Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Iphone 13 за 70 пока цены не подняли.


и еще

-Klipsch r820f с ними все ок

а вот

-Klipsch r120sw

-Klipsch r51m

-Klipsch r34c

их оплатил, но сказали завтра еще могут быть приколы с ценой и типа хз тогда брать или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совладал таки с макбук эир (точнее с осью) и купил Honor MagicBook View 14 (i5-11320H, 16гб рам, 512гб ссд, 1.48кг, пока еще 89к). Взял модель на i5, а у нее фиксированный цвет - матовый темно синий. пальцы на нем сразу моментально видны. и, в отличии от эира - он шумит. не сильно, но я уже отвык что бук может звуки издавать. вот и все минусы. в целом девайс топ. после впечатлений от яблобука не хотелось плохой экран, и по этой части тут все хорошо: 2к 3:2, 450нит, 90гц. к такому соотношению сторон уже привык и для работы (моей) оно самое то. клава и тачпад хорошие, есть камера с ИК для фейсайди и встроенный сканер пальца в кнопку включения. это мой второй хонор уже после 16" рабочей лошадки на 4600h (кстати они ща ее неплохо обновили по экрану), и в целом устройством я доволен. посмотрим как поведет себя в автономности - завтра весь день буду работать на нем без розетки (пока поставил режим "домашний", когда он батарейку больше 70% не заряжает). бля но корпус маркий шо пздц. 16" у меня серебристый (на фото он лежит под ним для сравнения размеров)- там вообще похер на пальцы и царапки и тп. он как новый выглядит до сих пор. короч, подумал что дешевле уже не будет и решил купить.

зы.бл, вверх ногами положил))

 

 

 

 

 

Изменено пользователем dab
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, dab сказал:

не совладал таки с макбук эир (точнее с осью) и купил Honor MagicBook View 14 (i5-11320H, 16гб рам, 512гб ссд, 1.48кг, пока еще 89к). Взял модель на i5, а у нее фиксированный цвет - матовый темно синий. пальцы на нем сразу моментально видны. и, в отличии от эира - он шумит. не сильно, но я уже отвык что бук может звуки издавать. вот и все минусы. в целом девайс топ. после впечатлений от яблобука не хотелось плохой экран, и по этой части тут все хорошо: 2к 3:2, 450нит, 90гц. к такому соотношению сторон уже привык и для работы (моей) оно самое то. клава и тачпад хорошие, есть камера с ИК для фейсайди и встроенный сканер пальца в кнопку включения. это мой второй хонор уже после 16" рабочей лошадки на 4600h (кстати они ща ее неплохо обновили по экрану), и в целом устройством я доволен. посмотрим как поведет себя в автономности - завтра весь день буду работать на нем без розетки (пока поставил режим "домашний", когда он батарейку больше 70% не заряжает). бля но корпус маркий шо пздц. 16" у меня серебристый (на фото он лежит под ним для сравнения размеров)- там вообще похер на пальцы и царапки и тп. он как новый выглядит до сих пор. короч, подумал что дешевле уже не будет и решил купить.

spacer.png

зы.бл, вверх ногами положил))

 

 

 

 

 

Над было асус g14 с ртх3060 и кукурузеном 5800 до подорожаний хватать. Сливали по 125к. Из четырнок максимальный топ подходящий под кучу сценариев.

Но и так норм. Сам проорал когда через пару дней после покупки ноута себе в том ж магазине стало почти +50к к цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer да, рассматривал вариант, но перебор по цене и хар-кам. Хотелось 3:2 и мобильность. Иллюзий по автономности не строю, и понимаю что эт не эир, но пока кроме цвета ничего не бесит. Из того что бы убрал - это сенсорный экран. Хз кому он нужен в ноутбуке где экран не раскладывается на 180 градусов, но на этом можно было бы сэкономить, я считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dab сказал:

@Buldozer да, рассматривал вариант, но перебор по цене и хар-кам. Хотелось 3:2 и мобильность. Иллюзий по автономности не строю, и понимаю что эт не эир, но пока кроме цвета ничего не бесит. Из того что бы убрал - это сенсорный экран. Хз кому он нужен в ноутбуке где экран не раскладывается на 180 градусов, но на этом можно было бы сэкономить, я считаю. 

