Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

велотема мертвая наверно, поэтому дублирую сюда - купил себе Outleap Vector Expert 27.5 23 модельного года, вот vector-expert-27-1-2809774.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебаная погода, тоже хотел покатать на выходных, но случился полный посос с градом и температурой не выше четырех градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Carna3 сказал:

Ебаная погода, тоже хотел покатать на выходных, но случился полный посос с градом и температурой не выше четырех градусов.

Да ты мне говоришь) я то изначально думал куплю и с кайфом домой.  А в итоге в ближайшем магазе их естественно не было, и я с центра вез его на яндексе, хорошо что влезло в С размер, за М я бы удавился платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

велотема мертвая наверно, поэтому дублирую сюда - купил себе Outleap Vector Expert 27.5 23 модельного года, вот vector-expert-27-1-2809774.jpg

 

Красапет ! Ноги будут красивые и крепкие !

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NexxeN сказал:

в такую погоду самое оно на велике гонять

Ну хоть снега поесть можно, кто в детстве не доел. Едешь, а тебе в лицо прям летит весь этот праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, carib сказал:

Да ты мне говоришь) я то изначально думал куплю и с кайфом домой.  А в итоге в ближайшем магазе их естественно не было, и я с центра вез его на яндексе, хорошо что влезло в С размер, за М я бы удавился платить

Ты фургон что ли брал?) он же в каршэринг влезет, колесо ток снять надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Ты фургон что ли брал?) он же в каршэринг влезет, колесо ток снять надо. 

Ну брал, можно, тока я без прав) да можно было и другану в гелик засунуть без колеса)только по времени состыковаться с годами сложнее. Там мне в магазе показали как втулку вынимать, но я уже и забыл как с магаза вышел, там какая то мега гайка которая расширяется и сужается.

 

да вышло то 1200 за то что я с центра до дома доехал вместе с лясом, это по человечески 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил очередной Razer Deadthadder essential за 1500р с озона. Прислали оригинал.

Думал на дачу его махнуть вместо уставшей SS Kana, но колёсико на Basylisk v2 приказало долго жить, уже не нажималось и после моих гневных манипуляций перестало крутиться вовсе.

В общем это не первый Essintial который я покупаю за недавнее время, но они опять сумели удешевить мышку, на сей раз мышь лишилась плетёного провода. Но за эту цену абсолютно похуй. Всё тот же надёжный Deathadder. 

После беспроводной мыши вообще 0 страданий из-за наличия провода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gillette - лучше для геймера нет, давно мечтал о такой системе:

Скрытый текст

s-l1600.webp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, felimon сказал:

Это для школьников у которых пух вместо щетины ветром сдувается? 

 

Настоящие мужчины бреют щетину болгаркой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Carna3 сказал:

Прикупил очередной Razer Deadthadder essential за 1500р с озона. Прислали оригинал.

Думал на дачу его махнуть вместо уставшей SS Kana, но колёсико на Basylisk v2 приказало долго жить, уже не нажималось и после моих гневных манипуляций перестало крутиться вовсе.

В общем это не первый Essintial который я покупаю за недавнее время, но они опять сумели удешевить мышку, на сей раз мышь лишилась плетёного провода. Но за эту цену абсолютно похуй. Всё тот же надёжный Deathadder. 

После беспроводной мыши вообще 0 страданий из-за наличия провода. 

Кинь ссылку на озоне. 

17 минут назад, Lord of War сказал:

 

Настоящие мужчины бреют щетину болгаркой !

Ножом! Как Риддик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

Панельки приехали для слимки:peepoClap:

  Скрыть содержимое

1000000511.jpg

 

со срезаными углами круче ток я хз есть они на слимку ,с ними консоль меньше выглядит на охлад никак не влияет 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

со срезаными углами круче ток я хз есть они на слимку ,с ними консоль меньше выглядит ,на охлад никак не влияет 

Почему не влияет, очень даже влияет, там же вентиль, панельки с двух сторон под вентилятор сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

Почему не влияет, очень даже влияет, там же вентиль, панельки с двух сторон под вентилятор сделаны.

там все тоже самое только углы срезаны которые я хз нахуя сони сделали лапухами ,я не про отверстия имел ввиду ,вот типо таких ,видишь они как бы скругленные по контуру вместо торчаших стоковых ,поаккуратней выглядит 

spacer.png

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman 

Ясно. Да херню сони сделали а не консоль. Приходится до ума доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

Ясно. Да херню сони сделали а не консоль. Приходится до ума доводить.

ну да дизайн такой себе мягко говоря ,прям сильно на любителя 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman 

Черные панельки влетели бы в копеечку и подставка черная еще. А так обошёлся малой кровью подставка 900 рублей и панельки 900. А за полный моддинг всадил бы немерено.

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gordonfreeman срезанные уши лучше выглядят, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, NexxeN сказал:

Панельки приехали для слимки:peepoClap:

  Скрыть содержимое

1000000511.jpg

 

Фига ты колхозан 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NexxeN сказал:

Черные панельки влетели бы в копеечку и подставка черная еще. А так обошёлся малой кровью подставка 900 рублей и панельки 900. А за полный моддинг всадил бы немерено.

 

они одинакого стоят вроде ,если только не фирменные ,есть типо какието фирмы выпускают ,хотя они тоже самое ,что и на алике .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • MightMortal
×
×
  • Создать...