Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4К меньше 55 дюймов

ну ты понял

Давно ли у тебя место в твоей коробке на 55" появилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ли у тебя место в твоей коробке на 55" появилось?

а мне зачем 55 чтоб в донди играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же не обошлось и без подвисонов и ошибок андроида в стиле: приложение интерфейс тв перестало отвечать...

 

зато мовиан можно накатить и настроить рутор и рутрекер для потокового торрент кинца + мегого + iptv + ютуб и пр плюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне зачем 55 чтоб в донди играть?

А как же первый канал в хиди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато мовиан можно накатить и настроить рутор и рутрекер для потокового торрент кинца + мегого + iptv + ютуб и пр плюшки

зачем этот кастыль iptv, если у меня и так цифровое по коаксиалу 100 цифровых+24HD+ один 4к канал) и все это за 150р без всяких сраных приставок и спутников.

поток настраивать или нет- хз, пока все скачиваю а жесткий диск роутера, по dlna потом смотрю на любом устройстве.

надо поискать почву, как 4к HDR запустить, с ютьюба пара каналов интересно выглядят, но местами не оч контрастно.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем этот кастыль iptv, если у меня и так цифровое по коаксиалу 100 цифровых+24HD+ один 4к канал) и все это за 150р без всяких сраных приставок и спутников.поток настраивать или нет- хз, пока все скачиваю а жесткий диск роутера, по dlna потом смотрю на любом устройстве.

от эфирного тв давно отказался, но знаю что всякие эдем тв в теже 150р дают каналов прилично, и возможность перемотки. если есть, то ок.

а поток удобная вещь. ранее так ж выкачивал - сейчас задвинул.

в общем если с андроид тв чуть подразобраться, то очень норм он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от эфирного тв давно отказался, но знаю что всякие эдем тв в теже 150р дают каналов прилично, и возможность перемотки. если есть, то ок.

а поток удобная вещь. ранее так ж выкачивал - сейчас задвинул.

в общем если с андроид тв чуть подразобраться, то очень норм он.

если бы не подвисания постоянные. А поток- вещь такая, у меня вот фокса цифрового нет, иногда втыкал ACE стрим, что бы по понедельникам премьеру ходячих смотреть, так вот там за час до начала сериала всё норм, как тока ходячие- сразу сыпаться картинка начинается, иногда буферизация.

Так же и с раздачами бывает, что буферезирует, хотя канал в инет широкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не подвисания постоянные. А поток- вещь такая, у меня вот фокса цифрового нет, иногда втыкал ACE стрим, что бы по понедельникам премьеру ходячих смотреть, так вот там за час до начала сериала всё норм, как тока ходячие- сразу сыпаться картинка начинается, иногда буферизация.Так же и с раздачами бывает, что буферезирует, хотя канал в инет широкий

без понятия - у меня всё по воздуху настроено, если тот же торрент стрим брать - норм всё если есть раздающие. без запинок, буфиризации и пр. всякие нетфликсы, мегого так ж без затыков.

хотя не знаю как на телеке оно будет. от проца и памяти ещё зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил почти метровый монитор 

https://pp.userapi.com/c840624/v840624220/11b79/QeX41HXr5q4.jpg

Норм)) я себе пару месяцев назад такой же взял, только 29 дюймов а не 34, для 34 вроде уже 4к нужно.. или же на  на этом разрешении норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм)) я себе пару месяцев назад такой же взял, только 29 дюймов а не 34, для 34 вроде уже 4к нужно.. или же на  на этом разрешении норм?

29 маловато для широкоформата. 4К в широкоформате нет, есть промежуточное между 2к и 4к. Ну в принципе лишним бы оно конечно не было, но и так норм. 34 дюйма в широкоформате - это как 27 обычных. В принципе 1080р на 27 дюймах выглядит вполне себе, так что и тут все ок. Если бы это были обычные 34 дюйма и обычное же фулл нд, то уже было бы маловато.

Как я говорил в соседней теме, вообще в идеале бы ультмативным широкоформатником было бы что-то типа 42 дюймов и с промежуточным 4К разрешением. Просто есть такое мнение, что широкоформат - это дескать будет очень широко и неудобно, по факту же наоборот, никаких напрягов нет и наоборот хочется даже чутка побольше.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 маловато для широкоформата. 4К в широкоформате нет, есть промежуточное между 2к и 4к. Ну в принципе лишним бы оно конечно не было, но и так норм. 34 дюйма в широкоформате - это как 27 обычных. В принципе 1080р на 27 дюймах выглядит вполне себе, так что и тут все ок. Если бы это были обычные 34 дюйма и обычное же фулл нд, то уже было бы маловато.