Сенс экран = защитное стекло и отсутствие пластиковых рамок на манер тех же макбуков. У меня xps как раз с сенсором есть, у коллеги схожая модель без него - казалось бы не нужен, но с сенсором выглядит как раз солиднее и дороже. Ну и потыкать в экран иногда удобно, особенно без мышки ускоряет некоторые моменты прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Trupo сказал:

Взял сегодня, вроде как по "старым ценам" 

IMG-20220227-200715.jpg
IMG-20220227-200759.jpg

У меня такой-же, почём взял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dab сказал:

не совладал таки с макбук эир (точнее с осью)

Софта для работы небось нет нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mad8vad сказал:

Софта для работы небось нет нихуя

К сожалению да. И по работе с ЭЦП тоже проблемы вылезали в самый неподходящий момент (что рутокен, что кпро) и довольно долго ебся с параллелс, но костыли и переброс в итоге выморозили. Сегодня кайфую, но эир машинка топ, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dab сказал:

К сожалению да. И по работе с ЭЦП тоже проблемы вылезали в самый неподходящий момент (что рутокен, что кпро) и довольно долго ебся с параллелс, но костыли и переброс в итоге выморозили. Сегодня кайфую, но эир машинка топ, конечно. 

Вроде я кому-то писал тут, что всяким бухгалтерам не пойдёт макось. Щас вас ещё на байкалы какие-нибудь пересадят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad да наверное мне и писал. я в теме эппла спрашивал про подводные камни эира в прошлом году перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8de0a8d20ffb.jpg

 

фронт подъехал, центр пришлось в другом магазе перезаказывать, и в итоге все по старым цена должны привезти, а сегодня уже просят + 35р за комплект

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, dab сказал:

@carib соседи не охуеют? или ты в частном доме?

Хз, за 2 года 0 жалоб. Да и в частный дом уже надо в стены вшивать акустику

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 02:28, carib сказал:

- Iphone 13 за 70 пока цены не подняли.


и еще

-Klipsch r820f с ними все ок

а вот

-Klipsch r120sw

-Klipsch r51m

-Klipsch r34c

их оплатил, но сказали завтра еще могут быть приколы с ценой и типа хз тогда брать или нет

 

Неужели до тебя дошло, что ямаха хуета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мвидео красавцы. до сих пор стараются держать цены. заценили тут коллеги мой ноутбук и поехали покупать - пока есть, пока по той же цене. только заказ без предоплаты не сделать, но это мелочи. в ситилинке он 150 стоит, в МВ 90

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 15:39, dab сказал:

@carib соседи не охуеют? 

Поди уже всю краску с батарей отбили, стучавши :)

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dab сказал:

мвидео красавцы. до сих пор стараются держать цены. заценили тут коллеги мой ноутбук и поехали покупать - пока есть, пока по той же цене. только заказ без предоплаты не сделать, но это мелочи. в ситилинке он 150 стоит, в МВ 90

В мвидео выгребли всё (по крайней мере местно). Вторичка тож хернулась - пытаешься чуть сторговать, в ответ "а вы цены видели?" и +10к к цене сразу. Кто хотел чего купить уже возможно опоздал, но норм варики ещё проскакивают. За оледами я б не бегал, но то что при новых поставочках (если они будут вообще) цены будут хринеть - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer ОЛЕГи по одной штуки остались, и, скорей всего, витринки. такие бы я точно покупать не стал. у моего уже почти 6к часов, но в мв контент одинаковый 24\7. думаю там все "с прожаркой" уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dab сказал:

@Buldozer ОЛЕГи по одной штуки остались, и, скорей всего, витринки. такие бы я точно покупать не стал. у моего уже почти 6к часов, но в мв контент одинаковый 24\7. думаю там все "с прожаркой" уже.

Да я в общем и целом. Прост в 2014 бегали и скупали всё, и в итоге пролетели. Сейчас реально оправданность в отложенных ранее покупках есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer есть такое дело (ибо вероятность "осеверокореиться" на неопределенный тоже есть). будем посмотреть. пока в ахуе от цен, конечно (особенно авторынок), но мозг на данном моменте в стадии отрицания, поэтому пока толком не дошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот жалею только, что не урвал 65 Oled C1 по норм ценам, сейчас уже 180к руб и с каждым днем улетает выше и выше. Буду на 55 B7V сидеть по ходу пока не сгорит к чертям :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...