Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Paindealer,подключи к телефону и все выгрузи. Многие модели обладают вифи, нфц и блютуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас есть камеры которые сразу фотки в инсту выкладываются? Самый гемор на фотик это потом подключать его к ноуту и все выгружать

У меня такой, только там нужна специальная карта, которая не продаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый гемор на фотик это потом подключать его к ноуту и все выгружать

У меня фотик Sony, у него есть NFC и Wi-Fi Direct.

Можно скидывать на телефон напрямую + смотреть на телеке и листать на фотике, все время так делаю - занимает 1 секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фотик Sony, у него есть NFC и Wi-Fi Direct.

Можно скидывать на телефон напрямую + смотреть на телеке и листать на фотике, все время так делаю - занимает 1 секунду.

Вот я отстал, скинь модель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ну у меня а5100. Есть еще А6000 чуть более продвинутая модель.

https://market.yandex.ru/product--sony-alpha-ilce-5100-kit/10999401

 

На яндекс.маркете легко фильтровать товары по всем возможным параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ну у меня а5100. Есть еще А6000 чуть более продвинутая модель.

https://market.yandex.ru/product--sony-alpha-ilce-5100-kit/10999401

 

На яндекс.маркете легко фильтровать товары по всем возможным параметрам

Она не сильно устареет? вроде а6000 2014 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ору. Вам ли не срать у кого какой телефон? Андроид система такая, надо голову иметь. Но айфоня уж через чур закрыт и прост. Зачем мне это? Если я еще с симбиана привык иметь доступ к ОС?

 

@Keeper,

Уж настроить будильник программисту, я думаю не составит труда. Насчет часов, ты темки посмотри, на них есть часы. Потом от темы их отдельно можно поставить. С будильником хз, не видел. Но плес в том, что ты сам мож такую темку написать))00

А так, отличный будильник, на хуавее я переодически вырубал, а тут же надо свайп колотить, или раз в 10 минут будильник срабатывает. В общем будет, а меня тяжко разбудить.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле неудобно, что по дефолту на миуи не отображается время будильника на часах и экране блокировки, но это мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас есть камеры которые сразу фотки в инсту выкладываются? Самый гемор на фотик это потом подключать его к ноуту и все выгружать

galaxy camera вродь могут. правда из-за скидываний куда-то в соцсеть переплачивать.. лучше на качество упор сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>купить зеркалку чтобы фоткать всякую парашу

>2017

У меня NIKON D7000, но использую лишь для фотографирования монет.

Даже в поездки редко беру. Конечно, качество фотографий великолепное, особенно если на телевизоре смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня NIKON D7000, но использую лишь для фотографирования монет.

Даже в поездки редко беру. Конечно, качество фотографий великолепное, особенно если на телевизоре смотреть.

да рудимент эти фотоаппараты. Сейчас в тренде устройства, которые быстро и без щаморочек все делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рудимент эти фотоаппараты. Сейчас в тренде устройства, которые быстро и без щаморочек все делают.

Ну кстати мне кажется реально, что лет через 10 фотоаппараты полностью вымрут, ну во всяком случаи в массовом сегменте любителей, хотя вообщем-то они и так уже практически вымерли в этом плане.

Сейчас уже вообщем-то флагманские решения от того же Самсунга выдают вполне себе максимально нужный уровень качества фотографий для людей, которые не упарываются прям по серьезке и просто хотят скажем пофоткать что-то в путешествиях.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не сильно устареет? вроде а6000 2014 года выпуска

Забей в инсте A6000 посмотри примеры фоток. он никогда не устареет. Сам недавно взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати мне кажется реально, что лет через 10 фотоаппараты полностью вымрут, ну во всяком случаи в массовом сегменте любителей, хотя вообщем-то они и так уже практически вымерли в этом плане.

Так и есть. Авторежимы в телефонах на мой взгляд работает покруче чем авторежим в большинстве фотиков.

А вот при ручных режимах, тут уже телефон легко уделать. Но это далеко не для всех, там своя наука.