Как я говорил в соседней теме, вообще в идеале бы ультмативным широкоформатником было бы что-то типа 42 дюймов и с промежуточным 4К разрешением. Просто есть такое мнение, что широкоформат - это дескать будет очень широко и неудобно, по факту же наоборот, никаких напрягов нет и наоборот хочется даже чутка побольше.

вот золотые слова)) как поставил..думал фига какой большой..сейчас же уже кажется маловат.. но так всегда..берешь и со временем хочецо больше и больше)))) когда брал телик 55 думал большой..сейчас уже хочу 65-75,со временем и они если куплю будут казацо маленькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как моник может казаться маленьким , если ты в него жбаном упираешься  :megusta: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как моник может казаться маленьким , если ты в него жбаном упираешься  :megusta: ?

Ну хз, я как минимум сижу где-то в полуметре от монитора, а обычно даже дальше. 

@sun57,

Когда у тебя комплекс.

Та не, на самом деле в плане фильмов и игр диагональ роляет сильно. Я тут как-то короче играл в медиамаркте на огромном таком телеке в колду АВ, диагональ была где-то метра 2 с лишним, может даже под 3. По-моему было что-то вроде плазмы. Плюс стояла большая и качественная акустика, прям уровня того, что примерно стоит в кинотеатрах. Так я тебе скажу это был прям тот еще экспириенс... Еслиб бабло позволяло, яб с огромным удовольствием себе такое запилил. Правда там еще пилить надо в частном доме, где есть большие пространства и нет разражающих соседей и можно спокойно наслаждаться крутым звуком.

При том еще самое интересное, что там был подключен хуан ко всему этому, но было на это на столько вообще по боку. Там мыло не мыло, изображение все ровно дико поражало.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я как минимум сижу где-то в полуметре от монитора, а обычно даже дальше. 

Та не, на самом деле в плане фильмов и игр диагональ роляет сильно. Я тут как-то короче играл в медиамаркте на огромном таком телеке в колду АВ, диагональ была где-то метра 2 с лишним, может даже под 3. По-моему было что-то вроде плазмы. Плюс стояла большая и качественная акустика, прям уровня того, что примерно стоит в кинотеатрах. Так я тебе скажу это был прям тот еще экспириенс... Еслиб бабло позволяло, яб с огромным удовольствием себе такое запилил. Правда там еще пилить надо в частном доме, где есть большие пространства и нет разражающих соседей и можно спокойно наслаждаться крутым звуком.

При том еще самое интересное, что там был подключен хуан ко всему этому, но было на это на столько вообще по боку. Там мыло не мыло, изображение все ровно дико поражало.

сейчас бы в 17к думать что большой телек это обязательно плазма.... :hmm: ващет плазмы кончились в 2014..лг не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в 17к думать что большой телек это обязательно плазма.... http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif ващет плазмы кончились в 2014..лг не в счёт

Лолшто? Я большой телек назвал плазмой потому что он большой и толстый, как твоя мамка. Плюс в целом изображение какое-то немного другое. Сейчас же все телеки, даже здоровые, идут достаточно тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто? Я большой телек назвал плазмой потому что он большой и толстый, как твоя мамка. Плюс в целом изображение какое-то немного другое. Сейчас же все телеки, даже здоровые, идут достаточно тонкие.

чет на ровном месте волнуешься, после покупок чсв играет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто? Я большой телек назвал плазмой потому что он большой и толстый, как твоя мамка. Плюс в целом изображение какое-то немного другое. Сейчас же все телеки, даже здоровые, идут достаточно тонкие.

ты ничего уёбок не попутал???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ничего уёбок не попутал???!!!

Вот это подрыв  :laugh1:

 

чет на ровном месте волнуешься, после покупок чсв играет? :hmm:

Где ты увидел волнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грань не переходи

в каком году шутки про мамку снова стали гранью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, чот ваще ты некрасиво себя ведёшь,жаль раньше думал ты норм пацан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...