Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

06.12.2022 в 19:11, Buldozer сказал:

Так сам 2242 поставил без доработок. 

а чем закрепил? Там же отверстия с резьбой под винт нет.

В итоге на сколько ампер SSD поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Carna3 сказал:

а чем закрепил? Там же отверстия с резьбой под винт нет.

В итоге на сколько ампер SSD поставил?

1.4а вроде. Тот ж sn530. Фикс герметиком, остальное дожимает крышка с теплоотводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 17:55, gordonfreeman сказал:

вторую уже взял спустя год как продал такую же ток на 64 гига ,все таки без вр скучно 1300 драхм (22к на наши) 

spacer.png

там со времен окулуса чет апали?

Грац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 17:55, gordonfreeman сказал:

вторую уже взял спустя год как продал такую же ток на 64 гига ,все таки без вр скучно 1300 драхм (22к на наши) 

spacer.png

Я бы уже дождался Quest 3, хотя если смотреть на недавний Quest Pro, у них вообще нет понимания, как дальше развивать VR. 

Норм покупка, в общем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Я бы уже дождался Quest 3, хотя если смотреть на недавний Quest Pro, у них вообще нет понимания, как дальше развивать VR. 

Норм покупка, в общем) 

ну хз мне нужен был просто щас погонять ,так то я во все уже переиграл , просто было время показалось, что нах не нужна я ее слил на авито ,а щас опять захотелось в битсабер и пистол вип поиграть=) от нех делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cognac сказал:

там со времен окулуса чет апали?

Грац!

Ну только мету забанили в рф =) и щас кто раньше не юзал очки могут с трудом регать аки и обновки качать=) ,но там на самом деле просто все с этим и делается за пол часа с впном ,если знать ,что делать =) приложение чуток поменялось ,плюс мне показалось что аирлинк стал намного лучше работать картинка такая же как при проводном ,короче софт помойму апнули они в плане качества ,а в целом тоже самое . Но я их юзаю чисто как пират =) апкашки ток сам ставлю ну или с стим вр ,а так для тех кто там в их экосистеме я хз ,для меня мало что поменялось=)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльден ринг, монитор лыжи ульравейд, духи жене и билеты на концерт Пятницы (они вроде опять вместе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Грац, монитор небось 1080р ультравайд 

Ага 2560x1080 100герц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 написано 

 

Включил Элден ринг и вспомнил, что я не очень люблю соулз игры. Долбанный дофаминовых цикл потребления - только лишняя трата денег

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rus1988 сказал:

100 написано 

 

Включил Элден ринг и вспомнил, что я не очень люблю соулз игры. Долбанный дофаминовых цикл потребления - только лишняя трата денег

Магом играй, не так убого, хотя,они его нерфили. 

 

Это кривое говно, что противники машут огромными мечами сквозь стены, игра года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

Магом играй, не так убого, хотя,они его нерфили. 

 

Это кривое говно, что противники машут огромными мечами сквозь стены, игра года.

Я видел как ты играешь, лучше ничего не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

противники машут огромными мечами

А надо было чтобы махали огромными хуями, я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Эллен ринг тот ещё кусок, хз чем он так всем понравился, как и все соулз игры лютая параша оверхайпнутая. 

20 часов на эту хуету убил, из них 19 часов смотрел на табличку вы погибли. 

Монстры сильные, босса ты никогда с первого захода не убьёшь, надо учить тайминг его атак. Никто толком ничего не объясняет, куда идти, как эффективно сражаться. По незнанию можно просто обойти стороной некоторые важные игровые бонусы. В первое прохождение вообще без мула остался. Хотя именно мул двойной прыжок даёт.

Чуть с дороги сошел и ты уже хуй знает где сражаешься с монстрами которые на кучу лвлов выше тебя, у которых нет перерыва между атакой, которые в первые 10 заходов одной атакой атакуют, но когда ты заходишь 11 раз, они могут че-нить неожиданное выкинуть.

