Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Айфон 14 жене 

 

Себе купил скарб для похода - трекинговые боты, рюкзак, одежду, чашки-вилки. Херли дома сидеть, надо гулять, 25 градусов на улице

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка говно, бокс говно, поэтому спорить, что лучше из этих двух сортов говна, дело не благородное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, HANCOCK сказал:

Плойка говно, бокс говно, поэтому спорить, что лучше из этих двух сортов говна, дело не благородное.

Бокс говно без игр, а плойка топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, rus1988 сказал:

Айфон 14 жене 

 

Себе купил скраб для похода - трекинговые боты, рюкзак, одежду, чашки-вилки. Херли дома сидеть, надо гулять, 25 градусов на улице

Ждём нюдсы в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HANCOCK сказал:

Плойка говно, бокс говно, поэтому спорить, что лучше из этих двух сортов говна, дело не благородное.

Раньше тебе это не мешало топить за эску )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Faterror сказал:

Раньше тебе это не мешало топить за эску )

Раньше было 2,5 года назад.

 

За эти 2,5 года ничего не изменилось, на мой взгляд худшее поколение, поэтому топить за что-то так себе. У нас до сих пор кроссген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, HANCOCK сказал:

Раньше было 2,5 года назад.

 

За эти 2,5 года ничего не изменилось, на мой взгляд худшее поколение, поэтому топить за что-то так себе. У нас до сих пор кроссген.

А плохо ли это? 

Как по мне, то графена уровня тлоу 2, рдр 2 и киберпанка уже более чем достаточно, а все это пастген.

Сейчас хотя не выходит чёт такое особо графенистое, но игр хороших в достатке и грех жаловаться, а дальше все ещё лучше будет, чего только новая Зельда стоит, балдурс гейт 3, Человек Паук 2...

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 07:15, HANCOCK сказал:

Раньше было 2,5 года назад.

 

За эти 2,5 года ничего не изменилось, на мой взгляд худшее поколение, поэтому топить за что-то так себе. У нас до сих пор кроссген.

Ну пс5 норм, там люди стараются. Бокс да, машинка для мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 07:15, HANCOCK сказал:

За эти 2,5 года ничего не изменилось, на мой взгляд худшее поколение, поэтому топить за что-то так себе. У нас до сих пор кроссген.

ну хз, как по мне лучшее поколение ПС5 в том плане, что теперь экзы пс4 доступны в 60фпс. У меня пс4 пс3 не было, поэтому сейчас лучшее время что бы поиграть в эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Carna3 сказал:

ну хз, как по мне лучшее поколение ПС5 в том плане, что теперь экзы пс4 доступны в 60фпс. У меня пс4 пс3 не было, поэтому сейчас лучшее время что бы поиграть в эти игры.

С пс3 много чего не заехало на пс4/5. Пять богов войны только чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

ну хз, как по мне лучшее поколение ПС5 в том плане, что теперь экзы пс4 доступны в 60фпс. У меня пс4 пс3 не было, поэтому сейчас лучшее время что бы поиграть в эти игры.

Приятно, новое поколение чтобы играть вы старые игры, наааааес

1 час назад, Carna3 сказал:

ну хз, как по мне лучшее поколение ПС5 в том плане, что теперь экзы пс4 доступны в 60фпс. У меня пс4 пс3 не было, поэтому сейчас лучшее время что бы поиграть в эти игры.

Приятно, новое поколение чтобы играть вы старые игры, наааааес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HANCOCK сказал:

Приятно, новое поколение чтобы играть вы старые игры, наааааес

Приятно, новое поколение чтобы играть вы старые игры, наааааес

В тебя Хопо вселился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил ноут себе обновить чуток как раз щас опять эти бонусы в сбере в итоге получается за 65к - 6600 рузен и 3070 ,34к потом на жрачку пойдут или еще на что-то хоть и нитро вроде как самые убогие ,но 2022 года модели вроде уже не так ущербны в плане охлада ,единственное ,что матрица говно ,но возможно потом на 2к заменю сам 

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/noutbuk-acer-an515-46-chernyy-nhqh0er001-600010382373/spec/#?details_block=spec

 

Легион конечно за год я ушатал так, что ппц ,экран менял (разбил сам ) корпус весь потресканый , куски пластика на углах сколоты =) короче качество корпуса у них говно полное ,но по внутряннке норм вроде и легко настроить обороты 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Решил ноут себе обновить чуток как раз щас опять эти бонусы в сбере в итоге получается за 65к - 6600 рузен и 3070 ,34к потом на жрачку пойдут или еще на что-то хоть и нитро вроде как самые убогие ,но 2022 года модели вроде уже не так ущербны в плане охлада ,единственное ,что матрица говно ,но возможно потом на 2к заменю сам 