 

Я вот правда на фотике так и не могу научится нормально ночью фоткать, штатив нужен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати мне кажется реально, что лет через 10 фотоаппараты полностью вымрут, ну во всяком случаи в массовом сегменте любителей, хотя вообщем-то они и так уже практически вымерли в этом плане.

Сейчас уже вообщем-то флагманские решения от того же Самсунга выдают вполне себе максимально нужный уровень качества фотографий для людей, которые не упарываются прям по серьезке и просто хотят скажем пофоткать что-то в путешествиях.

Полностью согласен. Для меня лично весомым критерием в выборе мобилы является качество фото.ибо все крутые моменты ловят всегда на телефон который в кармане. Да и просто это удобно. Так что камера в телефоне решает и с каждым годом все круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто производительностью никого не удивить ибо телефоны упёрлись в потолок того что необходимо человеку для адекватного пользования

А вот всякие фишечки это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот при ручных режимах, тут уже телефон легко уделать.

Ну тут-то никто и не спорит, поэтому я и думаю, что еще в проф. сегменте то нормальные фотоаппараты будут жить еще долго, но это удел именно людей, которые серьезно упарываются и скорее всего у них связана с этим работа. А просто для того, что бы корешам показать в инте, как съездили отдохнуть куда-то, уже и телефона за глаза. 

Кстати, мыльницы вроде уже окончательно рипнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мыльницы вроде уже окончательно рипнулись.

Они просто стали более продвинутыми, со сменными объективами и т.д.

Другое дело что с мыльницей телочка не будет выглядеть как крутой фотограф мамкин, но это актуально только в быдло странах типа нашей

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведро не нравится тем что разработка на нем ведётся хаотично и даже с выходом мажорных обновлений ОС (которые не на все девайсы попадают) не все фичи и приложения обновляются. Возьмите хоть последнее обновление ведра версус ios11. Конечно у ведра лютое преимущество - цена, но я не знаю. Как-то привык к iOS и в связке макбук+айфон+айпад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведро не нравится тем что разработка на нем ведётся хаотично и даже с выходом мажорных обновлений ОС (которые не на все девайсы попадают) не все фичи и приложения обновляются. Возьмите хоть последнее обновление ведра версус ios11. Конечно у ведра лютое преимущество - цена, но я не знаю. Как-то привык к iOS и в связке макбук+айфон+айпад

Что там например не обновляется из того, что для повседневного использования надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведро не нравится тем что разработка на нем ведётся хаотично и даже с выходом мажорных обновлений ОС (которые не на все девайсы попадают) не все фичи и приложения обновляются. Возьмите хоть последнее обновление ведра версус ios11. Конечно у ведра лютое преимущество - цена, но я не знаю. Как-то привык к iOS и в связке макбук+айфон+айпад

Расскажи историю пожалуйста что может мак, чего не может винда :) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи историю пожалуйста что может мак, чего не может винда :)

автономность разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мыльницы вроде уже окончательно рипнулись.

Вроде беззеркальные со сменными объективами рулить начинают. Очень удобный формат - качеством намного превосходят мобилки, которые ничего не могут за пределами идеальных условий, в меру компактные и позволяют нарулить качество близко к профессиональным решения. В том числе благодаря крутым объективам. Сейчас вот как раз смотрю на фуджи X-T20.

 

Расскажи историю пожалуйста что может мак, чего не может винда :)

Умеет жить в железе, которое сложное найти у других. По сути, ближайший конкурент по качеству железа это серфейсы, которые у нас в стране не найти, и стоят они дофига. От других производителей тоже самое. А софт ничем не отличается что там, что там. Одинаковые возможности плюс минус, одинаковые проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведро не нравится тем что разработка на нем ведётся хаотично и даже с выходом мажорных обновлений ОС (которые не на все девайсы попадают) не все фичи и приложения обновляются. Возьмите хоть последнее обновление ведра версус ios11. Конечно у ведра лютое преимущество - цена, но я не знаю. Как-то привык к iOS и в связке макбук+айфон+айпад

хз че там у тебя не обновляется вотсап как работал на 4 дроиде так и работает, а вот на 3gs вотсап или тот же сбербанк только старых версий.

И если обновления андроида хоть что-то меняют, то ios из года в год является доработкой 6 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...