Я в какое-то подземелье зашёл, там первый скелет убивался со второго раза, остальные скелеты не убивались, хоть 10 раз их проткни. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xopo сказал:

Магом играй, не так убого, хотя,они его нерфили. 

 

Это кривое говно, что противники машут огромными мечами сквозь стены, игра года.

В ремейк демона играл за мага. Если честно, ближе к концу, когда раскачался, стало неинтересно играть. 

17 минут назад, Carna3 сказал:

Да Эллен ринг тот ещё кусок, хз чем он так всем понравился, как и все соулз игры лютая параша оверхайпнутая. 

20 часов на эту хуету убил, из них 19 часов смотрел на табличку вы погибли. 

Монстры сильные, босса ты никогда с первого захода не убьёшь, надо учить тайминг его атак. Никто толком ничего не объясняет, куда идти, как эффективно сражаться. По незнанию можно просто обойти стороной некоторые важные игровые бонусы. В первое прохождение вообще без мула остался. Хотя именно мул двойной прыжок даёт.

Чуть с дороги сошел и ты уже хуй знает где сражаешься с монстрами которые на кучу лвлов выше тебя, у которых нет перерыва между атакой, которые в первые 10 заходов одной атакой атакуют, но когда ты заходишь 11 раз, они могут че-нить неожиданное выкинуть.

Я в какое-то подземелье зашёл, там первый скелет убивался со второго раза, остальные скелеты не убивались, хоть 10 раз их проткни. 

Вот да. Хочется играть, а не терпеть , когда станет хорошо

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rus1988 сказал:

Вот да. Хочется играть, а не терпеть , когда станет хорошо

Вот поэтому мне нравится бог войны, поставил минимальную сложность, доказывать никому ничего не надо, мобов часами долбить не надо, здоровья дохера, боссы с первого раза проходятся. Сказка. Сидишь и кайфуешь от сюжета и сильного игрового персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, proissxD сказал:

Не говорите пацанам что 20 лет назад в играх сейвов не было

Ну игры и технологии прогрессируют. В конце концов надо как-то и казуальную часть аудитории учитывать при разработке игры.

Не всем интересено бросать челендж искусственному интеллекту, которому установили заведомо лучшие параметры. Куда интересней разбрасывать болванчиков направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил моник - шатается и разрешения немного не хватает после экрана макбука. В остальном - топ, ширина роляет, наконец увидел свой рабочий стол и поменял там обои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, EWJimy сказал:

Я видел как ты играешь, лучше ничего не пиши.

Я прошел всё. И даже босса на лошади убил персонажем первого уровня.

 

В отличии от челов с гайдиками или пути ударь, отбеги, я максимально ломал игру дальнем боем и заклинаниями. В крысу закидывал драконов камнями и жёг лучом.

3 часа назад, proissxD сказал:

Не говорите пацанам что 20 лет назад в играх сейвов не было

И что в этом хорошего? Убогий атавизм прошлого, когда вместо того, чтобы пробовать новое ты переигрывал старое. Я готов по сотне раз перепрозодить место, где я застрял, но не готов ещё раз пробегать то, что уже прошел. В этом Хорас просто идеальная игра. Есть реально сложные задротские моменты, но система чекпоинтов великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Xopo сказал:

Магом играй, не так убого, хотя,они его нерфили. 

 

Это кривое говно, что противники машут огромными мечами сквозь стены, игра года.

Магом в солсах, ты гей чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, carib сказал:

Магом в солсах, ты гей чтоли?

Игра и так дико скриптованная и ограниченная с минимумом возможностей, а вы ещё и кодекс создали, как в неё можно играть, а как нет.

 

Кста, заклинания какой-то лох конченный делал 90% спеллов магии камней отбаланшенно убого и самый стартовый сильнее тех, что сложно достать. Ещё и не написано ни каких характеристик и приходится считать и записывать, откровенно халтурныц гейм дизайн, как и с квестами, как и с однотипными данжами.

 

Элден ринг для меня выглядит как голый каркас, из которого можно было бы сделать годную РПГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...