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/noutbuk-acer-an515-46-chernyy-nhqh0er001-600010382373/spec/#?details_block=spec

 

Легион конечно за год я ушатал так, что ппц ,экран менял (разбил сам ) корпус весь потресканый , куски пластика на углах сколоты =) короче качество корпуса у них говно полное ,но по внутряннке норм вроде и легко настроить обороты 

Дома и на наборе на рабочем месте можно моник подключать, поэтому к матрице остаются вопросы только в мобильном режиме -  на улице, в метро, в кафешках. Здесь больше яркость, а не цветопередача роляет имхо. 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rus1988 сказал:

Дома и на наборе на рабочем месте можно моник подключать, поэтому к матрице остаются вопросы только в мобильном режиме -  на улице, в метро, в кафешках. Здесь больше яркость, а не цветопередача роляет имхо. 

Поздравляю!

 У меня он юзатся будет в мобильном режиме =) ,прошлый легион я настолько затаскал, что он даже у меня гарантийку в адекватном виде не продержался =) фул хд конечно не то разрешение для такого ноута =) матрица в нем откровенное говно  , но за эту цену лучше ничего не купить =) сейчас в рф ,можно конечно взять какой-нить алюминевый 14 дюймовый хонор или асус виво ,но там уже в игры не поиграть ,а я иногда играю в ааа на ноуте =) так ,что тут либо то ,либо это .я лучше с видяхой куплю на которой играть можно 

Вообще я матрицу в принципе если что сам поменяю на 2к ,но это будет стоить 5-7 рублей из Китая 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

Решил ноут себе обновить чуток как раз щас опять эти бонусы в сбере в итоге получается за 65к - 6600 рузен и 3070 ,34к потом на жрачку пойдут или еще на что-то хоть и нитро вроде как самые убогие ,но 2022 года модели вроде уже не так ущербны в плане охлада ,единственное ,что матрица говно ,но возможно потом на 2к заменю сам 

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/noutbuk-acer-an515-46-chernyy-nhqh0er001-600010382373/spec/#?details_block=spec

 

Легион конечно за год я ушатал так, что ппц ,экран менял (разбил сам ) корпус весь потресканый , куски пластика на углах сколоты =) короче качество корпуса у них говно полное ,но по внутряннке норм вроде и легко настроить обороты 

Хз как у этого, но Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-45-R2J4, 15.6", IPS, AMD Ryzen 7 5800H 3.2ГГц, 8-ядерный, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3060 для ноутбуков - 6 ГБ, просто пылесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, carib сказал:

Хз как у этого, но Ноутбук игровой Acer Nitro 5 AN515-45-R2J4, 15.6", IPS, AMD Ryzen 7 5800H 3.2ГГц, 8-ядерный, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3060 для ноутбуков - 6 ГБ, просто пылесос

ну плюс минус тоже самое ,хотя модель поновее с ддр5 и новым райзеном , они все плюс минус одинаковые пылесосы в которых карты стоят игровые ,я не одного не видел тихого ноута с дискретной картой . единственное как их можно сделать потише это настроить самому обороты скинуть турбобуст у процессора ,возможно чуток даунвольт сделать на видяху ,но сильно это не поможет 

Тут два варианта либо брать что то компактное без дискретки чисто для браузера или работы ,либо если хочешь играть в ааа игры брать шумный с дискреткой

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, gordonfreeman сказал:

Решил ноут себе обновить чуток как раз щас опять эти бонусы в сбере в итоге получается за 65к - 6600 рузен и 3070 ,34к потом на жрачку пойдут или еще на что-то хоть и нитро вроде как самые убогие ,но 2022 года модели вроде уже не так ущербны в плане охлада ,единственное ,что матрица говно ,но возможно потом на 2к заменю сам 

https://sbermegamarket.ru/catalog/details/noutbuk-acer-an515-46-chernyy-nhqh0er001-600010382373/spec/#?details_block=spec

 

Легион конечно за год я ушатал так, что ппц ,экран менял (разбил сам ) корпус весь потресканый , куски пластика на углах сколоты =) короче качество корпуса у них говно полное ,но по внутряннке норм вроде и легко настроить обороты 

Там и внутри говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 17:05, Cifra сказал:

С пс3 много чего не заехало на пс4/5. Пять богов войны только чего стоят.

Это да, тут установил эмуль на ПК и кайфанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, irminsul сказал:

Там и внутри говно.

