релиза два раза ещё в магаз ездил (с утра не успели в магаз поставить). Обратно я ехал по пробкам домой с заветной коробочкой. И это были супер эмоции. Какая-то атмосфера своя и абсолютно новая гта, во всех аспектах. Графоне, физике, куче всяких штук. И вроде тоже за 2300. Помню тогда игры все стояли максимум 2000 тыщенки. Но блин на гтаху не жалко было ни рублика.

 

 

Понимаю за коллекционкой охотиться та что с сумкой, но обычное дисковое издание с мукулатурой ну такое.

Коллекционки рассчитаны на лохов. А тут просто игра шикарная. Тебя и должна в первую очередь она сама привлекать, а не какой-то убогий хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор греют душу лицухи от х360 на полке, сколько воспоминаний... Ни за что бы не продал их. Цифра это вообще такое, никакого трепетного ожидания доставки, распаковки и запаха полиграфии. Зато быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая лучшая часть это 4ка..атмосфера там просто супер..и хрен с ними с непрорисованными улицами,играл на аркадке 360 с диска,не было жд тогда...про байкеров тож зашло норм,про гея тони ваще супер

+++ Четверка большего всего понравилась из некстгенных

Ну и конечно самая первая ГТА - топ

 

 

Да и на ленде была крутая движуха когда зарелизили пираточку 4ки

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За магазином наблюдали?

Лучшая сюжетка у 5й, а вот в онлайн 4ки в разы больше наиграл. Люди другие были, чисто во фримоде, движуха в аэропорту. А уж как в мульте дома везли БТР с 3го острова в аэропорт, а он там перевернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не в восторге от ласт оф ас. Просто хорошая игра. Я ещё понимаю денверу могло зайти , типо старый мужик и маленькая грязная девочка, но в остальном же.. банальный сюжет, концовка такая же. Хз, может я просто проходил ее уже после хайпа и не словил прихода. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню чувак с форума угарные ролики на ютуб релизил и очень много форумчан участвовало. Помню с небоскреба вертолета человек 15 на лопасти вертолета прыгали, устраивали дерби на арене, потом что то типо полицейского сериала с погонями. Эх круто было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетка в гта5 отличная. мир живой - переживать не стоит по поводу rdr2 - обосрамса не будет.

а онлайн в гта5 не пробовал, но судя из всяких подборок весьма фаново

Будет,как с BF1,когда мы получили самый красивый и зрелищный шутер в истории,но рамки сеттинга урезали количество и разнообразие игровых ситуаций по сравнению с четвёркой настолько сильно,что игра наскучивает через пару недель. Так и тут будет при том,что первый RDR уже был мягко говоря скучноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето многие говорят что рдр скучноват а я в нем вообще все трофеи выбил. Даже сраного единорога нашел. Единственное только бесило коров пасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр скучноват только первые часов 5, потом сюжет, стрельба и в целом геймплей тащат, в четверку было скучнее играть как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только первые часов 5

Тратить время на игру, где львиная её часть нудятина, чот так себе звучит.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая нудятина, люди которые так говорят имеют атрофированное чувство прекрасного. РДР захватывает с туториала и не отпускает пока в статистике не будет заветных 100% два раза на сотню выбивал, первый англ версия с релиза и потом авторский перевод супер качественный даже с вывесками. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить время на игру, где львиная её часть нудятина, чот так себе звучит.

Какая львиная часть? Там сюжетка часов на 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил подгон, назначение перчаток мне не понятно, только если простатор дестроер устроить, или вызвать кого то на дуэль.

http://s019.radikal.ru/i604/1710/35/e9f515450250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз что за фирма такая, китайская наверное

Контракт с адидас по истечению времени закончился, поэтому пока топового адика не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контракт с адидас по истечению времени закончился, поэтому пока топового адика не видать.

Ну всё, теперь тебя на улице он араджана не отличишь, можешь там к местному рынку прибиться - скидку будут делать, как своему.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну всё, теперь тебя на улице он араджана не отличишь, можешь там к местному рынку прибиться - скидку будут делать, как своему.

Бог один есть жи, иншалла брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к приходу XoX

Прикупил FM7, AC:Origins, ELEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к приходу XoX

Прикупил FM7, AC:Origins, ELEX

http://arhivach.org/storage3/3/f9/3f9ad514475459a7636c9111e7c1fd6d.jpghttp://arhivach.org/storage3/c/e5/ce565e84553a71db02e0dc221e255fd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...