Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чта? Продавали как проблемный, сторговано по факту, куплено. Всё. Теперь мутками делать норм. Если ты думаешь что все обманывают всех, то ты ошибаешься

Да не надо оправдании. Главное чтоб ты после смог ю перед зеркалом в глаза себе смотреть. В конце концов, бог тебе судья итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо оправдании. Главное чтоб ты после смог ю перед зеркалом в глаза себе смотреть. В конце концов, бог тебе судья итд.

Кек. Это бы слышать от сралиниста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В метро ща —30% на пивас от трёх бутылок, там покупал?

не, в местную пивнушку завезли по случаю олимпиады, приятное пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жулики ненавидят Сталина, взять хотя бы тех кто у власти. Потому что знают, что жулики будут сидеть в тюрьме при нём итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенный для просмотра контента с HDrezka. А так сходи к окулисту раз для тебя 55 - форточка, и ты предпочёл норм 55" ТВ говнище с рейтингами около уровня параши Блядь, завидую. Такое в америке часто покупал, уже много лет мечтаю опять попробовать

топовый телик, со 120 герцами, низким инпутом. Нах мне 55, мне что его на кухне смотреть?

 

В макдаке игрушки топовые

http://images.vfl.ru/ii/1627069396/0a1948a8/35261712_m.jpg

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топовый телик, со 120 герцами, низким инпутом. Нах мне 55, мне что его на кухне смотреть?

Какие нахуй 120 герц? Протеин что-то отрицательно влияет на твое здоровье. Твой ТВ поддерживает только 1440р120 из-за HDMI 2.0 портов, в свою очередь PS5 не поддерживает вывод 1440р вообще, и типичному омегану по технологиям только и остаётся, что играть в 1080р120 :pepelmao: Найс говно купил под PS3, без HDR, без 4К120, без димиинга. Такое даже владельцы series s бы не купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие нахуй 120 герц? Протеин что-то отрицательно влияет на твое здоровье. Твой ТВ поддерживает только 1440р120 из-за HDMI 2.0 портов, в свою очередь PS5 не поддерживает вывод 1440р вообще, и типичному омегану по технологиям только и остаётся, что играть в 1080р120 :pepelmao: Найс говно купил под PS3, без HDR, без 4К120, без димиинга. Такое даже владельцы series s бы не купили

ты еще скажи что матрица физически не обновляется 120 раз в секунду из-за этого) да и сколько игр то идет в 120, лол.

 

А ну да, еще и без hdr, а то что оно есть еще даже на прошке это ерунда, тебе видней)

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще скажи что матрица физически не обновляется 120 раз в секунду из-за этого)

:facepalm:

 

А ну да, еще и без hdr, а то что оно есть еще даже на прошке это ерунда, тебе видней)

Если тебе на лбу напишут "китаец", ты станешь китайцем? Какой там HDR на 8 бит матрице? Фейк говно у тебя, а не HDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:Если тебе на лбу напишут "китаец", ты станешь китайцем? Какой там HDR на 8 бит матрице? Фейк говно у тебя, а не HDR

тебе с темной комнаты виднее, чтоб хоть что-то можно было разглядеть с этой яркостью уебищной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе с темной комнаты виднее, чтоб хоть что-то можно было разглядеть с этой яркостью уебищной

У твоей хуеты за 90 тыщ яркость ниже, чем у оледов :pepelmao: Ну купил говнище признай просто, нафиг этот цирк я не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный прекол в том, что абсолютно к любой диагонали привыкаешь очень быстро. И после этого привыкания ты замечаешь либо норм картинку ТВ, либо говно как у кариба. Вот и всё. Надо диагноаль - копить бабки на норм ТВ. Лучше бы он не по мусоркам очередные колонки собирал, а ТВ обновил, по крайней мере до куледа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ш

Главный прекол в том, что абсолютно к любой диагонали привыкаешь очень быстро. И после этого привыкания ты замечаешь либо норм картинку ТВ, либо говно как у кариба. Вот и всё. Надо диагноаль - копить бабки на норм ТВ. Лучше бы он не по мусоркам очередные колонки собирал, а ТВ обновил, по крайней мере до куледа

да ты если понт хочешь кидать, то купил бы хотя бы нормального размера олед, а не мини версию тв, на которую наскреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ш да ты если понт хочешь кидать, то купил бы хотя бы нормального размера олед, а не мини версию тв, на которую наскреб

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

бля сиюн по-любому включает олед только по юбилеям и дням украины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

бля сиюн по-любому включает олед только по юбилеям и дням украины .

Хватит на других проецировать свой паттерн поведения зажимистый. Пульт в чехле, джойстик в чехле, вазектомия проведения чтобы ни дай Боже не залетела сожительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хватит на других проецировать свой паттерн поведения зажимистый. Пульт в чехле, джойстик в чехле, вазектомия проведения чтобы ни дай Боже не залетела сожительница

пульт в чехле , потому что он металлический . и царапает деревянную/лакированную поверхность .

 

джойстики у меня не в чехле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хватит на других проецировать свой паттерн поведения зажимистый. Пульт в чехле, джойстик в чехле, вазектомия проведения чтобы ни дай Боже не залетела сожительница

смотрю ты любишь Костянчика.Если любишь-отпусти,если твоё-вернётся,если нет-то и не было твоим никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно джойстики .. да у меня есть друзья , с кем играть в игры . а не сажать напротив себя жену и ебать ей мозги , делая из неё и друга и собеседника и душа компании и много чего другого . бывает такое , когда ты тюлень-домушник ;)

 

интересно , ты эту баночку растянешь на все выходные ? или ещё оставишь до следующих ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смотрю ты любишь Костянчика.Если любишь-отпусти,если твоё-вернётся,если нет-то и не было твоим никогда

Костян мудило, губы надул и жидко сдристнул с лампового дизика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю взять всё-таки 120гц тв, хз зачем только. Разница ощутима? В тех же гирях если

кайф только на дорогом пк получишь. на консольках 120гц это по сути full hd мыльное и то в небольшом количестве игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно джойстики .. да у меня есть друзья , с кем играть в игры . а не сажать напротив себя жену и ебать ей мозги , делая из неё и друга и собеседника и душа компании и много чего другого . бывает такое , когда ты тюлень-домушник ;)

Да, поэтому ты у котлеты заглотнул в Мортал комбат. Вот выходит он твой друг, ну или как это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...