внтури там теже амд нвидиа и интел ,а платформы я хз они все плюс минус одно и тоже для простого обывателя ,может для каких то задротов ремонтников там и будет разница ,но мне на это похуй 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздумывал ,что взять свич олед или стим деку ,в итоге взял стим дек версию на 512 гигов с флехой еще на 512 гигов  вышла в 20к всего с баллами сбера (списание и зачисление=) 

 

По поводу ноута про который выше писал 

Acer nitro  5 -2022 в целом по качеству тоже самое что и легион 5 ,корпус такой же пластик собран не плохо , экран хрень 45% srgb 144Гц в легионе 100% srgb 165Гц ,клава с ргб подсветкой по ощущениям лучше чем в легионе , видяха 150 ватт 3070 (это максимум для 3070) пробывал ее нагружать киберпанком жарится до 82 градусов ,что вполне нормально я считаю ,проц  6600h под турбобустом до 90-95 градсов греется =) турбобуст вырубил нахер сразу 70-80 максимум ,хотя замечу ,что система в легионе мне показалась шумнее с 5600h тубобустом по оборотам примерно равные под 3.5-4к оборотов херачат в максимуме, винт WD 810 6000+ на чтение на запись 4-5к вроде норм ,память ддр5 4800cl40 тайминги хреновые и их нельзя менять =( скорость  чтения что то около 50-51к что примерно как ддр4 3600 сl18 или типо того  .вобщем за 99к я бы его не купил за 55-65к как он стоит с бонусами брать можно .Легион слил на авито за 45к достаточно потрепаный считай обновился за 20ку хз нужно было или нет просто захотелось =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ключи от квартиры, все траты сюда не имеет смысла писать, там дичь какая-то :men:

Из последнего закупился техникой для кухни на ~200к, сама кухня обошлась в 500к, сантехника 200к. Окончательно убедился, что сбермегамаркет днище ебаное, там можно покупать ТОЛЬКО с доставкой продавца. Эти черти доставляли мне стиралку с сушилкой 3 (!!) недели вместо двух дней, постоянно переносят даты, в чате ничего сказать не могут, шлют свои ебучие СМС каждые 48 часов "перенесли доставку, ответим в течении 48 часов". Бонусы конечно обещают нормальные, накопил уже 50к рублей с заказов, но этот нервотреп того не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Получил ключи от квартиры, все траты сюда не имеет смысла писать, там дичь какая-то :men:

Из последнего закупился техникой для кухни на ~200к, сама кухня обошлась в 500к, сантехника 200к. Окончательно убедился, что сбермегамаркет днище ебаное, там можно покупать ТОЛЬКО с доставкой продавца. Эти черти доставляли мне стиралку с сушилкой 3 (!!) недели вместо двух дней, постоянно переносят даты, в чате ничего сказать не могут, шлют свои ебучие СМС каждые 48 часов "перенесли доставку, ответим в течении 48 часов". Бонусы конечно обещают нормальные, накопил уже 50к рублей с заказов, но этот нервотреп того не стоит. 

мне за ноут 40к начислили в течении 5 дней привезли на третий день домой как и было написано на сайте  ,можно было самому в мвидио забрать ,но мне было влом ехать =) Там видимо просто от продавцов зависит есть нормальные ,а есть каличи ,нужно в проверенных брать магазинах ,которые сразу отправляют

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

в итоге взял стим дек

поздравляю с этим куском)

19 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Получил ключи от квартиры, все траты сюда не имеет смысла писать, там дичь какая-то :men:

Из последнего закупился техникой для кухни на ~200к, сама кухня обошлась в 500к, сантехника 200к. Окончательно убедился, что сбермегамаркет днище ебаное, там можно покупать ТОЛЬКО с доставкой продавца. Эти черти доставляли мне стиралку с сушилкой 3 (!!) недели вместо двух дней, постоянно переносят даты, в чате ничего сказать не могут, шлют свои ебучие СМС каждые 48 часов "перенесли доставку, ответим в течении 48 часов". Бонусы конечно обещают нормальные, накопил уже 50к рублей с заказов, но этот нервотреп того не стоит. 

дядь ты кем работаешь что и Q5 новёхунькую покупаешь и кваритуру в МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

поздравляю с этим куском)

кусок? =) тыж его нахваливал вроде =) я подумал ,что хоть и свитч автономнее ,но мне стим дек интереснее там много разной херни доступно можно винду ставить ,эмули разные ,плюс игры проще брать и дешевле вроде ,акк у меня есть турецкий ,игр хз сколько на нем ,вобщем стим взял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...